• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт Perfect Money не открывается - Страница 56

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Everick

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тока с маего ip не заходит а с тел всьо идет((( а как нет перезагрузить?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нет,я пароль наизусть знаю. Получил ответ выслали на почту новый пароль. Аказываеться они переодически меняют пароли акков.
У меня такая же ерунда. Как они могут самостоятельно менять пароли? Раньше при входе просили менять, но не сами же? Что вы делали? Отсылали скан паспорта или что?
Уже второй раз такая ерунда, не могу зайти по логину и паролю. Но, раньше какой то вдруг сайт у меня стал не тот... а сейчас вот дали новую ссылку, прошла туда - и там не пускает! Дерьмоватая непредсказуемая платёжка.

добавлено через 9 минут
Вы где такой адрес взяли интересно?

правильный адрес вот такой https://perfectmoney.is/
а не как у вас

Я входила долгое время по адресу https://perfectmoney.is/login.html
До этого, с самого начала, был немного другой адрес. Потом там перестал приниматься пароль и дали тут на форуме этот адрес. Сейчас и тут перестал приниматься логин-пароль, хотя я знаю, что они правильные! Ни на одном из адресов никогда не был зелёным "Green Status Bar". А работало всё исправно.

Что мне делать, как войти в этот чёртов Перфект? У меня там переводы пришли.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ratatara, желательно у соседей тоже перезагрузить. Иногда, если небольшое расстояние между компьютерами, возникает несовместимость, которая может привести к указанным вами последствиям.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, желательно у соседей тоже перезагрузить.
Всё понятно, спасибо. Мы всей улицей одновременно перезагрузили компьютеры. Но, к сожалению - это не помогло... Может быть, всем городом попробовать? Как вы думаете, поможет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дерьмоватая непредсказуемая платёжка.

.
сотни и тысячи пользователей, явно, иного мнения уже достаточно много лет, ну относительно других немало каких эпс...:)
может, просто нужно нормально пользоваться эпс? заходить всегда только по одной ссылке на сайт.
почему не пользуетесь кипером?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
сотни и тысячи пользователей, явно, иного мнения уже достаточно много лет, ну относительно других немало каких эпс...
может, просто нужно нормально пользоваться эпс? заходить всегда только по одной ссылке на сайт.
почему не пользуетесь кипером?

Я в этой эпс, наверное, с начала её создания нахожусь. Пользуюсь редко, да, и что? Что значит "заходить всегда только по одной ссылке на сайт"? Я и заходила по одной с самого начала. Потом, там перестал действовать мой пароль и логин. Только здесь узнала, что ссылка входа на сайт почему то поменялась. Зашла по новой, всё было нормально. Прошёл год и опять тоже самое началось.
Какой такой кипер? Я платёжкой пользуюсь пару раз в год. Что это это такое и как его настроить?
Вместо сарказма могли бы и советом помочь... Если Вебмани нормальная платёжка, то у неё уже 10 лет ничего не меняется. А тут дурдом.
 

Bros909

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
286
Реакции
71
Поинты
0.000
У меня такая же ерунда. Как они могут самостоятельно менять пароли? Раньше при входе просили менять, но не сами же? Что вы делали? Отсылали скан паспорта или что?
Уже второй раз такая ерунда, не могу зайти по логину и паролю. Но, раньше какой то вдруг сайт у меня стал не тот... а сейчас вот дали новую ссылку, прошла туда - и там не пускает! Дерьмоватая непредсказуемая платёжка.

добавлено через 9 минут




Я входила долгое время по адресу https://perfectmoney.is/login.html
До этого, с самого начала, был немного другой адрес. Потом там перестал приниматься пароль и дали тут на форуме этот адрес. Сейчас и тут перестал приниматься логин-пароль, хотя я знаю, что они правильные! Ни на одном из адресов никогда не был зелёным "Green Status Bar". А работало всё исправно.

Что мне делать, как войти в этот чёртов Перфект? У меня там переводы пришли.
я думаю вам только служба поддержки поможет. да, все верно. фото пас, и фото платежки с вашими данными. отвечают очень быстро, мне выслали паролоь в течение 15 мин.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вместо сарказма могли бы и советом помочь... Если Вебмани нормальная платёжка, то у неё уже 10 лет ничего не меняется. А тут дурдом.
в Вебмани ничего не менялось?? ну-ну... не будем:)
какой дурдом? в чём дурдом? что вы что-то не так сделали?

и загрузите кипер себе, очень удобно. и не надо будет на сайт эпс заходить, редко уже совсем будете за ходить на сам сайт https://mmgp.com/showthread.php?t=20107&page=226

никакого дурдома тут нет, если реально вы сбили себе пароль, то тикет им напишите с просьбой новый пароль выслать.
 
Последнее редактирование:

Bros909

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
286
Реакции
71
Поинты
0.000
(загрузите себе кипер) честно говоря я тоже не знаю что это за кипер. ладно, погуглю интересно знать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
(загрузите себе кипер) честно говоря я тоже не знаю что это за кипер. ладно, погуглю интересно знать.
я в посте ссылку добавил на тему кипера.
очень удобная штука, загрузите, не пожалеете.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
в Вебмани ничего не менялось?? ну-ну... не будем
По крайней мере, сайт адресов не меняет и пароли всегда подходят.

если реально вы сбили себе пароль
Я разве на казахсторском пишу, что с моим паролем всё нормально? Что значит "вы сбили себе пароль"? Как его можно сбить?
С такими сарказмами лучше не отвечайте мне ничего... мне, наверное, лучше знать, меняла я пароль или нет.

фото платежки с вашими данными
Вот, это - самое тупое, что может запрашивать служба поддержки! Нет у меня никаких платёжек. Всем достаточно страницы паспорта с адресом прописки, а тут выверты.

добавлено через 2 минуты
(загрузите себе кипер) честно говоря я тоже не знаю что это за кипер.
Вот, и я не знаю.))) Ну, типа Вебманёвского, наверное... только, зачем он мне нужен? Я платёжкой два раза в год пользуюсь. И там тоже надо пароль вводить, который у меня внезапно стал неправильным.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Всё понятно, спасибо. Мы всей улицей одновременно перезагрузили компьютеры. Но, к сожалению - это не помогло... Может быть, всем городом попробовать? Как вы думаете, поможет?
Я думаю стоит попробовать все варианты. Тем более хелп рекомендует проводить такие операции иногда.
 

Bros909

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
286
Реакции
71
Поинты
0.000
где то читал в другом форуме что высали когд без квитанции платежки. тоько фото паспопрта. попробуйте, не волнуйтесь вышлют новый пароль.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По крайней мере, сайт адресов не меняет и пароли всегда подходят.

.
в смысле, где сайты менялись или нет??
в ПМ ничего не менялось, сайт всё тот же.
а в ВМ так вообще про сайт нет смысла говорить, там совсем по-другому процессы устроены, через киперы... а сайты разные всякие информационные.
лучше не будем лишнего в этой теме.

Я разве на казахсторском пишу, что с моим паролем всё нормально? Что значит "вы сбили себе пароль"? Как его можно сбить?
.
на всё есть причина. мало ли, что у вас могло произойти, не то нажали, быстро не туда кликнули, браузер подвис и т.п...
но не в этом дело, это достаточно редкие случаи. если нормально пользоваться, пароли не меняются сами собой:)

и да, никакого сарказма нет, всё конкретно, по теме, напишите тикет.
и кипер загрузите, не лишнее совсем, а даже удобно.
 

Bros909

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
286
Реакции
71
Поинты
0.000
я в посте ссылку добавил на тему кипера.
очень удобная штука, загрузите, не пожалеете.

что то не могу найти ссылку кипера. если не трудно скиньте сюда пожалуйста.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
где то читал в другом форуме что высали когд без квитанции платежки. тоько фото паспопрта. попробуйте, не волнуйтесь вышлют новый пароль.
Да. Прокатила и страница с пропиской. Выслали новый пароль. Фух... из-за нескольких баксов все нервы вытрепала...
 
Сверху Снизу