Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Ого! нехило так вложился!

У меня было порядка 58 тысяч рублей неделю назат вывел что завел с банка, часть этих денег кредитные.

добавлено через 3 минуты
Всегда этому удивлялся.
1) Выплат не производит.
2) Сангруп закрывается.
3) Банковский счет закрыт.
4) Из Спрпай вышвырнули за мошенничество.
5) Тех поддержка не работает (или уже не существует).
Но народ ждет выплат:0))
Шеф все пропало, все пропало, гипс снимают клиент уезжает ай!!! я убью его.....

Топ наихудших новостей:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Staft

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Регламент на вывод увеличен не зря компания открыто заявляет, что вывод происходит в большем количестве чем возможно обработать за 5-дней, изменив регламент на 7 дней, тем самым продолжая работу.. От сюда вопрос..Есть такие кто ждет больше 7 дней?
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Staft, если бы вывод происходил в большом количестве, здесь были бы видны эти выплаты. А так это просто уловка, чтобы потянуть время. Довольно много человек на прошлой неделе подали заявки на вывод, а получили только несколько человек и то копейки.
У меня заявка на PM с 8 мая не обработана.
 

Ego0orka

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я заказал на вывод депозит в пятницу....6го мая в понедельник деньги пришли на счет.все честно.но я не планировал бросать проект,весь процент оставил на счету....до сих проблем с сайтом нет,захожу без проблем.
Жаль,если скам...опять паника убила хорошее начинание.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000
я заказал на вывод депозит в пятницу....6го мая в понедельник деньги пришли на счет.все честно.но я не планировал бросать проект,весь процент оставил на счету....до сих проблем с сайтом нет,захожу без проблем.
Жаль,если скам...опять паника убила хорошее начинание.
паника убила хорошее начинание.?:lol: Проект живет столько, сколько ему отмерил его админ. Судя по содержанию текстов на сайте, он еще не закончил школу, а скоро ведь летнии каникулы.:) Ну как тут себя не побаловать...
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
Staft, если бы вывод происходил в большом количестве, здесь были бы видны эти выплаты. А так это просто уловка, чтобы потянуть время. Довольно много человек на прошлой неделе подали заявки на вывод, а получили только несколько человек и то копейки.
У меня заявка на PM с 8 мая не обработана.

Не все здесь показывают выводы. Это априори.
С 8-го прошло рабочих сколько при условии субботы? считайте!!!
ИМХО вам 21 должно упасть.
 

Талица

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
54
Реакции
39
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Иногда создается впечатление, что 90% участников форума висят только в проблемной ветке и как только появляется новая тема, копипастят из блокнотика свой стандартный пост типа: "да-да-да, я всегда знал что это г*вно", "не удивительно что загнулась" и т.д. и.т.п.
Зачем?! Риторический вопрос...

Задавал утром вопрос - есть участники, которые умеют правильно считать рабочие дни, заказали выплату в апреле и еще не получили?

Сейчас пролистал тонны бестолкового флуда среди которого тем не менее:
1. Ни одного такого участника не нашлось
2. Есть 2 вывода не копеечных
3. Есть 1 ввод.

Комментарии излишни.

И большинство тут пишущих как будто злорадствуют после скама каждого проекта,типа "Я крутой,всё вывел за секунду до скама,а вы все тут лохи...". Читать противно.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
И большинство тут пишущих как будто злорадствуют после скама каждого проекта,типа "Я крутой,всё вывел за секунду до скама,а вы все тут лохи...". Читать противно.

Нормально явление, после провидцев сейчас подтянуться те кто хотели вложиться, но не вложились, и конечно же тоже отпишутся:biggrin2:

:dirol:Не бейте сильно, но я из не вложившихся, остановил скам Ландоры. Всегда казалось что эти два проекты как то связаны.
 

СЕРГЕЙ79

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу