• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) - Страница 15

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Редкий агрессор (Персей) с КИ меньше, чем КУ. В последнее время модно стало вообще торговать только на инвесторские, месяцами не выбираясь из отрицательного КУ. А здесь отличный пример справедливого отношения к своим инвесторам.
Я кстати это видел, но как-то не сильно обращал внимание на такую большую разницу в его счете (КУ/КИ). Спасибо, что еще раз обратили на это внимание :)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да уж.... Отличную доходность Balance2, Valexa, Aggresive похоже сведут на нет просадка Хозяина (которая пока не зафиксирована) и абсолютно неожиданная просадка индекса Balance - 3 из 4 управов которого "отработали" в минус (не маленький). Вот уж от него не ожидал... :money4:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итоги прошедшей недели:



Общий результат (12247$) +308.83$ (+2.52%)

Как я и преполагал, Balance подпортил результаты (дамаю, удивил многих).
А вот с Hozyin....
Я совершил досаднейшую оплошность :wallbash: - забыв о том, что это условно-периодический ПАММ, я не стал подавать заявку на вывод (думал, убытки уже есть - от них уже никуда не деться). Однако на этом счету результаты не фиксировались в ролловер и часть инвесторов преспокойненько вышла, зафиксировав профит, а "висяк" оставив другим инвесторам, которые остались в памме. Соответственно, висящий минус сразу вырос с -40% до -57% :rolleyes: (Нечто похожее происходит с Balance2, когда часть выходит из индекса посреди ТП Скальпера, а оставшимся в его памме достаются все убытки).
Посмотрим чем закончится неожиданная серьезная просадка на его счету, которая может стать бомбой замедленного действия.

Приятной неожиданностью стало "воскрешение" из просадки TradeBowl. Я как раз добавил чуток свободных средств (500$) в его второй, более агрессивный счет, TradeBowl (ECNp40) и они оба на этой неделе показали отличный результат. (Для этих счетов это конечно, не свойственно - тут сложно рассчитывать на высокую прибыльность. Главная причина, почему они в моем портфеле - диверсификация).


Изменения.
Эта неделя была щедра на просадки. Конечно, я не мог этим не воспользоваться - на следующую сделан упор в Пантеоне - на BPM, 5000242 и конечно, Персея (давно ждал, чтобы вложиться). Пришлось даже пожертвовать другими топами - Lion, SkyFx.
В FxTrend сделан упор на Balance, Balance2, Aggresive. (Valex и Хозяин также остаются).

Надеюсь, у вас результаты были не хуже (а возможно, и лучше, в любом случае - успешных инвестиций! :wink2:
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Шикарный профит, поздравляю :) Что то я где упустил наверное, но у вас походу умеренно-агрессивный портфель, только ща это понял)) Гляжу ни одного миллионника или платинца :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Спасибо. Начиналось с консерв, потом плавно сьехал на агресоров :rolleyes: Правда стараюсь вкладываться в них только после просадки, исключение - Balance2 по той причине, что в нем как раз есть возможность "спрыгнуть" раньше, чем убытки Скальпера настигнут.
Должен отметить, что в Пантеоне агрессоры пока "поспокойнее" - убытки бывают серьезные но не так часто (например опять тот же Персей или Lion). А с героями FT не всегда так сладко - я уже и с Валексом, и с NSB "получал по полной" войдя на просадке - а они - вот тебе еще одна :biggrin2:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Эта проблема уже давно заботит инвесторов, а вот компанию почему-то нисколько. Элементарные sms на вывод средств хотя бы прикрутили бы..
Кстати, уже обьявлено о "первых ласточках" - К концу сентября - началу октября планируется введение смс-авторизации. Источник - форум ФТ
forum.fx-trend.com/index.php/topic/888-замечанияпредложения-по-сайту-и-форуму/page__view__findpost__p__100098060
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Я совершил досаднейшую оплошность
Ну теперь вы можете спокойно вздохнуть, Hozyin пересидел свою просадку в плюс) Так что у вас, мистер, интуиция сработала ))
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да, какое-то невероятное везение :)
Я правда рассчитывал хотя бы на то, что просадка не увеличится и можно будет просто выйти. (Спасибо УП ПАММу). А он так лихо выкрутил)))
Но - еще не конец. Посмотрим, что будет через неделю.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итоги очередной недели


Общий итог (11754$) +266.7$ (+2.27%).

Как уже говорилось выше - Hozyin пересидел свою просадку и по-прежнему удивляет своей профитностью :)
Просевшие агрессоры из Пантеона в этот раз не порадовали, наоборот, потихоньку минусили... А вот доливки в ФТ перекрыли все с лихвой! 5,2% - у меня такой доходности в ФТ еще не было! :e-clap:
Немного неожиданно, но неплохую доходность показали управы в Альпари и в FxOpen.

Изменения
На новую неделю портфель распределен таким образом.



Понятно, что в Balance2 вкладываться уже не имело смысла (висела очередная просадка). Конечно же на выходных большинство индексных инвесторов ретировалась и.... на сегодня - зафиксирована просадка в 152%. Однако, что более странно, сегодня Balance2 из-за этого уже потерял 38%. Как это возможно, если доля Скальпера в этом индексе всего 25%? Возможно, этот вопрос можно будет осветить завтра на конференции с администрацией ФТ. (Не забудьте ;))

Успешных инвестиций!
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Не страшновато лезть в прайз под просадку кракена?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Надеялся на то, что все же еще 2 недели - он вроде тоже (как и Скальпер) любит до конца держать убыточные висяки.
Правда, когда влазил, было -6, сейчас уже -12. Теперь уже чуток страшновато :).... Но пока еще надеюсь, что можно будет выйти в этот рол.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ах, это ключевое слово "если".... Сколько раз оно меня подводило :)
Но в любом случае - спасибо на добром слове :)

Только сейчас заметил, что он и вторую сделку открыл. В любом случае, пока рано беспокоится. Еще только начало недели, и до рола есть время.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да, уж... неделька выдалась экстремальная....
То Валекс огорошил :eek:, то вроде уже я предположил, что его убытки будут компенсированы отличной доходностью BPM и Персея. Но - еще не вечер :rolleyes: - сказал BPM, и вот -8% инвестору и еще висит -22%
К счастью, уже (каким-то чудом) +6,41%... Зато Персей потерял часть прибыли. Что ж за неделя американских горок-то? Новости еще вчера отработали а тут такие качели...
В общем все агрессоры-инвесторы, думаю, на этой неделе озадачатся целесообразностью своих портфелей.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Да, уж... неделька выдалась экстремальная....
То Валекс огорошил :eek:, то вроде уже я предположил, что его убытки будут компенсированы отличной доходностью BPM и Персея. Но - еще не вечер :rolleyes: - сказал BPM, и вот -8% инвестору и еще висит -22%
К счастью, уже (каким-то чудом) +6,41%... Зато Персей потерял часть прибыли. Что ж за неделя американских горок-то? Новости еще вчера отработали а тут такие качели...
В общем все агрессоры-инвесторы, думаю, на этой неделе озадачатся целесообразностью своих портфелей.

Мне кажется тут нечего озадачиваться, ибо случай с валексом это не рядовой случай, полный слив счета-старичка не угадать. Мне кажется скорее озадачатся чистые консервы инвесторы с ФХтренда, ибо у всех портфели на этой недели тянут пантеоновцы, а вот миллион и платина (в частности свен) совсем не радуют. Доходность низкая, просадки и пересидки неслабые. При этом ни один из них не выдает такие доходности, как умеренные счета пантеона.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да уж... создается впечатление будто в консервы тоже надо входить только после просадки :rolleyes:

PS Ну вот и Персей решл присоединится к этой вакханалии... И исправил +22% на +5%. А начинали, причем с +28%. Вот уж действительно - лучшее-враг хорошего. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
PS Ну вот и Персей решл присоединится к этой вакханалии... И исправил +22% на +5%. А начинали, причем с +28%. Вот уж действительно - лучшее-враг хорошего
Да, тоже за персеем сижу наблюдаю. Было 28% (обрадовался), потом смотрю 5%, сейчас 11%.
Да ну нафиг, лучше посмотрю результат после ролловера. Че толку сидеть переживать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я сам не сторонник постоянно в фастпамм глазеть - ну как там, растет прибыль?
Но эта неделя выдающаяся в этом плане - слишком уж колебания велики. Слишком уж тяжко удержаться, и не глянуть иногда ;)
Глянул - и думаю, да лучше б этого не делал :biggrin2:
 
Сверху Снизу