Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не обязательно. МММ неоднократно сливала телефонную базу своих вкладчиков. Часть ее, кстаи, можно по моему до сих пор найти в бесплатном доступе :)
осторожно с такими постами в этой теме! а то могут шустро вас из топильщиков в защитники записать!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Micx

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Как по мне,добротный хайп. Два-три месяца поиграться можно,не думаю что админ пришел за мелочью.Все чего то Сангрупп и Ландору приписывают,не пахнет здесь ребята ни тем ни другим,но это мое ИМХО.Время все расставить на свои места.
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Как по мне,добротный хайп
тож так подумал, кабинет приятный, хоть и не сильно удобный:
*) так если делать пополнение счета, а потом отменить, то нельзя вернуться к оплате предыдущего платежа, нужно новый создать.
*) перед вводом PM нужно сначала ввести кошель в реквизиты, иначе PM выдаст ошибку.
*) телефон нужен настоящий, на него код приходит, пришлось новую почту регать (в первый раз указал левый тел)

Помню был такой проект пробизнес))) долго слишком к нему присматривался и тож в начале были столкновения сторон. Потом таки зашел, но было уже поздно, мож ща успею в безубыток выйти )))

в общем деп:

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3642***->U5784747. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета 00000101.. Date: 11:17 01.06.13. Batch: 23422961.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Два-три месяца поиграться можно

Был тут недавно похожий проект, не помню названия, тоже отличался отсутствием срока вкладов и ограничений на вывод. Говорят его МЛМщики быстро потопили. Возможно тут может произойти то же самое.
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Депили, ТС депил и еще пару человек. Выплату пока ток ТС показал если не ошибаюсь.
Да тут, е-мое, минимум на вывод 1000 руб. :(
Админу написал, жду - авось понизит лимит... а то 50 дней ждать, что ли?

Говорят что торгуют? Доки в студию. Полную инфу о себе, что б по базам их народ пробил.
Вы, ребята, либо говорите что вы пирамида и тогда отпадает куча вопросов, либо, если говорите что "торгуете, дУ и т.п." то давайте всю инфу.
Вот с этим не согласен, ибо, повторюсь - пофиг на легенду, даже не читаю, ясно ведь, что что бы там ни написали - пирамида и не более. О торговле на форексе или еще где-то пишет каждый фаст, что-то никто заяв не пишет. Впрочем, дело хозяйское.

добавлено через 42 минуты
Ладно бирманкту заплатили
Почтенный Рэба, такие вещи доказывают. ©
Иначе с не меньшим основанием я могу сказать - Элякину не заплатили, вот он и топит. Или напротив - заплатили, чтоб топил. И докажите, что это не так...

Я понимаю, что тут полно Пинкертонов, которые видят невидимое ясно как днем - на здоровье. И тем не менее предположения и умозаключения - это одно, а утверждения - совсем другое. Особенно когда они касаются личности. Особенно моей. :q-nono:

И чем же я виноват? Аргумент был один: вложил ту же сумму, которую уже до меня один(!) раз вложил другой игрок. Доказательство убойное, что и говорить.

Проект сырой - так мне, повторяю, плевать на все технические моменты - я в них ни бум-бум, сужу лишь по отзывам на форуме/блогах/в скайпе. В данном случае был скайп от человека, к чьим словам прислушиваюсь. Возможно, и ошибусь, как ошибся таким же образом с Bankspay (здесь косяк с выводом - вот это, согласен, косяк так косяк) - но это мое право, не так ли?

Много выступаю здесь - ну это свойство характера такое, очень трудно не ответить... http://zamolxismd.org/m/www.chaskor.ru/posts_images_200908/392_300_9282_nepravbig.jpg К тому же на форуме десятки тем, где даже я знаю поименно, кто пейдпостер, да и проекты полный шлак - но там тишь да гладь, а тут... Вывод один - задет чей-то интерес. В такое робингудство, которое из всего раздела хайпов выбирает борьбу с только с одним, я не верю, простите, вот и прут эмоции.

Вот мои резоны. Я так понимаю, что вы с Суккубом знаете что-то еще. Так обнародуйте. Только что-нибудь поубедительнее, чем совпадение моего вклада с онилловым. А то нашли тут, понимаешь, главного пейдпостера форума, ура...
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
здесь косяк с выводом - вот это, согласен, косяк так косяк
да, что-то минималка на вывод высоко поставлена. так надо очень крупно вкинуть, чтобы на вывод ставить хотя бы раз в неделю даже..не говоря уже о ежедневных выплатах. надо бы админу сей вопрос урегулировать. а то так первых постов с выплатами можно до осени ждать.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
да, что-то минималка на вывод высоко поставлена. так надо очень крупно вкинуть, чтобы на вывод ставить хотя бы раз в неделю даже..не говоря уже о ежедневных выплатах. надо бы админу сей вопрос урегулировать. а то так первых постов с выплатами можно до осени ждать.
Так далеко мое доверие не простирается. :biggrin2: При таком раскладе выведу на фиг все через неделю, и досвидос. :wink2:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
При таком раскладе выведу на фиг все через неделю
думаю, выводы будут сделаны. в ближайшее время. проект в любом случае должен показывать динамику. а это возможно при более лояльных минималках на вывод в том числе.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
а это возможно при более лояльных минималках на вывод в том числе.

Если это действительно админ Ландоры, то ему, видимо, в прошлом проекте надоело делать тысячи копеечных выплат, решил облегчить себе жизнь.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Если это действительно админ Ландоры, то ему, видимо, в прошлом проекте надоело делать тысячи копеечных выплат, решил облегчить себе жизнь.

Да, нет - скорее всего админ сангрупа делал )) Он впринципе не умел обрабатывать много платежей сразу.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да, нет - скорее всего админ сангрупа делал )) Он впринципе не умел обрабатывать много платежей сразу.
Если не будет успевать обрабатывать много заявок, то обрабатывать будет нечего, так как не будет депозитов. Ждем плавной раскрутки и надеюсь что админ додумается опустить минималку на вывод, а то придется заказывать все что влошил.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу