SafeStability - safestability.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-17-08 18:18:44
From/To Account : U6662498 (SafetyStability)
Amount : 0.25
Currency : LRUSD
Batch : 68192033
Memo : Withdraw to polaks from Safety & Stability
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Посмеялся сегодня от души...
Сегодня моему разведчику отказали в обслуживании в данном Хайпе. Не мне, мою регистрацию еще не откопали, а вот моему другу отказали. Но посмеялся я не потому, что отказано - к этому был готов, а над формулировкой отказа...

Здравствуйте !

В силу того, что Вами был нарушен п.п. 3.1, а также в силу п.4.3 Соглашения заключенного между ФОНДОМ S&S и КЛИЕНТОМ и в соответствии с п.10.3., с сегодняшнего дня Ваш аккаунт Asmodey в ФОНДЕ S&S блокируется и восстановлению не подлежит.

В силу того, что на данный момент мы не работаем с системой Webmoney, предлагаем указать Ваш кошелек в Perfecymoney или Libertyreserve чтобы отправить Вам оставшиеся вложенные средства.

Администрация Safety & Stability.

Ну пункты 4,3 и 10,3 понятен - отказ в обслуживании. А вот о пункте 3,1 посмеялся. Wint и как же Вы смогли определить (а Вы НЕ смогли этого определить), что регистрация, которая была в Вашей системе, указана с недостоверными данными? :lol: огорчу Вас, информация о данных была достоверная :crackup:. Тем самым Вы, указав данный пункт, признали собственную некомпетентность. Указали бы просто пункт 4,3 и 10,3, все было бы понятно :) и вопросов бы не было.

Кстати, вот если бы Вы были умнее и использовали бы тот же Х19 при своей работе, то очень много вопросов к Вам от ВМ и Альпари само бы отвалилось. Не все вопросы, но многие...

P.S. А теперь пари....попробуйте вычислить мою регистрацию :i-yes:. Публично заявляю, что если Вы ее вычислите, то копейки, находящиеся на лицевом счете я оставлю Вам без требования их мне возвращать :wink2:
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмеялся сегодня от души...
Сегодня моему разведчику отказали в обслуживании в данном Хайпе. Не мне, мою регистрацию еще не откопали, а вот моему другу отказали. Но посмеялся я не потому, что отказано - к этому был готов, а над формулировкой отказа...



Ну пункты 4,3 и 10,3 понятен - отказ в обслуживании. А вот о пункте 3,1 посмеялся. Wint и как же Вы смогли определить (а Вы НЕ смогли этого определить), что регистрация, которая была в Вашей системе, указана с недостоверными данными? :lol: огорчу Вас, информация о данных была достоверная :crackup:. Тем самым Вы, указав данный пункт, признали собственную некомпетентность. Указали бы просто пункт 4,3 и 10,3, все было бы понятно :) и вопросов бы не было.

Кстати, вот если бы Вы были умнее и использовали бы тот же Х19 при своей работе, то очень много вопросов к Вам от ВМ и Альпари само бы отвалилось. Не все вопросы, но многие...

P.S. А теперь пари....попробуйте вычислить мою регистрацию :i-yes:. Публично заявляю, что если Вы ее вычислите, то копейки, находящиеся на лицевом счете я оставлю Вам без требования их мне возвращать :wink2:

Аккаунт который был заблокирован является Вашим и с самого начала его регистрации мы о Вас знаем, "кто Вы и где Вы" (таким образом к Вам применим п.3.1 Соглашения), также по нашим данным Вы являетесь очень крупным должником на кредитной бирже, модератором форума Webmoney и многое другое, с самого начала не хотели с Вами связываться, но решили проверить, более того мы знаем, что именно Вы занимались доносом в Альпари (информация из самой Альпари), но могу Вас огорчить, вся схема работы легальна, в отличии от Вашей и Вы очень круто пролетели. Единственно понять не могу, как можно так цинично подставлять людей, и как правильно заметил один из участников данного форума "Рассчитайтесь с начало по своим долгам" потом учите работать других, Вас кстати уже разыскивают так что наверно стоить им сказать где Вас искать, не надо скрываться от кредиторов.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Аккаунт который был заблокирован является Вашим и с самого начала его регистрации мы о Вас знаем, "кто Вы и где Вы" (таким образом к Вам применим п.3.1 Соглашения)

Меня устраивает такой ответ, пари Вы проиграли, но мне это на руку :wink2:. Я и не говорю о том, что данный аккаунт ко мне не имеет отношения. Имеет :dirol:, но данные там верные, в это я и ткнул Вас носом.

Также по нашим данным Вы являетесь очень крупным должником на кредитной бирже, модератором форума Webmoney и многое другое
именно это отличает меня от Вас :crackup:. Я человек, а Вы...сайт :crackup:. До чего дошла цивилизация, сайт стал сам думать и говорить на форуме :crackup:. А когда сайт умрет - умрут и обязательства перед вкладчиками, т.к. им должен деньги не человек, а сайт. Вот и вся разница.

С самого начала не хотели с Вами связываться, но решили проверить, более того мы знаем, что именно Вы занимались доносом в Альпари (информация из самой Альпари), но могу Вас огорчить, вся схема работы легальна, в отличии от Вашей и Вы очень круто пролетели. Единственно понять не могу, как можно так цинично подставлять людей, и как правильно заметил один из участников данного форума "Рассчитайтесь с начало по своим долгам" потом учите работать других
Я убежусь в правдивости Ваших слов о легальности, когда Вы снова подключите услугу пополнения Вебманями Вашего счета третьими лицами через мерчант Альпари. А пока ... туфта Ваши слова о законности, а не "легальность".
Да и пролета нет никакого, пока услуга пополнения ВМ отключена - Вы мне не интересны, принимайте хоть натурой вклады.

Вас кстати уже разыскивают так что наверно стоить им сказать где Вас искать, не надо скрываться от кредиторов.
:crackup:
Кто ищет, тот знает. Но можете и Вы рассказать, если думаете, что я боюсь этого. Вот Вас найти будет так же не сильно сложно, т.к. Ваш перс и данные из него так же известны. И когда наступит время скама, данные, может быть, так же будут переданы Вашим вкладчикам :dirol:. Так что не допускайте скама, добрый мой совет.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня устраивает такой ответ, пари Вы проиграли, но мне это на руку :wink2:. Я и не говорю о том, что данный аккаунт ко мне не имеет отношения. Имеет :dirol:, но данные там верные, в это я и ткнул Вас носом.


именно это отличает меня от Вас :crackup:. Я человек, а Вы...сайт :crackup:. До чего дошла цивилизация, сайт стал сам думать и говорить на форуме :crackup:. А когда сайт умрет - умрут и обязательства перед вкладчиками, т.к. им должен деньги не человек, а сайт. Вот и вся разница.


Я убежусь в правдивости Ваших слов о легальности, когда Вы снова подключите услугу пополнения Вебманями Вашего счета третьими лицами через мерчант Альпари. А пока ... туфта Ваши слова о законности, а не "легальность".
Да и пролета нет никакого, пока услуга пополнения ВМ отключена - Вы мне не интересны, принимайте хоть натурой вклады.


:crackup:
Кто ищет, тот знает. Но можете и Вы рассказать, если думаете, что я боюсь этого. Вот Вас найти будет так же не сильно сложно, т.к. Ваш перс и данные из него так же известны. И когда наступит время скама, данные, может быть, так же будут переданы Вашим вкладчикам :dirol:. Так что не допускайте скама, добрый мой совет.
Послушай Александр - я тебя в последний раз предупреждаю покинь эту ветку и не заставляй меня тебе отвечать. Еще раз позволишь себе нечто подобное в своих словах по отношению ко мне или проекту, натурой отвечать будешь ты. Еще раз повторяю - перед тем как учить кого-то работать и обвинять в скаме "отдай людям долги". Я смотрю ты много говоришь в сети на тему пирамид и кидал, обсуждая Мавроди, по сути же сам являешься мошенником.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Так что не допускайте скама, добрый мой совет.
Совет от должника.
---------------------------------


Настоятельно рекомендую перенести выяснение отношений,стёбы и личную переписку в личку.Больше предупреждать не буду.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу