Сам себе реферал - Страница 2

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
а том как правильно мультить и на чем мульты палятся.
все всё прекрасно знают, а такими ответами дают понять, что если вы до чего то догадались, занимайтесь этим на здоровье, а разглашать всем смертным не положено такого. Вот вам улучшенная версия вашей идеи: мультики в мониторах с RCB:wink2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Заводим один аккаунт для получения рефссылки, по ней регаем второй. Все депы делаем с этого второго акка, с первого лишь выгребаем рефку как заправские рефоводы))
конгениально! И почему же никто раньше об этом не догадался ? :eek:

а том как правильно мультить и на чем мульты палятся
это вы будете админу рассказывать, который заблочит все ваши мульты без суда и следствия и не будет париться :biggrin2: А после появится слезливый пост в очередной ветке хайпа-мол нехороший админ взял цукко и блоканул ни за что, я буду жаловаться в ООН и суд по правам человека !!!111
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Мультовать двумя акками овчинка выделки не стоит. Если мультов заводить много и правильно - то да, вот только мороки с регами. Но даже в этом случае риски никто не отменял - хайпы сами по себе и так рисковые проджекты, а тут еще админ может прошаренный попасться. Я лично не хочу зависеть от таких случайностей, хотя есть возможность. Проще хороших моников посмотреть со страховками, бонусами и рефбеком.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу