SafeAtom - safeatom.net - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

да ты конечно извини меня за ошыбки я не могу полнустью правильно писать на русском потому что я не учил етого языка!! и ето не мой язык!! но я стараюсь учусь!!
весьма благодорен тебе за твою критику!! буду учиться правильно писать на русском!!
А ПРО СЕЙФАТОМ Я СВОЕ МНЕНИЯ СКАЗАЛ!!
Если же вы не учили русский язык, то и речевые обороты у вас явно не должны быть русскими, а так они весьма русские:) такие ошыбки и я могу понаделать, не чисто тут....
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

Действительно, что на человека напали. Может он как то хочет поддержать людей.Даёт какую то надежду и то хорошо, чем вообще ничего.Хуже от этого не будет никому.Дождёмся 5 числа и всё узнаем.А орфографию правда поучи немножко,а то читать неудобно.
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

чувак ни какой король не умер!!ты просто ничего не знаеш вот и все я же говорю чел втречалса с админом сейфатома и говорил что выплаты с 5 числа!! все розслабся!подожди немножко


братишка ты просто нафик ничего не знаеш про сейфатом вот и сиди и все!!

Ну раз Вы все знаете про "сейфатом", тогда расскажите нам почему выплаты откладываются и почему продали все домены, кроме com?
:cool:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

чувак ни какой король не умер!!ты просто ничего не знаеш вот и все я же говорю чел втречалса с админом сейфатома и говорил что выплаты с 5 числа!! все розслабся!подожди немножко
Вот это оборот прямо нового русского:lol:
 

realman2287

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

Вот это оборот прямо нового русского:lol:

ищо раз спасибо большое за вашу критику!! буду учить орфорграфию!! нет я не новый русский!!))
и всем кто меня поддерживает спасибо!!
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

ищо раз спасибо большое за вашу критику!! буду учить орфорграфию!! нет я не новый русский!!))
и всем кто меня поддерживает спасибо!!
Если реально заработает!!!
Тогда хлеб соль:wink2:
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

а ты умник вообще вижу нихрена не знаеш!! хотя я вот и вчера зарегалса на етом форуме но я по сровнению с тобой больше знаю!! ты поедь в штаты и зайди на улицу где размещен сейфатом тогда и увидиш!!такое чуство что ты только оклеветать умееш и не более!! с сейфатомом связаны серьйозние люди в которых большие инвестиции! а у тебя наверно доллар или 10 инвестировано а ты только парафиниш и все! подумай над етим!
мальчик, научись вести себя нормально.Может фотки скинеш на фоне сафеатома?и конечноже один из серьёзных людей из сафеатома-это ты?Ты меня понимаешь? или по английски написать?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

Для начала, про выплаты 5-го действительно есть инфа. Можете про это почитать на голдпуле. То, что компания не зарегистрирована – это факт. Я САМ говорил с одним из админов, есть планы зарегистрировать официально в 2010 году. После регистрации процент упадет с 2-х до 1,5. И еще, с чего Вы взяли, что тут вкладывают по 5 у.е. Многие имеют депозит в несколько тысяч баксов.
Кстати, я русский язык тоже не особенно учил и он не является моим родным, но стараюсь писать грамотно. И последнее, слова типа «нихрена» к софорумцам просьба не применять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

...И последнее, слова типа «нихрена» к софорумцам просьба не применять.

вот как раз выражения типа..."нихрена", "хреново" являются исконно русскими(правда, я забыл их происхождение и точную расшифровку, недавно по тлевизору просто слышал), и не являются ругательными или матерными, это так для справки:i-yes:
 

realman2287

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

мальчик, научись вести себя нормально.Может фотки скинеш на фоне сафеатома?и конечноже один из серьёзных людей из сафеатома-это ты?Ты меня понимаешь? или по английски написать?

ok! я извеняюсь!! просто ты начинаеш негатив нести!! а если я тебя обидел то ты меня ищо раз извини!!
и извеняюсь перед всема которых может быть я обедил!!
хорошо не буду таких слов применять больше!!
ищо раз извеняюсь
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

ok! я извеняюсь!! просто ты начинаеш негатив нести!! а если я тебя обидел то ты меня ищо раз извини!!
и извеняюсь перед всема которых может быть я обедил!!
хорошо не буду таких слов применять больше!!
ищо раз извеняюсь

Американец ты или украинец, или ещё там кто, но уж в этих словах то ошибки делать... совсем, видать, плохо с головой.
ИзвЕняшься от вЕнозной крови что ли?? или от слова "вина" всё-таки?!
А обЕдил...бЕда у тебя что ли какая-та???

Хватит тусовать буквы в словах! нечего тут на плохую учёбу пенять. Это ты специально так пишешь. Есть сейчас такой дурацкий стиль писания среди молодёжи, знаю такое...дурь в башке просто.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

Ну вот.В Бетингзоне стало неинтересно все сюда перебрались.:crackup:
Может темку создадим где-нибудь в общем разделе типа "Хайп перестал тебе платить?Приходи поболтаем!"

Ребят,да ждали уже по такой схеме и что? НИЧЕГО.Давайте лучше что-нить новое поищем,а то прямо смешно смотреть как вы тут грызетесь.
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

ok! я извеняюсь!! просто ты начинаеш негатив нести!! а если я тебя обидел то ты меня ищо раз извини!!
и извеняюсь перед всема которых может быть я обедил!!
хорошо не буду таких слов применять больше!!
ищо раз извеняюсь

Чуть чуть добавлю от себя , слово ИЩО в другом варианте пишеться ЕЩЁ

добавлено через 4 минуты
Ну вот.В Бетингзоне стало неинтересно все сюда перебрались.:crackup:
Может темку создадим где-нибудь в общем разделе типа "Хайп перестал тебе платить?Приходи поболтаем!"

Ребят,да ждали уже по такой схеме и что? НИЧЕГО.Давайте лучше что-нить новое поищем,а то прямо смешно смотреть как вы тут грызетесь.

Да ни кто здесь не грызёться , здесь проводим уроки русского языка.А тема Safeatom в другом разделе :lol:
 
Последнее редактирование:

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

Сейчас зашел на свой аккаунт, посмотрел сколько % накапало...... дааа, прилично!!! Если начнут платить с 5, то будет все просто прекрасно!!!:i-yes:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

К сожалению, они тоже в курсе, скока накапало.:m-sad:
И в то, что начнут платить, верится с трудом.
Сейчас зашел на свой аккаунт, посмотрел сколько % накапало...... дааа, прилично!!! Если начнут платить с 5, то будет все просто прекрасно!!!:i-yes:
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

К сожалению, они тоже в курсе, скока накапало.:m-sad:
И в то, что начнут платить, верится с трудом.
Посмотрим завтра! Не так долго ждать :wink2: ! Надежды некоторые есть
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: SafeAtom - safeatom.net

будет тусовка)))))))))))))

добавлено через 2 часа 20 минут
Через 3 часа 20 минут СА должен начать выплачивать... Ждем...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу