Samsung отзывает 2,8 млн стиральных машин в США - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Стиральная машина с вертикальной загрузкой
Ассоциация идет с работой связанной с ремонтом таких стиральных машин но уже промышленно типа, это одна сплошная головная боль. Но самая распространенная неполадка, это накручивание одежды на барабан)
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Возможно, самсунг дорос до неизбежной стадии корпорации, когда начальников как грязи, а контроля нет.
Это скорее всего. Раньше у них качество на уровне было. У самого стиральная машина этой фирмы уже более 5 лет пашет нормально без проблем. Есть и другая электроника этой фирмы - на качество не жалуюсь, но всё было сделано очень давно.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Но самая распространенная неполадка
Ну уж ремонт такой стиральной машины меня мало волнует, это пусть дядька, который придет ремонтировать голову ломает :i-yes: А мне главное, чтоб места поменьше занимала и стирала хорошо.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну доказать несложно, в целом у любой компании бывает опасный брак, хоть бы несколько образцов на серию, показать сломанную стиралку людям вот и доказательство. Но из-за пары бракованных устраивать истерику, это слишком...

Если почитать то доказательства там как раз из серии «бе бе бе оно ваше и сломалось»
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если почитать то доказательства там как раз из серии «бе бе бе оно ваше и сломалось»
Ну так компания сама признала, что проблема была в конструкции, была бы причина в чем-то другом, они бы сколько стиральных машинок наверняка отзывать не стали...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Почему же удалили сообщение? Может быть, там скрывался какой-нибудь инсайд о Компании Самсунг или как дешево и быстро починить стиральную машину? Признавайтесь! :i-yes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Компании Самсунг или как дешево и быстро починить стиральную машину?
Дешево починить - нет..а вот произвести дешевую диагностику и тебе лично - да. Такой вариант определенно там был) Она конечно не промышленного назначения, но принцип тот же) Вот - признался)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Дешево починить - нет..а вот произвести дешевую диагностику и тебе лично - да.
Я думаю, что диагностика моей стиральной машине, к слову, теперь с горизонтальной загрузкой, сейчас не понадобится в ближайшее время, поэтому вашим заманчивым предложением, увы, не воспользуюсь, но благодарю! :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
увы, не воспользуюсь,

Все так говорят, а когда заболит,сразу звонят врачу или мастеру, а тот говорит, что же вы себя не бережете, давно нужно было к нам обратиться или профилактические работы выполнить, а вы ее сперва добили, а теперь обращаетесь)
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Вроде компания надёжная и серьёзная.Как же такое могло вообще произойти? Не иначе, как диверсия.Не хотела бы я купить такую стиральную машинку.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Все так говорят, а когда заболит,сразу звонят врачу или мастеру, а тот говорит, что же вы себя не бережете, давно нужно было к нам обратиться или профилактические работы выполнить, а вы ее сперва добили, а теперь обращаетесь)
Ну значит, я такая же разгильдяйка в этом вопросе, как и те люди, о которых вы говорите, уж признаюсь честно. Или Вы просто таким образом хотите предложить мне свой телефон в качестве службы профилактики стиральных машинок?! :lol:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Или Вы просто таким образом хотите предложить мне свой телефон в качестве службы профилактики стиральных машинок?!
Заметьте не я это сказал. Значит записывайте.... :biggrin2:

уж признаюсь честно.

Никто не заботиться о стиральных машинках лучше, чем мастер, который их ремонтирует, обычно это происходит с кучей причитаний о том, как можно было ее так доломать.))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Заметьте не я это сказал.
Так я уж поняла, как вы медленно, но верно и настойчиво к этому ведете, поэтому и задала вопрос в лоб. :biggrin2: Так выходит, я ошиблась в своих выводах? :wink2:


Никто не заботиться о стиральных машинках лучше, чем мастер
А в рекламе рассказывают о том, что женщины также могут заботится о своих стиральных машинках, заправляя их каким-то средством от накипи вместе с порошком..
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну так компания сама признала, что проблема была в конструкции, была бы причина в чем-то другом, они бы сколько стиральных машинок наверняка отзывать не стали...

Компания и с телефонами признала, но 2 государственных комиссии Корейская и Китайская проблем так и не нашла, за тестеров компании которые что только не делали с трубками не делали вообще речь не идет, но об этом почему то не кричат на каждом углу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
за тестеров компании которые что только не делали с трубками не делали вообще речь не идет, но об этом почему то не кричат на каждом углу.
Так никто и не утверждает что все телефоны не в порядке, возможно всего некоторые бракованные, возможно бракованные взрываются от того, от чего нормальным ничего не будет...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Так выходит, я ошиблась в своих выводах?
Я подарю вам свой, все равно вы мне свой не дадите. А потом неожиданно она сломается и тут бац! ...незнакомый тип с форума резко понадобился :biggrin2:


заправляя их каким-то средством от накипи вместе с порошком..
Умягчителем.

Калгон который крутит рекламу по телевизору не борется с накипью, он лишь умягчает воду. Я вам больше скажу при его заоблачной цене, чрезмерное применение его вместе с порошком может стать причиной поломки стиральной машины. :i-yes:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
и тут бац! ...незнакомый тип с форума резко понадобился
Ах вот как это может случиться :biggrin2:

Немного перепутали слова :) Умягчитель - это Вы, наверное от слова "умять" имели ввиду, но умять можно пельмени за обе щеки, а вот если предполагалось смягчить, то это уже ближе к делу, к Самсунгу :i-yes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ах вот как это может случиться
Да. И тут вы будете знать к кому обратится.) Я приеду и....скажу вызывать сертифицированого мастера :biggrin2:


Немного перепутали слова

Я вам столько еще хотел рекомендаций дать, а вы к определениям цепляетесь, ну как так)
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Так никто и не утверждает что все телефоны не в порядке, возможно всего некоторые бракованные, возможно бракованные взрываются от того, от чего нормальным ничего не будет...
Они уже в этих проверках телефонов перевели адское количество и новых и из возвращенных, а найти ничего не смогли, пока что.
Да. И тут вы будете знать к кому обратится.) Я приеду и....скажу вызывать сертифицированого мастера :biggrin2:
А посоветуете, ДО, После, или вовремя… Осмотра машинки….. стиральной :wink2:
 
Сверху Снизу