Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Предлагаю подобного рода проекты, если они отказываются предоставлять доказательства реальной работы, топить " на месте" Хватит уже народ обворовывать.
Да просто нужно не воспринимать хайпы всерьёз. Какие доказательства реальной работы? Где они у той же гаммы? Вы поймите, таких прибылей, которые предлагаются в разделе хайпы в природе не существует. И как вы вообще представляете эти доказательства на форе? Стейтменты Вам нарисовать? Или выложить демку на майфхбук? И тогда типа всё, реальная торговля? Повторюсь ещё раз, не существует никакого доверительного управления на форексе, только паммы.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Народ прикиньте мне седня на телефон спам от этой компании пришел. Во как. Пишут доход 7-13%. Гарантия сохранности средств.:lol:

Спам приходит не только от "этих". Как только человек влезает во все это инвестиционное-хайп-болото, ваши данные засвечиваются и на телефон начинают поступать "заманчивые", "реальные", инвестиционные предложения, кто их только не шлет, я уже задрался их удалять, если бы не привязка номера к различным проектам, выкинул бы симку без раздумий и новую завел.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если приходит на телефон рассылка, значит ищете проекты, где вы указывали в них свой моб телефон. Это еще раз подтверждает теорию, что тут админ который уже пачкал руки, мне кстати тоже пришло.. Я думаю тут админ Primeinvest.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если приходит на телефон рассылка, значит ищете проекты, где вы указывали в них свой моб телефон.
кроме этого также есть ещё другой вариант.
есть агенства, которые занимаются также и предоставлением услуг по смс-рассылкам.
Тут на форуме есть АнриНекий, вроде, у него такая контора. и он услуги кол-центра и смс-рассылок предлагает по конкретным базам целевой аудитории для компаний разных направлений.
проект БКМ вроде ими воспользовался примерно на 2-3-ей недели работы, очень много народу полных новичков за счёт этого в тот проект также влилось обезбашенных... просто удачный момент получился, активность тогда в хайпах была очень высокая)
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
bond777, Ну Вы же знаете сами где можно базы приобрести, на каких форумах. Я думаю что это не показатель того что где то телефон в хайпах светился и поэтому СМС пришла. По моему даже базы банковские можно при желании раздобыть то.

Это еще раз подтверждает теорию, что тут админ который уже пачкал руки, мне кстати тоже пришло.
если админ не новичек то плохо, если новичек то то же плохо:wink2: А какой же админ нам нужен то. бабка с косой что-ли всех устроит:dirol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Ну Вы же знаете сами где можно базы приобрести, на каких форумах. Я думаю что это не показатель того что где то телефон в хайпах светился и поэтому СМС пришла. По моему даже базы банковские можно при желании раздобыть то.
так я ж говорю, что есть агенства, которые делают также и рассылки на целевую аудиторию для компаний разных.
вот как пример, это у пользователя АнриНекий такое агенство.
но правда, там и услуги стоят недёшево, как я понял.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
там и услуги стоят недёшево, как я понял.
Я об этом и раздумывал, что в проект вложены кое какие деньжата, так что их еще надо админу отбить, а для этого поработать. Но кому то это не понравилось и начали прессинг. ну это мой взгляд, пока помолчу, а то снова обвинят в чем-нибудь и в заговоре:eek:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня нет сомнений, что тут рассылка идет с прошлых проектов, у меня на телефон приходит смс крайне редко. Тут все вообщем ясно, откуда корни растут. Рад, что админу тут "хорошо" так встретили, работать надо, а не скамится при первом случаи.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Тут на форуме есть АнриНекий, вроде, у него такая контора. и он услуги кол-центра и смс-рассылок
Cтоимость такой услуги,просто запредельная.Почти полная база ммм-участников.Хотя,х.з)может это того стоит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Elyaukin
что за ерунда?
где вы защиту то видите тут все, блин:biggrin2:
я валяюсь, если честно... твою за ногу, уже нельзя вмешаться в тему по-существу!
а вот прессинг с самого старта организованный был виден конкретно. вот и вмешался, т.к. уже не в первый раз наблюдаю данное действо от одних и тех же.
на проект мне глубоко как-то по-барабану. в нём мне только инвест план приглянулся и пока не более.

если что, я в последние месяц-два заглядываю в новые темы иногда в низких. что, нельзя?
а также по просьбам в личках от пользователей разных также в данный раздел захожу!

настоятельно прошу, больше лишнего не фантазировать.

p.s.
в вашем посте конкретно нарушение правил форума.
также модератор уже предупреждал, чтоб больше не переходить в данной теме на личности.
удалите свой пост.
от вас такое ну, вообще, не ожидал.

p.s.s.
Сифа, вам давно пора в вечную баню...
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
зачем вам это надо?
мне лень объяснять ещё раз. тем более человеку, которому это не нужно.
Ошибаетесь, очень нужно, т.к. я всегда стараюсь понять и противоположную точку зрения "оппонентов", т.к. никогда не считаю свою позицию на 100% верной. Допускаю, что могу ошибаться и буду рад понять в чем.

добавлено через 3 минуты
Повторюсь ещё раз, не существует никакого доверительного управления на форексе, только паммы.
А что, ПАММы это не ДУ? Или если ПАММ то обязательно мизерный %?
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
три дня проекту уже. четвертый пошел.. а я так и не понял, платит, не платит.. депили люди, или нет.. вся тема забита битвой, спором. возможно и нужным в целом. но не тут. кто зайдет глянуть на проект, просто охренеет. где депозиты...кстати, а где мониторы, админ? что-то совсем в этом смысле слабенько..
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Если приходит на телефон рассылка, значит ищете проекты, где вы указывали в них свой моб телефон. Это еще раз подтверждает теорию, что тут админ который уже пачкал руки, мне кстати тоже пришло.. Я думаю тут админ Primeinvest.

Не обязательно. МММ неоднократно сливала телефонную базу своих вкладчиков. Часть ее, кстаи, можно по моему до сих пор найти в бесплатном доступе :)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
  • Like
Реакции: Bona

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А что, ПАММы это не ДУ? Или если ПАММ то обязательно мизерный %?
Я имел в виду классического доверительного управления. Если Памм, то необязательно мизерный процент, обязательно процент нестабильный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу