Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о скором запуске нашего собственного дилингового центра FOREX под брендом "SALTAIR BROKER LTD".
ДЦ "SALTAIR BROKER LTD" будет работать с лицензионным софтом Metatrader 4, получит лицензию ФСФР и сертификаты соответствия.
Теперь каждый действующий и новый инвестор сможет попробовать свои силы на международном валютном рынке FOREX.

Официальный запуск нашего ДЦ состоится в середине декабря вместе с открытием информационно-консультационного офиса в Санкт-Петербурге и чуть позже в Екатеринбурге.

С уважением, SALTAIR TRADING LTD.




Спасибо поставил за то, что предупредили, с понедельника вывожу все отсюда, если Салтайр выживет, зайду после Нового года.[/quote]


Забавно конечно сейчас все это перечитывать....
 

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

михаил кклт

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000

Борис В

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
На предпоследней неделе ноября пытался вывести средства, но неудачно.
В общем, празднование Нового Года мне сильно омрачили, поэтому планирую омрачить в ответ.
Просьба ко всем, кто реально пострадал от этого хайпа - присылайте мне на почту максимум информации по деятельности этих мошенников. Предлагаю подать организованный иск в ОБЭП в максимально-кратчайшие сроки (желательно до НГ).
Если кто-либо уже этим занимается - дайте знать, я тоже подключусь.
Если нет - то готов общаться со всеми пострадавшими, такими как я, чтобы как можно скорее передать дело в производство. Пишите и присылайте необходимую информацию на мой электронный почтовый адрес: boryusik (собака) inbox.ru. В теме указывайте SALTAIR-TRADING. Зло должно быть наказано.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
На предпоследней неделе ноября пытался вывести средства, но неудачно.
В общем, празднование Нового Года мне сильно омрачили, поэтому планирую омрачить в ответ.
Просьба ко всем, кто реально пострадал от этого хайпа - присылайте мне на почту максимум информации по деятельности этих мошенников. Предлагаю подать организованный иск в ОБЭП в максимально-кратчайшие сроки (желательно до НГ).
Если кто-либо уже этим занимается - дайте знать, я тоже подключусь.
Если нет - то готов общаться со всеми пострадавшими, такими как я, чтобы как можно скорее передать дело в производство. Пишите и присылайте необходимую информацию на мой электронный почтовый адрес: boryusik (собака) inbox.ru. В теме указывайте SALTAIR-TRADING. Зло должно быть наказано.
читал, читал и думал ну где же оно?)
а вот оно)), все как в лучших скам ветках... заявы:t-1doh:
хотел получить бабло из воздуха?, а теперь заявы... пишите, только денег уже не вернуть
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Просьба ко всем, кто реально пострадал от этого хайпа - присылайте мне на почту максимум информации по деятельности этих мошенников. Предлагаю подать организованный иск в ОБЭП в максимально-кратчайшие сроки (желательно до НГ).
вот тут я писал ещё на старте проекта, что ждёт в итоге проигравших. Америку я, конечно, не открыл, но все-таки если играете в такие игры потрудитесь собрать информацию о проекте, в который решили инвестировать, чтобы не повторять одни и те же ошибки.
p.s. не отговариваю Вас данным постом заявлять на мошенников от которых пострадали, имеете право:rolleyes:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
читал, читал и думал ну где же оно?)
а вот оно)), все как в лучших скам ветках... заявы:t-1doh:
хотел получить бабло из воздуха?, а теперь заявы... пишите, только денег уже не вернуть

:lol: Сюжет драмы был бы неполон без заяв . ( а так же сильнейшего недоумения ментов "как так можно отдать деньги непонятно кому").
Но заявы писать всё же необходимо....


ПС Низко%% стали жить не более 6 мес. Новые тенденции 2013.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
одна радость, админ тут срубил копейки, а может и в убытке даже, реальных вкладчиков было совсем мало.
Вот и я заметил, с самого начала были тормоза и время было выбрано для старта (LR(.
Я лично рад что админ неудачник-))))
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Есть такие кто не успел вывести средства?

Я не успел вывести средства и что с того?:biggrin2: Да управы хайпов конечно быстро умнеют! Вон энтот почти до самого конца рекламу на форуме проплачивал,ещё и ДУУУУ собрался открывать! Хохма,черт поздно заявку на вывод поставил на пару дней не успел!:t-1doh:

добавлено через 5 минут
А теперь все дружно зашли в закладочки и удалили Saltair Trading.com!:rolleyes::i-yes::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Срок жизни проекта, кончено, не самый лучший, но учитывая что это закос под Гамму (которая, кстати, благополучно соскамилась за это время), то он вполне прилично поработал. Админ не быстроскамер, что хорошо.

Всем кто хочет быть в плюсе участвуя в подобных проектах, могу порекомендовать только одно - следите за объявлениями админа и никогда не входите в проект на позднем сроке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу