• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт Perfect Money не открывается - Страница 57

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот, и я не знаю.))) Ну, типа Вебманёвского, наверное... только, зачем он мне нужен? Я платёжкой два раза в год пользуюсь. И там тоже надо пароль вводить, который у меня внезапно стал неправильным.
я ссылку на тему кипера выше указал.
и там не надо каждый раз пароль от эпс вводить, достаточно один раз заполнить, запомнить и всё.
пароль только на загрузку проги нужно будет вводить.
там также можно и пароль на платежи отдельный установить.
прога не браузерная, так что дополнительно добавляется безопасность пользования эпс.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да. Прокатила и страница с пропиской. Выслали новый пароль. Фух... из-за нескольких баксов все нервы вытрепала...
Что было то с кошельком в итоге, ничего не сказала поддержка?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что было то с кошельком в итоге, ничего не сказала поддержка?

"С учетом вашего запроса системы изменения пароля генерируется новый пароль для вашего удостоверения личности.
Мы настоятельно рекомендуем вам изменить новый пароль для вашей собственной один, как только вы войти в систему.
В случае новой потери пароля, пожалуйста, адрес клиента службы поддержки Perfect Money."

В общем, ничего не сказали... дали новый пароль и всё.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ratatara, это была перво апрельская шутка ?
 

shut861

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не работает сайт. есть у кого еще такая проблема?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Короче, РМ не существует, а что от него осталось, то закрыли.

ПЕРФЕКТ МАНИ ФИНАНСОВ КОРП.,Зарегистрирован под Microjacket #655216, документ № 1267339 в Торговом реестре, не было предоставлено какой-либо лицензии на СМВ, не было разрешено осуществлять деятельность, посредничество, управление, или консультативные в ценные бумаги, финансовые инструменты или Форекс, или из Республики Панама, в рамках законодательства о ценных бумагах.
ПЕРФЕКТ МАНИ ФИНАНСОВ КОРПОРАЦИИ. не имеет собственного представительства в Панаме.
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Похоже умыкнули народные денежки в очередной раз, только теперь уже глобально.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
скамнуло короче говоря:k-unsure:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Откуда новость?)
Выше новость.
Кстати, в 2007 году представитель говорил, что есть лицензия
Меня зовут Эндрю Дрейпр (Andrew Draper) и я представляю компанию Perfect Money. Я являюсь соучредителем и финансовым директором Perfect Money Finance Corp. Я проработал в индустрии инвестиционного банкинга 15 лет, а также я получил богатый опыт в области Интернет технологий (IT).

Мы зарегистрировались как компания в 2007. Наши юристы изучили всю оффшорную юрисдикцию, а также законы по электронной торговле и финансовых онлайн-операциях, и мы решили, что Панама в наибольшей степени удовлетворит нашим потребностям. Мы также обладаем финансовой лицензией класса А, которая позволяет нам производить операции со средствами 3-их лиц, а также покупать и продавать драгоценные металлы. Мы можем гарантировать, что каждый цент в системе полностью обеспечен реальными деньгами на счетах нашей компании и золотом в банковском хранилище.

Мы работаем из финансового центра Европы - Цюриха (Швейцария). Наш офис расположен во Всемирном Торговом Центре.

Или с тех пор что-то изменилось в плане лицензий и представительства в Панаме, либо кто-то могущественный решил прикрыть платежку.
Тут-то и задумаешься о преимуществах блокчейна.
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
"Мы можем гарантировать, что каждый цент в системе полностью обеспечен реальными деньгами на счетах нашей компании и золотом в банковском хранилище."

Уже гон, бумажные деньги и, тем более, электронные переводы соплями обеспечены. Хозяин и прикрыл, когда выводить люди побежали.

добавлено через 9 минут
Теперь вся сфера на Payeer да Payza перейдёт, только вот катаклизма всё равно не избежать.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Сверху Снизу