SafeStability - safestability.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawson

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите почему не могу вывести депозит на WebMoney уже второй день?
И почему если у меня есть счет на LR я не могу вывести деньги туда хотя пишу в аккаунте номер счета?

А что пишет при попытке вывести депозит ?

В любом случаи напишите нам ICQ при попытке вывести, чтобы мы сразу все решили. Возможно это связано с тем, что в данный момент прием WM на сайте ограничен.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-16-08 19:30:06
From/To Account : U6662498 (SafetyStability)
Amount : 0.25
Currency : LRUSD
Batch : 68101962
Memo : Withdraw to polaks from Safety & Stability
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Lawson

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
А что пишет при попытке вывести депозит ?
Ни чего не пишет, я просто не могу выбрать вывод на LR а только могу выбрать WM.
Хотя как я говорил счет я написал свой.
Так когда я смогу тогда вывести депозит на WM?
Вот скрин когда я отправил запрос на вывод.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы ! Ввод с Вэбмани временно приостанавливаем !

добавлено через 1 час 9 минут
В данный момент ведутся переговоры с компанией Альпари на данный предмет, как сообщил представитель компании Альпари, в течении дня двух мы получим ответ на предмет правильности таких переводов.

ну лично меня радует тот момент, что согласно регламенту осуществления неторговых операций в системе Альпари Вы, как клиент, согласно пункту 1.3 гарантируете легальное происхождение средств, которые поступают на Ваши счета, пусть даже с WMID уполномоченных лиц.

Кстати, а как Вы сможете исполнить пункт 1.5? Ну право...мне просто интересно.

Еще вопрос....просто ради интереса, каким образом Вы смогли подключить мерчант на оплату в систему Альпари...если Альпари не давало Вам такого разрешения. Поделитесь...так сказать по серкрету...


Хотя согласно п.5.3.2. Соглашения по не торговым операциям.
"Клиент может осуществить цифровой перевод
на Счета Компании как со своего личного цифрового
счета, так и с цифрового счета Уполномоченного
лица". - т.е. фактически мы не нарушаем правил, т.к. наши клиенты являются нашими "Уполномоченными лицами".[/QUOTE]

добавлено через 3 минуты
Уважаемые инвесторы, дополнительно сообщаем, что акцептировав соглашение на сайте фонда Safety&Stability вы принимаете на себя обязательство согласно п.3.4. данного соглашения, а именно:

Пункт п. 5.3.2. Регламента Осуществления Не торговых Операций компании Альпари гласит: 5.3.2. Клиент может осуществить цифровой перевод
на Счета Компании как со своего личного цифрового счета, так и с цифрового счета Уполномоченного лица..
Иными словами ФОНД уполномочивает Вас производить такого рода перечисления.
т.е. в случае "закрытия" данного проекта "Уполномоченное Лицо" к владельцу счета в системе Альпари никаких претензий иметь не может по определению...браво однако :lol:
 
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
А что пишет при попытке вывести депозит ?
Ни чего не пишет, я просто не могу выбрать вывод на LR а только могу выбрать WM.
Хотя как я говорил счет я написал свой.
Так когда я смогу тогда вывести депозит на WM?
Вот скрин когда я отправил запрос на вывод.

Чтобы вывести на LR сначала надо обменять WM на LR в личном кабинете (Обмен валют), когда у Вас появятся средства на балансе в LR, можете автоматом вывести на свой кошелек в LR. Вашу заявку на вывод в WM я не вижу.
 

Lawson

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Чтобы вывести на LR сначала надо обменять WM на LR в личном кабинете (Обмен валют), когда у Вас появятся средства на балансе в LR, можете автоматом вывести на свой кошелек в LR. Вашу заявку на вывод в WM я не вижу.
А говорите правил ВМ не нарушаете :dirol:, обмен ВМ на запрещенные к обмену валюты - как минимум запрещено ВМ, а как максимум может быть использовано для легализации средств, полученных, в том числе, преступным путем :t-1doh:
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
ну лично меня радует тот момент, что согласно регламенту осуществления неторговых операций в системе Альпари Вы, как клиент, согласно пункту 1.3 гарантируете легальное происхождение средств, которые поступают на Ваши счета, пусть даже с WMID уполномоченных лиц.

Кстати, а как Вы сможете исполнить пункт 1.5? Ну право...мне просто интересно.

Легальное происхождение средств поступающих с WMID уполномоченных лиц гарантируются п.3.2 Соглашения между ФОНДОМ S&S и Клиентом (Уполномоченным лицом).
Еще вопрос....просто ради интереса, каким образом Вы смогли подключить мерчант на оплату в систему Альпари...если Альпари не давало Вам такого разрешения. Поделитесь...так сказать по серкрету...
Если я Вам расскажу это уже не будет секретом. И где Вы видели, что мне нужно было получить такое разрешение.
Хотя согласно п.5.3.2. Соглашения по не торговым операциям.
"Клиент может осуществить цифровой перевод
на Счета Компании как со своего личного цифрового
счета, так и с цифрового счета Уполномоченного
лица". - т.е. фактически мы не нарушаем правил, т.к. наши клиенты являются нашими "Уполномоченными лицами".

