Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Каким образом множество может вывести?) Админ с своих им добавил?

Не беспокойтесь за админа, у него наверняка еще много деньжат осталось. Я имею в виду тех, кто прислушался к звоночку и вывел. А таких выводов было много.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,809
Поинты
25.010
так о том и речь..никто не заработает в течение 1-2 лет стабильную прибыль на форексе.
Это исторически сложилось, что у каждого хайпа есть своя Легенда. Не обращайте на это внимание.
Вообще админу Saltair можно даже благодарность объявить за то, что он так рано, явно и открыто опубликовал предупреждение о том, что мол, ближе к середине декабря будьте готовы. Такого редко от админов хайпов дождешься, именно поэтому в ветке почти спокойно, ибо множество вкладчиков успели вывести.
Жирный + Поэтому в теме мало тех, кто проиграл.
"Имеющий уши, да услышит..."
С удовольствием поучаствую в следующих проектах от него.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вообще админу Saltair можно даже благодарность объявить за то, что он так рано, явно и открыто опубликовал предупреждение о том, что мол, ближе к середине декабря будьте готовы. Такого редко от админов хайпов дождешься, именно поэтому в ветке почти спокойно, ибо множество вкладчиков успели вывести.
скорее всего так и есть,форумчане видели новость и успели,я надеюсь,вывести свои деньги
поэтому в теме нет проклятий админу и не организовываются его поиски как обычно бывает:)
а впролете наверно те кто форум не читает
 

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Я лично готов платить ссудный процент..но не в карман банкиров-ростовщиков, а в бюджет страны..То есть банки пусть себе работают- деньги переводят, интернет-онлайн и дебетовые карты развивают, комиссии берут за это..а уж ссудный процент извините..только государству и то как переходный момент до его полной отмены..
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
скорее всего так и есть,форумчане видели новость и успели,я надеюсь,вывести свои деньги
поэтому в теме нет проклятий админу и не организовываются его поиски как обычно бывает:)
а впролете наверно те кто форум не читает

Минздрав ММГП предупреждает: "Нечитание форума вредит Вашему кошельку". :zzz-hugs:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кстати, а чего к этой новости то прицепились так?:)
это всего лишь было напоминание о том, что и так ранее обещалось. правда, вроде в октябре обещалось лицензии, брокер...и скам троллями прогнозировался в октябре сперва. но вот что-то не получилось. пришлось рьяно поднажать и уже откровенно кричать в теме, чтоб все тупо выводили бабки.
и народ просто ломанулся выводить в конце ноября под настоятельными призывами именно тут в теме.
у меня вот другое мнение. что проект реально мог НГ проскочить.
а проскочив НГ, абсолютно уверен, что в рост он после этого пошёл бы круто.

но когда такой инициированный массовый одновременный отток денег, то видать просто нереально продолжать работать декабрь и первую половину января.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,809
Поинты
25.010
кстати, а чего к этой новости то прицепились так?
Там не к новости прицепились. А к ее неправильной подаче. Я сейчас деталей не помню, но смысл был такой: проект собрался получать лицензию в некой государственной структуре, которая по закону была закрыта еще полгода назад и видимо в настоящее время называется иначе. И получилось комично - проект который работает в этой сфере, не знает про эти изменения. И вероятно большинство дернулось снимать свои вклады + определенный прессинг в теме в виде троллинга, фантазий и разнообразных домыслов.
Тоже полагаю, что у проекта были планы перескочить НГ - это было бы логично, стали бы заливать еще больше вкладов, ну а там уж...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Там не к новости прицепились. А к ее неправильной подаче. Я сейчас деталей не помню, но смысл был такой: проект собрался получать лицензию в некой государственной структуре, которая по закону была закрыта еще полгода назад и видимо в настоящее время называется иначе.
не полгода. в сентябре вроде.
да не суть в этом. какие к чёрту брокеры в хайпах, лицензии и т.п.?? всё это покупается, при желании.
тут о другом речь.

добавлено через 5 минут
типичное поведение рефоводов в хайпах-копилках...нарубить рефских сперва по-максимуму, привлекая народ на крупные депозиты стараясь... и потом всех одновременно оповестить о выходе по команде.
так уже ни одна копилка сдохла.
 
Последнее редактирование:

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
у меня вот другое мнение. что проект реально мог НГ проскочить.
а проскочив НГ, абсолютно уверен, что в рост он после этого пошёл бы круто.
согласен.. видимо админ не учёл этот момент
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,809
Поинты
25.010
согласен.. видимо админ не учёл этот момент
Для того, чтобы учитывать этот момент, у проекта (админа) должна быть серьезная финансовая подушка. Вероятно сумма для поддержания дальнейшей жизнеспособности проекта оказалась гораздо больше.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для того, чтобы учитывать этот момент, у проекта (админа) должна быть серьезная финансовая подушка. Вероятно сумма для поддержания дальнейшей жизнеспособности проекта оказалась гораздо больше.
да какая подушка то может выдержать в мёртвый период декабрь-первая половина января, когда в ноябре все ломанулись выводить все деньги одновременно.
вы ж за темой следили...не помните что ли, как тут плясали агрессивные тролли с призывами выводить все деньги срочно.один из них как раз вот вылез сейчас поплясать в окончании.
 
Последнее редактирование:

hrsokolow

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.. скоро у вас два месяца будет нормально.. :t-1doh:


Многие? Не смешите! Вы откройте это и посмотрите кто это многие.. Новички может меня не поймут, но вы то поймете.. ;)
Многие? Я в этом списке, но у меня нет профита, а наоборот - огромный минус.
Админ, отдай мои кровные. Прибыль оставь себе!

добавлено через 2 минуты
Это не про вас тут монитор писал?



добавлено через 1 минуту

Ну не знаю, время покажет, пока платят, во всяком случаи.. :)
Нет, не про него...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
nsat, особенно, когда им помогают активно завалиться... все 6 месяцев троллить и флудерастить каждую неделю почти, а в ноябре так особенно активно.
это ж, наверно, головой нужно хорошо удариться об стену и переклиниться...
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rockot616

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну тогда ищите другие проекты в которых будите попадать. А мы тут помаленьку получаем профит уже.

The amount of 1.87 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5784747->U1787797. Memo: API Payment.. Date: 02:25 02.12.13. Batch: 42675147.

Ну что, дофига успели наварить? Хотя не знаю сколько за платные посты денег дают, может и дофига)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу