• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 10

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Да забыл добавить, вы за это еще платите))))))))))))В то время, как другие платформы подобные этому ресурсу, не требуют оплаты, для вывода своих заработанных.

Пиарьте другие проекты в темах тех самых проектов, в этой теме такое делать запрещается правилами. К тому же у людей работают деньги в этом проекте, а у Вас как я понимаю вклада здесь нет. Проходите мимо и не мешайте другим участникам продолжать работу.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Пиарьте другие проекты в темах тех самых проектов, в этой теме такое делать запрещается правилами. К тому же у людей работают деньги в этом проекте, а у Вас как я понимаю вклада здесь нет. Проходите мимо и не мешайте другим участникам продолжать работу.

Может всем пройти мимо, труженик с работающими капиталами?
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь ещё зарегал два аккаунта на сарафанке?
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Пиарьте другие проекты в темах тех самых проектов, в этой теме такое делать запрещается правилами. К тому же у людей работают деньги в этом проекте, а у Вас как я понимаю вклада здесь нет. Проходите мимо и не мешайте другим участникам продолжать работу.

Похоже, что у меня начались проблемы с проверкой выполненных заданий. До вчерашнего дня проблем с проверкой выполненных заданий не было - выполнил 25 заданий на 6/17USD. Сегодня, при входе в личный кабинет обнаружил, что все выполненные задания отклонены. Как такое может быть, если до этого момента все было нормально, а теперь я все делаю неправильно? У кого-то подобное в этом проекте было?
Всем удачи и, чтобы не было таких ситуаций, как у меня.
 
Последнее редактирование:

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня только что вчерашние и сегодняшние проверили, все нормально, поставил на вывод.
Мне СП ответила, что начислят новые задания взамен отклоненных и они свое обещание уже выполнили. Так что я еще раз убедился в том, что СП быстро и качественно решает возникшие вопросы.
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня недавно рефералы чудесным образом пропали! Пока не написал им письмо, даже не дернулись. Такое чувство, что там дилетанты держат сайт, не удивлюсь если рефералы будут вкладывать а мне ни чего не будет приходить.
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Здравствуйте, Артем!

Ваш обзор на сервис Сарафанка довольно критичен, показывает реальные баги сайта, над чем мы работаем за это спасибо!

Вы говорите о том что сервис пирамида, но по факту это ни чем не подтверждаете.
Жалоба на веб мани исчерпана, так как тарифный план данному пользователю был начислен)

Мы хотим предложить Вам один из тарифных планов, что бы Вы сами убедились можно работать на проекте или нет
И тогда снимите ролик и покажете реальную работу сервиса.
--
С Уважением,
Вадим

===============================
Хорошая попытка откупиться, не выйдет.
Мне не нужны тарифные планы.

Вот как админы Сарафанка решают свои проблемы, вместо того, чтобы улучшать свой сервис, они откупаются от критики!
100% этот Вадим посещает данную рубрику на форуме и увидит ответ, так как письмо пришло на почту, с форума, а не на официальную канала)



Кто что теперь скажет?)
 

roymadmd

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать только что сайт пока что платит! Хотя если повышать ТП то неизвестно будут платить или нет.
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Ни как не могу вывести деньги с сайта, заявка обрабатывалась с 14.09.2016 по 19 число сего месяца, после ее просто отклонили! Верификацию прошел и ее подтвердили 13.09.2016. Обратившись в поддержку мне ответили, что не проверили данные верификации, хотя я им писал,что все проверенно они подтвердили прохождение. И на вопрос "Почему отклонили заявку на выплату?" так и не ответили. Дрочила походу так и будет! Эта контора скоро сплавится.

добавлено через 10 минут
Ответ пришел от них: "Спасибо, что обратились к нам. Всегда рады Вам помочь" Вот и все!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Платят по ходу выборочно!
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Может всем пройти мимо, труженик с работающими капиталами?

Я выше говорил об этом:
у Вас как я понимаю вклада здесь нет. Проходите мимо и не мешайте другим участникам продолжать работу.


Мы хотим предложить Вам один из тарифных планов, что бы Вы сами убедились можно работать на проекте или нет
И тогда снимите ролик и покажете реальную работу сервиса.
--
С Уважением,
Вадим

===============================
Хорошая попытка откупиться, не выйдет.
Мне не нужны тарифные планы.

Что Вы тогда вообще хотите от проекта? Принимать участие в нем не хотите, льете помои и всякую чушь... Вы точно
убогий вымогатель-попрошайка !

Хватит клянчить деньги, идите на завод!
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,у меня такое чувство,что сарафанка готовится соскамится,какие у кого мысли?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Сегодня заданий побольше:


Вчерашние уже одобрены. Приступаю к выполнению сегодняшних.

добавлено через 4 минуты
Ребята,у меня такое чувство,что сарафанка готовится соскамится,какие у кого мысли?

я в этом сомневаюсь. проект только начинает плавную раскрутку. не думаю что за 3 месяца в проект накидали много, при том что многие уже выводили деньги. в сайт вложено гораздо больше.такие проекты работают годами, т.к. в них идет приток капитала от рекламодателей, что существенно увеличивает срок жизни таких проектов.
 
Последнее редактирование:

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Что Вы тогда вообще хотите от проекта?


Я хочу чтобы проект не был друшляком. Хотя бы выглядел как проект, с настроенным приемом вводом и выводом.
приток капитала от рекламодателей
он не увеличится, если не расширят возможности сайта...одними подписчиками в facebook, далеко не пойдут, особенно когда иностранцам, не нужен СНГ-шный трафик.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
иностранцам, не нужен СНГ-шный трафик.

Иностранцам нужны лайки и подписчики. А сайт потихоньку допиливают. У меня в рефералах появился очередной реф и начислено 1$ за его инвестицию! Ура!
 
Сверху Снизу