добавлено через 3 минуты
т.е. в случае "закрытия" данного проекта "Уполномоченное Лицо" к владельцу счета в системе Альпари никаких претензий иметь не может по определению...браво однако :lol:

Клиент подписывает соглашение между ФОНДОМ и Клиентом на предоставление услуг доверительного управления, метод зачисления средств значения не имеет, это может быть как перечисление на счет фонда в Альпари так и на счета LR, PM.
 
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
А говорите правил ВМ не нарушаете :dirol:, обмен ВМ на запрещенные к обмену валюты - как минимум запрещено ВМ, а как максимум может быть использовано для легализации средств, полученных, в том числе, преступным путем :t-1doh:

Мы и не нарушаем, у нас нет обмена WM на LR, PM в вашем понимании, клиент делает вклад в той валюте в которой ему удобно, мы делаем выплаты в той валюте в которой удобно нам. Т.е. здесь нет такого что Вы отдаете нам WM получает LR, PM, здесь Вы делает вклад и позже получаете выплату.

добавлено через 2 минуты
Скажите еще раз как это понять я делаю вывод на LR а внизу пишет мой номер кошелька на WM

Это просто для информации. Вашу заявку вижу, сейчас обработаем !

P.S. Прочитайте ЛС - я Вам отправил сообщение, у Вас что-то с аккаунтом на LR (видимо не до конца прошли регистрацию).

добавлено через 21 минуту
Спасибо попробую.
Извиняюсь за потраченное время. Не скажите когда снова будет возможность пополнять счет с WM?
Как только решим все вопросы.

добавлено через 33 минуты
А говорите правил ВМ не нарушаете :dirol:, обмен ВМ на запрещенные к обмену валюты - как минимум запрещено ВМ, а как максимум может быть использовано для легализации средств, полученных, в том числе, преступным путем :t-1doh:

Мы и не нарушаем, у нас нет обмена WM на LR, PM в вашем понимании, клиент делает вклад в той валюте в которой ему удобно, мы делаем выплаты в той валюте в которой удобно нам. Т.е. здесь нет такого что Вы отдаете нам WM получает LR, PM, здесь Вы делает вклад и позже получаете выплату.

P.S. Скажу даже более, фактически наш фонд не принимает WM, наш фонд принимает LR, PM, и USD валюту на счет Альпари (каким образом клиент пополнить наш лицевой счет в Альпари нам без разницы, это может быть и WM и банковский перевод, на сайте лишь указана так сказать подсказка, что можно через WM).
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Легальное происхождение средств поступающих с WMID уполномоченных лиц гарантируются п.3.2 Соглашения между ФОНДОМ S&S и Клиентом (Уполномоченным лицом).
ммм, понятно.
Уточните плиз, а Фонд выступает от имени чьего лица? Или от имени сайта...как прописано в соглашении?!?! А то получается, что сайт закроется и доверительного лица как не бывало... Кто Вы? Клиент понятно, а Вы? :m1505000:

Если я Вам расскажу это уже не будет секретом. И где Вы видели, что мне нужно было получить такое разрешение.
Вам удалось меня удивить :) и в данном вопросе разбираются в том числе Альпари и ВМ.

Клиент подписывает соглашение между ФОНДОМ и Клиентом на предоставление услуг доверительного управления, метод зачисления средств значения не имеет, это может быть как перечисление на счет фонда в Альпари так и на счета LR, PM.
Ну в принципе согласен, что в Вашем случае не имеет, т.к. на данный момент (до исключения ВМ из списка пополнения было так:
В ВМ >> Клиент - Альпари не несущей никакой ответственности за вклады и за исполнение обязательство по этим вкладам, т.к. вклады Альпари не принимает.
В либерти и перфекте >> Клиент - Неизвестное (неустановленное) лицо.

Потому да, согласен, не имеет значения куда вкладывать деньги - неизвестно кому (ведь пользователям неизвестно кому принадлежит счет) или неизвестно кому в либерти и перфекте:). :crackup:

Мы и не нарушаем, у нас нет обмена WM на LR, PM в вашем понимании, клиент делает вклад в той валюте в которой ему удобно, мы делаем выплаты в той валюте в которой удобно нам. Т.е. здесь нет такого что Вы отдаете нам WM получает LR, PM, здесь Вы делает вклад и позже получаете выплату.

Круто, эх, почему у меня нет желания Вас кинуть :crackup:, иначе передо мной есть отличная схема увеличить свой доход ЗА ВАШ СЧЕТ на 100% за месяц :crackup:...хотя надо подумать, может кому нибудь из мошенников эту схему продать...:crackup:...надо будет устроить аукцион :fighting:

Вы занимаетесь именно обменной операцией, только с холдом в 30 дней. Кстати эти обменные операции относятся не только к ВМ>запрещенные валюты, но трансферте ВМ-ВМ с использованием третьего лица (Альпари) и четвертого лица (Ваш WMID), что запросто может быть использовано в качестве отмывания краденных денег. Учитывая, что Ваш WMID никоим образом не относится к....ой....не не буду делиться схемой бесплатно...:crackup:
Не важно как Вы это называете, важно как это расценивается логически, когда можно платить с чего угодно, как угодно и выводить деньги куда угодно, сколько раз угодно. И все это без примитивной идентификации плательщика и получателя средств.

Мне интересно допрет ли кто-нибудь, как можно увеличить свой доход на 100% за месяц с Вашей помощью или не допрет.

добавлено через 2 минуты
P.S. Скажу даже более, фактически наш фонд не принимает WM, наш фонд принимает LR, PM, и USD валюту на счет Альпари (каким образом клиент пополнить наш лицевой счет в Альпари нам без разницы, это может быть и WM и банковский перевод, на сайте лишь указана так сказать подсказка, что можно через WM).

Все верно....фонт тут ни при делах, деньги получает Альпари (не несущая никакой ответственности за эти деньги перед вкладчиком) и неизвестный счет в Альпари вообще ничего не должный возвращать своим вкладчикам, т.к. ничего от них не получал:crackup:.
Абсолютно согласен с тем, что ВЫ не принимаете ВМ.
 
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
ммм, понятно.
Уточните плиз, а Фонд выступает от имени чьего лица? Или от имени сайта...как прописано в соглашении?!?! А то получается, что сайт закроется и доверительного лица как не бывало... Кто Вы? Клиент понятно, а Вы? :m1505000:


Вам удалось меня удивить :) и в данном вопросе разбираются в том числе Альпари и ВМ.


Ну в принципе согласен, что в Вашем случае не имеет, т.к. на данный момент (до исключения ВМ из списка пополнения было так:
В ВМ >> Клиент - Альпари не несущей никакой ответственности за вклады и за исполнение обязательство по этим вкладам, т.к. вклады Альпари не принимает.
В либерти и перфекте >> Клиент - Неизвестное (неустановленное) лицо.

Потому да, согласен, не имеет значения куда вкладывать деньги - неизвестно кому (ведь пользователям неизвестно кому принадлежит счет) или неизвестно кому в либерти и перфекте:). :crackup:

Круто, эх, почему у меня нет желания Вас кинуть :crackup:, иначе передо мной есть отличная схема увеличить свой доход ЗА ВАШ СЧЕТ на 100% за месяц :crackup:...хотя надо подумать, может кому нибудь из мошенников эту схему продать...:crackup:...надо будет устроить аукцион :fighting:

Вы занимаетесь именно обменной операцией, только с холдом в 30 дней. Кстати эти обменные операции относятся не только к ВМ>запрещенные валюты, но трансферте ВМ-ВМ с использованием третьего лица (Альпари) и четвертого лица (Ваш WMID), что запросто может быть использовано в качестве отмывания краденных денег. Учитывая, что Ваш WMID никоим образом не относится к....ой....не не буду делиться схемой бесплатно...:crackup:
Не важно как Вы это называете, важно как это расценивается логически, когда можно платить с чего угодно, как угодно и выводить деньги куда угодно, сколько раз угодно. И все это без примитивной идентификации плательщика и получателя средств.

Мне интересно допрет ли кто-нибудь, как можно увеличить свой доход на 100% за месяц с Вашей помощью или не допрет.

добавлено через 2 минуты


Все верно....фонт тут ни при делах, деньги получает Альпари (не несущая никакой ответственности за эти деньги перед вкладчиком) и неизвестный счет в Альпари вообще ничего не должный возвращать своим вкладчикам, т.к. ничего от них не получал:crackup:.
Абсолютно согласен с тем, что ВЫ не принимаете ВМ.

Послушайте на тратьте мое время на ответы Вам на ту чушь которую вы тут написали. Есть конструктивные вопросы, задавайте, нет - проходите мимо.
Вам удалось меня удивить :) и в данном вопросе разбираются в том числе Альпари и ВМ.

Теперь понятно из за чего нам стали задавать вопросы в Альпари. Но могу Вас огорчить - схема работы на 100% легальна.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Послушайте на тратьте мое время на ответы Вам на ту чушь которую вы тут написали. Есть конструктивные вопросы, задавайте, нет - проходите мимо.
К Вам вопросов у меня нет...никаких.:wink2:
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Howard, Вы тут за честность что ли распыляетесь?
С себя начните, потом других уму-разуму учите.
(имею в виду ваш статус "должник")

Инстант на LibertyReserve

Date : 2011-17-08 02:59:16
From/To Account : U6662498 (SafetyStability)
Amount : 0.5000
Currency : LRUSD
Batch : 68121507
Memo : Withdraw
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard
Вы тут за честность что ли распыляетесь?
С себя начните, потом других уму-разуму учите.
(имею в виду ваш статус "должник")

Т.е. иных доводов, кроме "сам *****" больше нет? :crackup:
Эх, а я то думал....
 

Puhto

Специалист
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
766
Реакции
423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу