Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вам это любой человек, который в теме от полугода скажет. Проекты уровня Ландора-СанГруп, а Салтэйр из этой же группы, как раз столько и работают.
Кто это знал ранее, вовремя вышел или игрался только частью профита.
Тем более, админ несколько раз делал "звоночки", по поводу открытия всяких филиалов.
Ну уж совсем надо быть, чтобы не понять к чему.
Если кто-то этого не узрел и не понял в какой ветке форума находится: ну что ж, каждый из нас в свое время "покупал" такой вот опыт.
Да что Вы говорите??? Потрясающий сюжет. Тут же основная причина скама, что кто-то тут флудил и троллил, призывал выводить средства. Глупости всё это! Если Вы такой опытный прогнозист в хайпах, и хорошо уловили, что за проект и по какому типу, то другой надеялся, что а вдруг это новая гамма, или владимир и вот 150 тонн рублей подарил мошенникам.
 

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну это Вы загнули конечно!

Покупка депозита хайпа- это покупка опциона-колл (или точнее фьючерса) на поставку денежных знаков в будущем..Разница лишь в том, что цена этой поставки может в некоторый момент времени обнулиться, в отличие от биржевой сделки, где у Вас просто может получиться больший или меньший минус..но за этот риск- у хайпа Вы покупаете "опцион" значительно дешевле чем на бирже и потенциальная доходность значительно выше ..:) Все как в матчасти официальной хрематистики.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Единственное обстоятельство, которое напрягает в хайпах..других претензий к рынку хайпов по сути и нет, за исключением откровенного мошенничества админов на старте. Так вот единственное обстоятельство- это моральный облик участника хайпа. который выждал регламент, не получил деньги и благополучно молчит об этом на форуме- понимая, что от этого зависит его выплата, а точнее от новоиспеченного влоха очередного влошенца. Про форекс и другие легенды хайпа он уже забывает сразу же- так как знает со 100% уверенностью- это пирамида..и поэтому разговоры о троллях и разрушителях пирамид- настолько лицемерное занятие, что лучше б уж совсем ничего не говорить, а молча ждать своей пирамидной выплаты за счет последующего..ближнего..В этом смысле- ДУ и трейдинг конечно отличается, и то только лишь внешне не напрягая мораль участника.
За этот пост просто отдельные :appl: Так оно и есть на самом деле, респект!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За этот пост просто отдельные :appl: Так оно и есть на самом деле, респект!
только вот в хайпах такое не бывает:)
о задержке выплаты всегда найдётся какой-нибудь шустрый вкладчик сообщит, даже чаще всего, не дожидаясь окончания по регламенту:)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,809
Поинты
25.010
Да что Вы говорите??? Потрясающий сюжет. Тут же основная причина скама, что кто-то тут флудил и троллил, призывал выводить средства. Глупости всё это! Если Вы такой опытный прогнозист в хайпах, и хорошо уловили, что за проект и по какому типу, то другой надеялся, что а вдруг это новая гамма, или владимир и вот 150 тонн рублей подарил мошенникам.
Я конечно делаю поправки на то что "кто-то флудил и троллил", но считаю у каждого голова на плечах, а не тыква.
И всегда исхожу из принципа: "лучше не добздеть, чем перебздеть". Но это уже к вопросу личной стратегии игры в хайпах.

По поводу вкладов в 150 тонн. Прежде, чем вкладывать куда-либо, нужно изучить "правила игры" (в данном случае матчасть). Почитать Форум, прошлые закрытые проекты, поглядеть на работающие. А если у человека нет ни времени, ни желания на это, значит он достаточно зарабатывает, чтобы не замарачиваться вопросами потерь.
Конечно всегда сочувствую проигравшим, от этого никто не застрахован.
Я так это понимаю.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Покупка депозита хайпа- это покупка опциона-колл на поставку денежных знаков в будущем..Разница лишь в том, что цена эта поставка может в некоторый момент времени обнулиться, в отличие от биржевой сделки, где у Вас просто может получиться больший или меньший минус..но за этот риск- у хайпа Вы покупаете "опцион" значительно дешевле чем на бирже и потенциальная доходность значительно выше .. Все как в матчасти..
Логика безусловна верная. Но я хотел лишь сказать, что отдавая деньги в хайп, я сам никаким образом не могу влиять на риски и контролировать их. От меня здесь ничего не зависит, я тупо надеюсь, что вдруг админ настроен на работу и мне повезёт.
 

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,809
Поинты
25.010
Логика безусловна верная. Но я хотел лишь сказать, что отдавая деньги в хайп, я сам никаким образом не могу влиять на риски и контролировать их. От меня здесь ничего не зависит, я тупо надеюсь, что вдруг админ настроен на работу и мне повезёт.
Риски контролируются, но минимально.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
только вот в хайпах такое не бывает
о задержке выплаты всегда найдётся какой-нибудь шустрый вкладчик сообщит, даже чаще всего, не дожидаясь окончания по регламенту
Сергей, поверьте, я очень много времени в этом году на форуме провёл в ветке низкопроцентиков. Там как раз-таки всё очень и очень непросто....Если этот шустрый вкладчик сообщит о какой-либо задержке, нарушение регламента, да что там о задержке, просто напишет свои мысли, которые окажутся очень непопулярными в ветке, его просто-напросто зачмырят, забанят, запишут в тролли. Правят баллом там рефоводы со своими аналитическими блоками о псевдо ду, и втирают очередному буратине про инвестирование с доходностью в 200% годовых на форе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
просто напишет свои мысли, которые окажутся очень непопулярными в ветке, его просто-напросто зачмырят, забанят, запишут в тролли. Правят баллом там рефоводы со своими аналитическими блоками о псевдо ду, и втирают очередному буратине про инвестирование с доходностью в 200% годовых на форе.
Вот это в точку, я уже записан адептами и старожилами форума, профи в Троли с большой и толстотой буквой! Как бы сегодня даже убедился в этом, да и убеждаюсь.. Видимо кому то мешаю, поэтому ваши слова как ни кстати верны. :thumbsup:
 

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Простой вопрос, который ну уж проще некужа..почему эти компании, якобы работающие на форексе и зарабатывающие стабильно 30-40% в месяц..не идут в банки за кредитом под 30-40% в год.., а предпочитают идти на рынок хайпов за деньгами "инвесторов"..Те кто в течение 1-2 лет зарабатывает стабильно 30% в месяц на форексе- вполне могут обзавестись неким залоговым имуществом перед банком или тупо взять потребительский кредит на физлицо..Ответ на поверхности..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, я вас не записывал, не придумывайте)

Cпасибо Сергей, я вас тоже уважаю, поэтому и дружу, прислушиваюсь к вам и уважаю как человека. Многое говорит поведение и отношение, даже на этом форуме проследить как воспитан и куда гнет палку легко. :thumbsup:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,809
Поинты
25.010
Простой вопрос, который ну уж проще некужа..почему эти компании, якобы работающие на форексе и зарабатывающие стабильно 30-40% в месяц..не идут в банки за кредитом под 30-40% в год.., а предпочитают идти на рынок хайпов за деньгами "инвесторов"..Те кто в течение 1-2 лет зарабатывает стабильно 30% в месяц на форексе- вполне могут обзавестись неким залоговым имуществом перед банком или тупо взять потребительский кредит на физлицо..Ответ на поверхности..
Вы хоть ветку иногда смотрите в которой находитесь. Уж сколько раз про это здесь писалось. Все опять об одном. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Простой вопрос, который ну уж проще некужа..почему эти компании, якобы работающие на форексе и зарабатывающие стабильно 30-40% в месяц..не идут в банки за кредитом под 30-40% в год.., а предпочитают идти на рынок хайпов за деньгами "инвесторов"..
Этот вопрос я как-то в период рассвета задал в ветке гаммы...Сильная у нас там полемика была с отдельными персонажами про реальность торговли и про мистических гуру трейдеров, которые стабильно изо дня в день делают прибыли, да ещё и такие, что вкладчикам в год по 150% чистоганом выходит. Как то поинтересовался, а для чего собственно они побираются, это ж надо столько возвращать, пойди в банк да возьми потребительский кредит под 20% годовых и стриги капусту. На что был просто забанен, по жалобе какого-то умникаЮ, якобы за флуд в теме. Там ведь друг другу только спасибо ставили, а тут какой-то чувак умничает.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Вообще админу Saltair можно даже благодарность объявить за то, что он так рано, явно и открыто опубликовал предупреждение о том, что мол, ближе к середине декабря будьте готовы. Такого редко от админов хайпов дождешься, именно поэтому в ветке почти спокойно, ибо множество вкладчиков успели вывести.
 

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Уж сколько раз про это здесь писалось

так о том и речь..никто не заработает в течение 1-2 лет стабильную прибыль на форексе. А те кто якобы ее заработал, действуют примерно так же как это делают дилинговые центры..привлекая новичков-лошков и получая комиссию от каждой сделки ..по сути имея прибыль от приглашений и взносов новоприбывших..
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу