• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 21

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня пока что так
Выплату можно будет заказать аж 26, после 26 отпишусь что и как, но пока вроде все норм
 

Scar92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая ситуация. Хотел купить ТП, не убрал галочку снять с баланса и при подтверждении карты - оплату отменил. В итоге средства с баланса всё ровно сняли. Будьте аккуратнее. Написал в техподдержку - сказали вернут в ближайшее время. Сегодня 2й день.
 

Tangens

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Чёт какие-то траблы с тех.поддержкой и работой проекта! Купил ТП Стандарт уже 8 дней назад, а его так и не включили http://prntscr.com/cse1nd Написал в тех.поддержку, молчат (раз 5 писал уже, и по почте, и на сайте). А еще, баланс списали частично (около 1,5 доллара пропало).:m-sad:
 

HalfLife85

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёт какие-то траблы с тех.поддержкой и работой проекта! Купил ТП Стандарт уже 8 дней назад, а его так и не включили http://prntscr.com/cse1nd Написал в тех.поддержку, молчат (раз 5 писал уже, и по почте, и на сайте). А еще, баланс списали частично (около 1,5 доллара пропало).:m-sad:

аналогичная ерунда... ( неужели все?...
 

Tangens

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000

HalfLife85

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Выловил в Телеграме их. Вот что написали: http://prntscr.com/cse7sr http://prntscr.com/cse82k http://prntscr.com/cse86l http://prntscr.com/cse8ag http://prntscr.com/cse8eu Будем ждать с моря погоды. Отследить возврат денег вряд ли получится, т.к. рефские постоянно капают, но хоть ТП бы включили...

спасибо!... Тоже буду ждать с моря погоды... (( ...а как их найти в телеграме? Тоже хотел бы пообщаться

добавлено через 58 минут
Только что звонил я на их номер +38(044)331-04-63, ответили быстро. Сказали что не нужно переживать, срок обработки заявки на подключение ТП - от 1 до 3 дней. Я подавал заявку в воскресенье, соответственно до среды должно все активироваться. Советовал также для более оперативного получения ответа писать в чат "Помощь онлайн". Говорит что они там очень перегружены, очень много вопросов, звонков, пользователей море... поэтому все так долго происходит...

P.S. Остается только верить
 
Последнее редактирование:

Tangens

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
а как их найти в телеграме? Тоже хотел бы пообщаться

Советовал также для более оперативного получения ответа писать в чат "Помощь онлайн".

Этот чат на сайте я и назвал телеграмом (можно значок телеграма увидеть там, видимо с помощью него организован чат).

Активировали ТП мне!:d-thumbup: Сарафанка птица гордая, пока не пнешь не полетит!:_13:
 

HalfLife85

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот чат на сайте я и назвал телеграмом (можно значок телеграма увидеть там, видимо с помощью него организован чат).

Активировали ТП мне!:d-thumbup: Сарафанка птица гордая, пока не пнешь не полетит!:_13:

Поздравляю! ) А я тоже в этот чатик написал. Пообщеали передать просьбу активировать ТП напрямую в финотдел, чтобы ускорить процесс.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод 94$, когда только выплатят так скриншот загружу. Еще продлил ТП"STANDARD" на месяц еще полмесяца назад - пока тишина, написал в техподдержку, ответили что если завтра не активируется, чтоб написал им.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
продлил ТП"STANDARD" на месяц еще полмесяца назад - пока тишина

Вы уже пол месяца ждете когда Вам активируют ТП ? Пол месяца? Я бы уже измором взял тех. поддержку. Но у меня всегда получается решить вопрос с первого обращения. Там адекватные люди работают. Может у Вас какие-то проблемы или косяки? Пишите здесь все что у Вас происходит. Все вместе мы решим любые вопросы.

P.S. Через 4 дня буду заказывать выплату. С тех. поддержкой уже обговорил этот вопрос. Жду 15.10.2016. Затем продолжу.

Всем удачи!
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
требуют верификацию пройти без этого выплату не получишь


По требованиям платежной системы Вам необходимо пройти верификацию Вашего профиля. Наши менеджеры пытались связаться с Вами по указанному в Вашем личном кабинете номеру телефона, но звонок не удался.

Пожалуйста, загрузите в Вашем личном кабинете в разделе Личные данные фото/скан паспорта первой страницы и документ, подтверждающий адрес Вашей прописки (паспорт или квитанцию о коммунальных платежах). В противном случае провести выплату Ваших средств не получится.

Благодарим Вас за понимание!
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Пожалуйста, загрузите в Вашем личном кабинете в разделе Личные данные фото/скан паспорта первой страницы и документ, подтверждающий адрес Вашей прописки (паспорт или квитанцию о коммунальных платежах). В противном случае провести выплату Ваших средств не получится.
Всё понятно... Наблюдал, наблюдал за сайтом, практически был готов пробовать дальше, но вот такие запросы персональных данных напрочь отбило желание вкладывать сюда деньги.
 

Tangens

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё понятно... Наблюдал, наблюдал за сайтом, практически был готов пробовать дальше, но вот такие запросы персональных данных напрочь отбило желание вкладывать сюда деньги.

Мне тоже такое присылали, а до этого звонили, только я трубку не брал:_1: Проблем с этим вообще не возникло. Те, кто боится злоумышленников, всегда могут закрасить лишнее. Вот тут всё рассказываю:
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже пол месяца ждете когда Вам активируют ТП ? Пол месяца? Я бы уже измором взял тех. поддержку. Но у меня всегда получается решить вопрос с первого обращения. Там адекватные люди работают. Может у Вас какие-то проблемы или косяки? Пишите здесь все что у Вас происходит. Все вместе мы решим любые вопросы.

P.S. Через 4 дня буду заказывать выплату. С тех. поддержкой уже обговорил этот вопрос. Жду 15.10.2016. Затем продолжу.
Связался с тех поддержкой, активировали тарифный план за 5 минут. Раньше не обращал внимания на то что тарифный план не активирован, так как работал по старому. Теперь только жду, когда выплатят заработанное на WebMoney
 

Arseniy197

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату на вебмани 6 октября. Еще обрабатывается. Писал в саппорт. ТАм сказали ждать. Сколько ждать, чего ждать. КТо подскажет, поможет?
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю сайт еще платит или нет! В понедельник 10 октября заказал выплату со второго плана Half-Size за $50, выплаты нет до сих пор, все висит в обработке, ждал целый месяц, чтобы заказать новую, до этого с тарифа Trial платили исправно. Написал в техподдержку молчат до сих пор как партизаны, писал им в чат и на почту, не помогает!

Не покупайте у них новые тарифы, пока они не оплатят вам старые, мне писали на почту, чтобы я купил у них новый тариф, когда у меня закончился старый, но так как я не мог заказать у них свою выплату и ждал месяц, чтобы ее заказать, а сейчас она у меня висит в обработке и никто не отвечает на мои запросы я не собираюсь у них покупать новые тарифы!
 
Сверху Снизу