• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт Perfect Money не открывается - Страница 58

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Короче, РМ не существует, а что от него осталось, то закрыли.

ПЕРФЕКТ МАНИ ФИНАНСОВ КОРП.,Зарегистрирован под Microjacket #655216, документ № 1267339 в Торговом реестре, не было предоставлено какой-либо лицензии на СМВ, не было разрешено осуществлять деятельность, посредничество, управление, или консультативные в ценные бумаги, финансовые инструменты или Форекс, или из Республики Панама, в рамках законодательства о ценных бумагах.
ПЕРФЕКТ МАНИ ФИНАНСОВ КОРПОРАЦИИ. не имеет собственного представительства в Панаме.

Зачем вот это здесь втюхивать как только что вышедший релиз. Этим письменам уже три года
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Говорят PM много раз падал.

Дак не только РМ и PAYEER чуть больше года назад на 3 дня тож пропадал...

Все нормально будет,найдут выход ,не для того репу себе зарабатывали в РМ ,чтоб тупо соскамить.
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Кого выводить побежали? Хозяина из бара? Вы понимаете принципы работы платёжки?

Все переводы под обеспечение договорных обязательств происходят. Если обязательства нарушаются, то и происходит соответственно.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Дак не только РМ и PAYEER чуть больше года назад на 3 дня тож пропадал...

Все нормально будет,найдут выход ,не для того репу себе зарабатывали в РМ ,чтоб тупо соскамить.

Кидать вредно для здоровья, особенно когда речь идёт про суммы на миллионы скв :_6:

добавлено через 4 минуты
Что происходит?) Вы сами поняли что написали?

Я не элита, мне их логика непонятна. Я знаю, что заключаются разные договоры с банками и другими платёжными системами, потом под них стряпается программное обеспечение, чтобы платежи соответственно проходили. А вот как оно в нал переходит, сам не до конца понимаю.
Мне кажется, что тут карта карту кроет, то есть всё программно рассчитывается через базу данных, а живых денег нету.
 
Последнее редактирование:

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Америкосы уже пытались прикрыть перфект как и когда-то либерти, и у них не получилось, потому что у перфекта помимо основного сервера есть еще 2 запасных и все три сервака размещены в разных точках земного шарика.
так что все будет норм.:_111:

добавлено через 2 минуты
96 человек в тут в теме нервно курит:t-1doh:
все будет нормально, поберегите нервы
 
Последнее редактирование:

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Все нормально будет,найдут выход ,не для того репу себе зарабатывали в РМ ,чтоб тупо соскамить.
Так репа у них мягко говоря не очень:) Дай бог конечно чтобы заработал
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я не элита, мне их логика непонятна. Я знаю, что заключаются разные договоры с банками и другими платёжными системами, потом под них стряпается программное обеспечение, чтобы платежи соответственно проходили. А вот как оно в нал переходит, сам не до конца понимаю.
Мне кажется, что тут карта карту кроет, то есть всё программно рассчитывается через базу данных, а живых денег нету.
ПМ это фантики, которые пользователи продают друг другу (через обменники, менял и т.д.)
Никакого вывода здесь нет и не будет.
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Так еще и не все знают об этой ветке :rolleyes:

В соседней теме на туже тематику 278 человек нервно курит:t-1doh:
а несколько технарей платежки перфект неспеша сидят сацт шаманят и не думают о том что кучу людей себе уже удавки тем временем сидят вяжут:_1:
 

Андрей Дякун

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
122
Реакции
51
Поинты
0.000

Руслан Галущак

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть ребята в сети и такая информация,которая была ночью сегодня!

<<< Пополнение Perfect Money: технические работы
Просим обратить внимание, что с 17:00 по московскому времени (GMT + 3) сегодняшнего дня и до отдельного сообщения в конце недели будут проводиться технические работы, в связи с которыми пополнение счёта с помощью Perfect Money будет временно недоступно. Вывод средств в Perfect Money работает без изменений. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
<<< Представитель системы Perfect money переехал с Панамы в Beliz через пару дней система будет включена полностью.
Уважаемые вкладчики не волнуйтесь.
ошибка 307 это перенос на другой сервер системы. Перфект всех переживёт, Это не убиваемся система
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сверху Снизу