• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

самое-самое-самое простое задание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужны люди старше 20 лет и моложе 60 лет.
Работа простая, проще паренной репы, не займёт больше 5 мин. платить за неё буду 5 центов, пока что надо будет выполнять один раз в сутки, если IP динамичный, и каждые трое если нединамичный, возможно несколько чаще, возможно реже, для начала мне надо чтобы сделали один раз, потом посмотрим. повторяю работа самая при самая простая, но делать надо с толком, времени не заберёт больше чем 5 мин.

Все подробности в личку, кого заинтересовало пишите, я всем отвечу, тут подтверждать оплату и только, никаких объяснений или ньюансов работы не писать!
можно по асе етыре восемь один пять девять два два один два
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Ну давай попробую, IP-не динамичный
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Да лан бред это всё...
 

Meta

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Что люди только не придумают?
Интересно, что это будет на этот раз?
Готова попробовать :) :)
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Вот скажите мне, неужели человек в 16-20 лент не сможет сделать

Или наоборот, старше 60 кто? :crackup:

кинули мне в личку пример..
Да действительно нужны от 20 до 60 лет...

Только еще забыли указать чтоб обязательно из Москвы.:wink2:

я с другого города.
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Не обязательно московкий IP, но при работе обязательно представляться москвичом, это разные вещи, работа на самом деле простая, но нужен именно этот возрастной ценз, не всё элементарное для возрастной категории 20-60 лет может быть простым для детей и стариков. Никакой пошлости и прочего, всё очень культурное и прилично, и вообще не имеет отношение к полам и отношениям между ними.
simp , даже если это бред, я вам за него плачу, какая вам разница за что я плачу, кто хочет выполнять - добро пожаловать, кто не хочет. я же по руке не бъю. Да, цена небольшая, но и работа проще не бывает, по работе и оплата.
Главное что я заплачу, вот об этом и прошу писать в теме.
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

УРА новая прибыльная работа!!!! :e-clap: За час работы целых 60 центов платят (может быть):lol: :lol:
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Не может быть, а точно, одному уже оплатил, не знаю почему не отписался, и потом не надо тут флудить, это вы для набивания постов, так зарабатывате? А когда за регистрацию платят по 3 цента, что вы не кричите? Или кликаете целый день за копейку? Кому интересно, пожалуйсто пишите, кому нет, и не надо тут умничать, вы на ваш флуд и то больше времени потеряли, не надо себя так утруждать, оставте для тех кому интересно.
 

Meta

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Работа выполнена, оплата получена :)
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

сделал эту простую операцию.

деньгу получил.
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

спасибо всем кто выполнил и отписался, тема актуальна

Meta, зачем вы послали три анкеты от одного имени с одного IP? Пожалусто, кто выполняет, не надо так делать! Зачем! Только одна анкета, только одно имя, будте осторожны.
 
Последнее редактирование:

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Спасибо вам, хорошо выполнили, с умом.
 

Meta

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

спасибо всем кто выполнил и отписался, тема актуальна

Meta, зачем вы послали три анкеты от одного имени с одного IP? Пожалусто, кто выполняет, не надо так делать! Зачем! Только одна анкета, только одно имя, будте осторожны.

Это я случайно несколько раз нажала кнопку отправить, так как не могла понять, почему ничего не происходит? :-(

Извините...
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Это я случайно несколько раз нажала кнопку отправить, так как не могла понять, почему ничего не происходит? :-(

Извините...

Бывает.
Значит так, небольшие изменения для тех кто со мной стал работать, цена на сегодня 8 центов, в дальнейшем планируется увеличение, я так думаю через два-три дня, но сейчас об изменениях в работе, мне надо на одном сайте по одной анкете от одного автора каждые три дня. Ну если у Вас чудо IP что меняет совсем все номера, то есть полностью меняет провайдера, то можно и каждый день, все остальные, даже с динамичным IP, один раз в три дня, но сегодня вечером будет второй сайт, а к концу недели ещё и третий, поэтому работы будет на каждый день.
не надо пользоваться прокси
Всем спасибо, и не стесняйтесь нажимать на кнопочку для спасибо и отписываться об оплатах.
 
Последнее редактирование:

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Ты типо пытаешся за 8 центов купить спасибы?

не стесняйтесь нажимать на кнопочку для спасибо и отписываться об оплатах.
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Ты типо пытаешся за 8 центов купить спасибы?

А ты типа завидуешь?
Нет, 8 центов - это поднятая цена за работу, мне начинают платить больше, и я начинаю платить больше, кстате я поднял её с самого начала, можешь спросить у тех кто выплнял, но забыл написать в теме. а спасибы мне покупать не надо, их потом всё равно не продашь,
 

Meta

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Работа еще раз сделана, оплата получена!
Действительно, сначала обещали 5 центов, а реально платят 8!
Жду новые ссылки, чтобы загруженность ежедневная была :)
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

По техническим причинам прошу всех подождать два-три дня, не по моей вине, прошу прощения, но думаю тема будет актуальна.
Все нужны, и все кто мне писал в личку тоже нужны, просто надо решить некоторые проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу