Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
одна группа хочет уберечь от влошения людей денег в этот лохотрон
Вопрос тот же, что и Ликвидатору: похвальное стремление, но почему именно в этот лохотрон? Он что - самый лохотронистый? :wink2:

И кстати, как любят говорить в темах других проектов - которые не лохотроны :biggrin2: - тут вклады у людей. :q-nono:

Черт, в четырех программах у меня вкладики - SecureAssets, Earning Alliance, RouletteGURU, SilverOz - и я в темы захожу только о выплате отписаться, не читаю вовсе: есть выплата - и хорошо, не будет - тогда и почитаю (это ж не фаст, вклад сделан раз и надолго). Здесь же, е-мое, вынуждают... Дурдом какой-то. Все, беру себя в руки!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
тут вклады у людей
Пока реальных вкладов тут нету и очень хорошо, надеюсь люди научены, уроками предыдущих низкопроцентников и на зазывал пейдпостеров не поведутся!!!
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Тут нечего обсуждать вот и собачимся в теме.
Косяки админ исправил быстро
Но скрины в теме есть так что кому надо найдут.
То сто вывел сырой проект это уже минус значит торопился и значит пришел ненадолго так побыстрому срубить.
Что еще обсуждать тут?
Деятельность ничем не подтверждена документов нет это не обсудишь.
А защищать сырой и абсолютно левый проект это не по мне.
Жень, миллион примеров уже на форуме - фигня это все: сырой проект, сухой проект, крутой диз, бэу диз и так далее. Все равно это лотерея. Захочет админ работать - будет работать, а не захочет - не будет, и никакая подготовленность и цена дизайна ему не помешает. Те же Орлы и Ландора прекрасно это иллюстрируют, да и стопицот других проектов. Так что - лотерея и еще раз лотерея. Защищать не надо, но и топить зачем?
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
Простите, а разве здесь кто-то утверждал, что тут опытный админ? Вряд ли, "косильщик лужаек" очередной.

Я не сказала, что это тут утверждается, но если предположить, что это админ Ландоры, Вивары, Сангруп и т.д. и т.п. значит опыт есть, правильно? Как же такое молодо-зелено мог выпустить в жизнь админ с опытом? Конечно, не мне судить на сколько зрелы в производстве были упомянутые выше проекты, я их не застала, об этом пусть подумают те, кто знал эти проекты "в лицо".
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А я Гамму и Владимира защищаю, по вашему, я тоже пейдпостер или группа поддержки админа? Нет. Следовательно с какого перепугу те, кто встает грудью на амбразуру данного хайпа должен быть тем или иным образом, с ним как то связан. Я согласен только с тем, что в последнее время админы хайпов делают одно говно, нет никакой изюминки и штампуют их пачками, отчего скамопад тоже нехилый. Плюс бесят закосы под более менее нормальных долгожителей, раз не могут сделать что-то свое, нечего их вообще выбрасывать на хайповский рынок.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Я не сказала, что это тут утверждается, но если предположить, что это админ Ландоры, Вивары, Сангруп и т.д. и т.п. значит опыт есть, правильно? Как же такое молодо-зелено мог выпустить в жизнь админ с опытом?
Что касается причастности к этим громким проектам админа это только предположения,не факт. Потому напрашивается вывод,скорее всего закос,т.е. постричь купоны и соскочить,имхо.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
я за тех, кто логично рассуждает

Я логично рассуждаю. Каждый мой пост предельно логичен, если не забывать о контексте раздела.

Ваши посты, а также посты других защитников проекта, логичны только с точки зрения админа.

Если сторонний человек примет мою точку зрения относительно проекта, он ничего не потеряет. Если вашу - может потерять свои деньги. Qui prodest? (Кому выгодно?)

добавлено через 14 минут
P.S. Ответ на мыло от админа пришел.

Дайте угадаю что он сказал:

1. Моя миссия - обеспечить всем пассивный доход!;
2. Проработаю до осени (опять отпуск срывается);
3. Проработаю до зимы (я ж сдохну!);
4. Давай работай, я тебе за что отстёгиваю??? :biggrin2:


P.S. На самом деле с нетерпением жду чего там "написал" этот студент.
 
Последнее редактирование:

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Мое мнеие токово что если би они реально занимались торговлей админу не страшни били би никакии пресинги а нет зацепило всетаки . Конечно на фоне посте таких скамов в етой ветке я более чем пристально буду присматриватся к всем новеньким проектам. П.С.Конечно время раставит все на свои круги Простите за офтоп. даже либа ита соскамилась
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Другое дело, когда начинают неистово защищать новый
вы упрямый фантазёр, однако:biggrin2: это кто такие, неистовые защитники? тут такие уже были? эх, не потрепала вас ещё жизнь на просторах хайпов, вы ещё не видели, что такое неистовые защитники...
... тут сразу возникают подозрения.
вот и у меня сразу появились подозрения, когда я вчера заглянул в эту тему...

p.s.
агрессивные то какие, старательные...
ничего и не скажи в теме, сразу заклеймят, стаей набросившись.
 
  • Like
Реакции: Bona

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Админ нечего было сырой проект выводить особенно сразу после скама Ландоры и Сангрупп.
Даже если и не админ этих проектов то как уже сказали клон будет работать меньше.
Значит 2-3 месяца только от работает и смысл заходить вообще?

Полностью согласен! Проект создан недалеким админом. Люди заявы пишут в полицию на скам похожих проектов а этот чудик нанял тут по его мнению специалистов сторожил которые его защищают и думает пропиарится. И долго ты на одном перфекте проработаешь интересно? т к вклады через банк и платежку спрувей сразу будут блокироваться в СБ этих служб. Отдохни на лето админ..Зайди в раздел платежных систем почитай что либа соскамилась и Перфектмонеу тоже дело в суде расматривается! как бы ее не закрыли..или вы ненадолго пришли успеете бабки снять и вывести их? Проект дешевка от студента который выставил счет на юр лицо а ИНН не указал.....достали вы кидалы
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Полностью согласен! Проект создан недалеким админом. Люди заявы пишут в полицию на скам похожих проектов а этот чудик нанял тут по его мнению специалистов сторожил которые его защищают и думает пропиарится. И долго ты на одном перфекте проработаешь интересно? т к вклады через банк и платежку спрувей сразу будут блокироваться в СБ этих служб. Отдохни на лето админ..Зайди в раздел платежных систем почитай что либа соскамилась и Перфектмонеу тоже дело в суде расматривается! как бы ее не закрыли..или вы ненадолго пришли успеете бабки снять и вывести их? Проект дешевка от студента который выставил счет на юр лицо а ИНН не указал.....достали вы кидалы
насчет перфекта откуда информация?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kiwin, про ПерфектМани бред прекращай нести. В каком суде то?:)

добавлено через 2 минуты
насчет перфекта откуда информация?

Не обращайте внимание.
Это пластинку заело, такое бывает.
Он и в других темах на ПМ гонит.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Читая ветку очередного хайпа приходит на ум всего лишь две мысли:
1) как всё-таки народ прозрел за эту зиму-весну! Всё-таки опыт - вещь очень серьёзная. Появись данный хайп гденить прошлым летом - осенью, настроения были бы здесь совсем другого характера.
2) мысль, на которую меня в личке навёл один умный человек здесь на форуме....В хайпах до 15%, тоесть если брать все эти псевдо ду, только 2-3 действительно стоящих, мощных проекта. Все поняли, о чём речь. Так вот, они своего рода такие выставочные проекты, созданные для того, чтоб у людей создавалась иллюзия, что хайпы могут работать честно, зарабатывать стабильно и выплачивать инвесторам такие высокие проценты, занимаясь торговлей на форексе, чтоб постоянно с ними сравнивали любые появляющиеся здесь на форуме новые хайпы, чтоб верили, чтоб рассматривали их как пример. Что касается данного хайпа, то как я уже здесь писал, всё как обычно, проект неплохой и нехороший, он типичен для этой ветки. Очередной закос под брэнд индустрии. Врядли конечно здесь создатели ландоры или сангрупа, но какие-то создатели чего-то нехорошего скорее всего вернулись.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
но какие-то создатели чего-то нехорошего скорее всего вернулись.
Хайпы по сути не хорошая штука. Но кто играет тот или проигрывает или выигрывает или отыгрывается, а кто думает что поймал Бога за бороду и нашел реальную компанию и теперь будет жить до старости на одни проценты - тот конечно будет разочарован. Это написано в самом верху темы, так что понимаем во что играем. А рассказывать тут как некоторые личности что это хайп и админ скамер, наводит на мысль о конкурентах только и всего.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
вы упрямый фантазёр, однако:biggrin2:

p.s.
агрессивные то какие, старательные...
ничего и не скажи в теме, сразу заклеймят, стаей набросившись.

Подписываюсь под каждым словом. С удивительным упорством пытаются затопить неплохой проект :gay:
Парни, нет вкладов в хайп - мнение свое раз 5 сказали, все поняли уже. Идите в другие темы. Зачем воду мутить безосновательно? у меня в проекте деньги например и неадекватное поведение Сукуба и Ликвидатора начинает напрягать.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу