Самая лояльная платежная система - Страница 4

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Самой лояльной мне кажется NixMoney - простота регистрации и удобный интерфейс. Комиссия всего 0,05%. Работает с этой ЭПС всё больше обменников и т.к. популярность растёт список всегда пополняется. Поддержка адекватная круглосуточно.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
в каждой системы есть свои плюсы и свои минусы
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Яндекс деньги, многие годы не подводит. Не встречал пока что систему, которая смогла привлечь мое внимание.
 

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Самой лояльной мне кажется NixMoney - простота регистрации и удобный интерфейс. Комиссия всего 0,05%. Работает с этой ЭПС всё больше обменников и т.к. популярность растёт список всегда пополняется. Поддержка адекватная круглосуточно.
Отличная ЭПС, вот только комиссия не 0,05%, а 0,5%. Тут Вы немного ошиблись или опечатались))
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Отличная ЭПС, вот только комиссия не 0,05%, а 0,5%. Тут Вы немного ошиблись или опечатались))
Точно, опечатался или думал о своём :) когда менял 10 долларов и как раз сняли комиссию 0,05 бакса. И еще у них округление происходит в сторону клиента - идеальная клиентоориентированность.
 

Epperik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
перфектмани неплохая система
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Поддержу сторонников Payeer, быстро, любая сумма, хоть каждую минуту, три вида Эвро/доллары/рубли.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я за NixMoney - никаких верификаций и идентификаций. Можно гонять любые суммы во многие направления, хранить как доллары,евро, так и криптовалюту. Удобный и простой интерфейс для работы.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Нужна реально лояльная платежка, которая не задает вопросов - что за деньги, откуда, и куда идут, а так же, не блокирует аккаунты, и не задерживает выплаты, и при этом, которую можно использовать анонимно, без верификации.
Не понимаю тех что советует здесь вебмани и яндекс деньги. Ребят вы вообще видели вопрос автора темы??
В этом плане вебмани и яндекс - самый последний вариант, так как там каждый шаг под контролем.

Как по мне, то из традиционных больше всего подойдут перфект мани, пейер, и адв кеш.
А еще биткоин отличный вариант, ну и другие криптовалюты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Не понимаю тех что советует здесь вебмани и яндекс деньги. Ребят вы вообще видели вопрос автора темы??

В этом плане вебмани и яндекс - самый последний вариант, так как там каждый шаг под контролем.



Как по мне, то из традиционных больше всего подойдут перфект мани, пейер, и адв кеш.

А еще биткоин отличный вариант, ну и другие криптовалюты.

Вебманей и Яндекс Деньги пользуются только те, кто не инвестирует в хайпы:) Поэтому и голосуют за эти ЭПС. Безусловно, самая лучшая это Перфект Маней. Здесь нет гемора с верификацией, простой и понятный кабинет
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вебманей и Яндекс Деньги пользуются только те, кто не инвестирует в хайпы:) Поэтому и голосуют за эти ЭПС. Безусловно, самая лучшая это Перфект Маней. Здесь нет гемора с верификацией, простой и понятный кабинет

А пейер и адв кеш, вам чем не угодили? По моему в плане анонимности они не уступают перфектам (если конечно не заказывать пластиковую карту).
Ну а простота кабинета - для более менее опытного пользователя интернета, это не имеет значения.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Каждая платёжка имеет в чём-то плюсы, в чём-то минусы, но в плане самой лояльной платёжной системы как по мне так это перфект мани.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лояльнее биткойна нет наверно платежной системы, так как тут нет ни какого контроля и нет людей, которые руководят процессом в платежной системе, одна из самых анонимных и защищенных систем, а дальше можно поставить пм, адвкеш, пайер..
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Самая лояльная платежная система.

Думаю Payeer лучше

Пайер даже мелкую комиссию берет за то. что его пополняешь. Я это заметила однажды. А на Перфекте там рублевого не нашла кошелька. только доллар евро. Никсмани попробуйте.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Самая лояльная платежная система.

Никсмани попробуйте.
Выводил первые 50 USD с данного форума через Никсмани. Сначала думал через Рисив-мани, но посмотрел Трастскор на сайте Перфект-Мани, который был 500 против 2000 в пользу Никсов и не пожалел. За комиссию в один доллар, оставшиеся 49 через 10 мин были у меня на карте.
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно, почему о ADVcash тут так мало сказали. Там же можно создать рублевый кошелек, и вроде бы, по деньгам они тоже довольно лояльны.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Я за NixMoney - никаких верификаций и идентификаций. Можно гонять любые суммы во многие направления, хранить как доллары,евро, так и криптовалюту. Удобный и простой интерфейс для работы.

Согласен, но это пародия на перфектмани.

добавлено через 1 минуту
Странно, почему о ADVcash тут так мало сказали. Там же можно создать рублевый кошелек, и вроде бы, по деньгам они тоже довольно лояльны.

Там верификация нужна !

добавлено через 2 минуты
Поддержу сторонников Payeer, быстро, любая сумма, хоть каждую минуту, три вида Эвро/доллары/рубли.

Как по мне дорогая система на вывод
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу