Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

egorc009

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
106
Реакции
81
Поинты
0.000

egorc009

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
106
Реакции
81
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Упс!В проблемных и этот лоховоз?Ну,не удевительно:biggrin2:Удивительно,что эта чушь,опубликованная на главной странице,да еще и с грамматическими ошибками,вообще привлекла влошенцев и целых полгода просуществовала!:appl:Ну чо,дальше как и обычно:менты,братки,паяльники:biggrin2:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
товарищ frazer, есть на форуме хоть одно говно, в которое вы не вступили??)))). В какой скам не гляну- там вы!)))
да последние два говна типа ландоры и сангруп в принципе не сильно по карману ударили,но все равно неприятно конечно.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Иногда создается впечатление, что 90% участников форума висят только в проблемной ветке и как только появляется новая тема, копипастят из блокнотика свой стандартный пост типа: "да-да-да, я всегда знал что это г*вно", "не удивительно что загнулась" и т.д. и.т.п.
Зачем?! Риторический вопрос...

Задавал утром вопрос - есть участники, которые умеют правильно считать рабочие дни, заказали выплату в апреле и еще не получили?

Сейчас пролистал тонны бестолкового флуда среди которого тем не менее:
1. Ни одного такого участника не нашлось
2. Есть 2 вывода не копеечных
3. Есть 1 ввод.

Комментарии излишни.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
да последние два говна типа ландоры и сангруп в принципе не сильно по карману ударили,но все равно неприятно конечно.

а какже воровара? :crackup:

сангруп крутая стабильная компания а вы все нетерпеливые пиявки на нее зря гоните

товарищ сколько вам заплатил админ ссаньгруп? :gay:
 
Последнее редактирование:

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Ahby, Вы, пожалуйста, не мои цитаты мне не приписывайте. Копипастьте правильно

добавлено через 6 минут
И конечно да, надеюсь ни у кого иллюзий по поводу реальной деятельности не было? Конечно пирамида, это было разжевано 100 раз в этой ветке. Только тот кто "не читатель" мог ввестить в заблуждение.

Но один старый специалист по пирамидам говорил один умный вещь: важен не долг пирамиды перед участниками, а поведение участников.

Тут спровоцировали панику - сейчас все будем пожинать плоды. Печально.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
бред, гамму владимира стабилити никто не потопил, а скамятся чистой воды пирамиды :gay:

Стабили пытались недавно, но админ спокойно выправил ситуацию, как будто вопящий ор, вдруг возникший в теме от непонятно кого, для него комариный писк:biggrin2: С Ландорой тоже не все понятно, уж панику в момент развила группа ников за которыми я наблюдаю уже не в одной теме
 

Константино

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
81
Реакции
13
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Хороший в целом был хайп,... многие вывели за неделю до скама.

Хайп был не плохой, и когда многие паникеры вывели, и проект бы работал дальше - явился Nicma и потопил его :mad: Нет он был не один - там были кто поставил на вывод до 1 мая. Этот истерик, мечтающий о Camaro (все спрашивал- статус ГОТОВ - деньги придут :wallbash:. И так все праздники. А потом, парящий над облаками и над нами смердами :crackup:). Гений с альбиона( Portman, а сейчас как он нас успокаивает :wink2:, как надеется на возрождение проекта:appl:), лоховод M... ( у него оказывается все подопечные вывели, нас предупреждал :mad: ). Других г***в и вспоминать не буду. А что , главное- у них не было никогда депо в проекте, или они уже давно вывели, а проект работал и приносил профит :d-thumbup: Посмотрите темы за те даты, я призывал ,успокаивал, просил включить мозги ( Господи, о чем я)...:mad:. Стадо руководит проектами, не инвесторы и даже не адмишка( реально сопляк - мог бы поднять :money: после Landora немерено. Сама судьба, подарила ШАНС - УБРАЛА КОНКУРЕНТА. Нужно было продержаться одну, максимум две недели :t-1doh:. Да у Gamma , занял бы - известно, через кого :thumbsup: Этот болтун-CAMARO утверждал, что его вывод - порушит пирамиду, оскорблял проект, его участников и получил 250 косарей . Почему- думаю, что админ собирался работать , но ПАНИКА ( сейчас ОНА правит бал во всех проектах).
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
То что паника "убила проект" бред. Скам был запланирован заблаговременно, они перед скамом похоже закрыли банковский счет и сделали это до паники.
Сейчас их вроде вышвырнули из спайпрей за мошенничество.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Тут спровоцировали панику - сейчас все будем пожинать плоды. Печально.
Да хватит уже в раза в раз повторять про какую-то панику! В каждом скаме обязательно находится самый умный специалист-аналитик и начинает тут делать выводы. Бред полнейший! Кто тут паниковал?! Вы я надеюсь не слепо-глухо-немой, можно же почитать ветку и наконец-таки понять, что все эти разговоры про панику, самая настоящая чушь. Особенно в данном случае, какая паника, админ под шумок после продолжительных праздников свернул проект и точка. Ни выплат, ни объяснений ситуации. А ну да инвесторы снова много заказов на вывод сделали, точно, админ не справляется. Все, хоть немного разбирающиеся в теме поняли, к чему пришли, а Вы и ещё тут пару человек про какой-то регламент рассказываете, дни считаете. Набирайтесь лучше опыта игры с такими проектами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу