Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Да хватит уже в раза в раз повторять про какую-то панику! ... , можно же почитать ветку и наконец-таки понять, что все эти разговоры про панику, самая настоящая чушь.

Вот и почитай, 1 по 7 мая.
 

vilyam

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
21
Реакции
68
Поинты
0.000

Вложения

  • чек.png
    чек.png
    4.1 KB · Просмотры: 207

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Хайп был не плохой, и когда многие паникеры вывели, и проект бы работал дальше - явился Nicma и потопил его :mad: Нет он был не один - там были кто поставил на вывод до 1 мая. Этот истерик, мечтающий о Camaro (все спрашивал- статус ГОТОВ - деньги придут :wallbash:. И так все праздники. А потом, парящий над облаками и над нами смердами :crackup:). Гений с альбиона( Portman, а сейчас как он нас успокаивает :wink2:, как надеется на возрождение проекта:appl:), лоховод M... ( у него оказывается все подопечные вывели, нас предупреждал :mad: ). Других г***в и вспоминать не буду. А что , главное- у них не было никогда депо в проекте, или они уже давно вывели, а проект работал и приносил профит :d-thumbup: Посмотрите темы за те даты, я призывал ,успокаивал, просил включить мозги ( Господи, о чем я)...:mad:. Стадо руководит проектами, не инвесторы и даже не адмишка( реально сопляк - мог бы поднять :money: после Landora немерено. Сама судьба, подарила ШАНС - УБРАЛА КОНКУРЕНТА. Нужно было продержаться одну, максимум две недели :t-1doh:. Да у Gamma , занял бы - известно, через кого :thumbsup: Этот болтун-CAMARO утверждал, что его вывод - порушит пирамиду, оскорблял проект, его участников и получил 250 косарей . Почему- думаю, что админ собирался работать , но ПАНИКА ( сейчас ОНА правит бал во всех проектах).
Может хватит уже балаболить и обличать бездоказательно других людей с форума. Да я вывел заранее с Сангруп, так как свежи еще мысли о скаме Ландоры, потому и вывел. И вообще какие у вас ко мне претензии? И что это у вас за странность такая, обвинять в скамах других форумчан, лучше за собой следите и за своим языком, которым чесать все умеют.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот и почитай, 1 по 7 мая.
Ну во-первых несовсем понятно почему вы мне тыкаете, мы вроде в футбол с вами не играли, во-вторых держите свои выводы о панике при себе, все уже наслушались этой лабуды, никому уже это неинтересно. Ну а в-третьих не стоит здесь писать шрифтом на полстраницы, тем более такую ерунду, здесь со зрением у народа неплохо.
 
Последнее редактирование:

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
заказал выво 5 мая пришли 15 мая все согласно регламента еще осталось сумма посмотрим главное чтобы админ вытянул
получается выплаты потихоньку все таки идут. Так что может и рано пока про скам говорить
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Он после нового года даже справлялся с заявками , а тут несколько майских выходных ... Странным не находите ?

То была зима, холод, дома сидел. А сейчас весна, тепло. Решил освободиться, и отдохнуть как это сделали воровара, лохонора, и пр.

Ну теперь, еще вывести надо :)

Сейчас основная масса заявки депо на вывод поставят и никому ничё не выплатят.
В общем, ничего хорошего не будет..
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Сейчас основная масса заявки депо на вывод поставят и никому ничё не выплатят.
В общем, ничего хорошего не будет..

А вы - предсказатель? :) на этом можно хорошо зарабатывать :)
И так ясно, что есть те, кто уже не верить в выздоровление конторы, и есть те, что все еще надеяться получить свои деньги. Каждый имеет право на мнение.
Тотальный вывод депо способен разрушить любой хайп. И, срок жизни хайпа в большинстве случаев определяют сами инвесторы...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сегодня поздно вечером админ прислал мне наконец-то платежный пароль на СМС (на 3-й день ежедневных писем на все контакты)... так что, у кого осталась эта проблемка - пишите админу во все отверстия крупным почерком... :)

Теперь присоединяюсь к очередникам на вывод (больше половины суммы баланса не смогу вывести - по регламенту) - игра в рулетку продолжается.
 

Константино

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
81
Реакции
13
Поинты
0.000
Теперь присоединяюсь к очередникам на вывод (больше половины суммы баланса не смогу вывести - по регламенту) - игра в рулетку продолжается.

В смысле больше половины нельзя? У меня на вывод стоит почти все, за исключением набежавших процентов. :eek:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
В смысле больше половины нельзя? У меня на вывод стоит почти все, за исключением набежавших процентов.
У меня введено по сумме почти поровну, но в 2-х несовместимых валютах по регламенту (Перфект и Спрайпей), поэтому заказал на вывод пока что половину депозита.
Не даю повод админу отклонить заявку... ;) лучше половину, чем вообще ничего и потерять время на ожидание проверки заявки.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
проект бы работал дальше - явился Nicma и потопил его

Какая наивность, уничтожила мегахайп не паника от скамопадов, а пост на форуме, так бы он еще пару лет проработал :rolleyes:
 

Viktor Osipenko

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
По моему глубокому убеждению, настоящими паникёрами как раз являются те, кто каждые 5 минут выдают сообщения типа - "Не надо паниковать!"
Ведь всем известно, что "Держи вора!" как правило кричат сами воры.
А эти ребята лозунгом "Не надо паниковать!" просто прикрывают свою истерику.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Всегда этому удивлялся.
1) Выплат не производит.
2) Сангруп закрывается.
3) Банковский счет закрыт.
4) Из Спрпай вышвырнули за мошенничество.
5) Тех поддержка не работает (или уже не существует).
Но народ ждет выплат:0))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Всегда этому удивлялся.
1) Выплат не производит.
2) Сангруп закрывается.
3) Банковский счет закрыт.
4) Из Спрпай вышвырнули за мошенничество.
5) Тех поддержка не работает (или уже не существует).
Но народ ждет выплат:0))

ОТлично сказано!
 

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу