• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) - Страница 18

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Смысл с альпари? Посмотрел вашу стату, только лузят и лузят...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Смысл с альпари? Посмотрел вашу стату, только лузят и лузят...
для диверсификации.
а инвестирует, потому что не хочется закрывать убыток.
так как вся прибыль идет инвесторам на просадке. и скакать как на ФТ или ПФ не выгодно. Надо инвестировать на этой площадке с долгосроком.
Допустим 2 месяца - 20% сделает, а потом сразу +40% и все инвестору.. а если выйти то можно пропустить такой момент
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Допустим 2 месяца - 20% сделает, а потом сразу +40% и все инвестору.. а если выйти то можно пропустить такой момент
именно так (в отношении avp по крайней мере) :)
AlexChe пока единственный, кто дает постоянную прибыль. Правда, конечно, небольшую - в сравнении с управами ФТ или Пантеона, конечно, она весьма невелика.

добавлено через 5 часов 58 минут
Результаты прошедшей недели:



Общий итог -168.6$ (-1.45%)

Это третья неделя в декабре с минусом, и в итоге декабрь заканчивается с убытком. :(
В отличие от ноября, в этот раз убытки Потрошителя, Персея (как ни странно) и Кляксы, а также недостаточная доходность успешных паммов привела к тому, что портфель "просел" в декабре.

Сама прошлая неделя неделя была нервной. В начале недели убытков, казалось, будет даже больше. Свен - и тот вон провалился...

На следующую неделю портфель изменился незначительно (и то - только в Пантеоне).



Хотя я полагаю, что торговля особо вестись и не будет - возможно, следующие итоги придется подводить через 2 недели...:rolleyes:

Успешных инвестиций!
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Наблюдая за другими портфелями могу однозначно сказать, что одни из лучших управляющих на данный момент в Пантеоне являются Гермес, Гелиос и Алексей (счета ПАММ2).
Однако, как и многие инвесторы, сталкиваюсь с ситуацией, когда хотелось бы войти, но нет места (пока только в Гермеса получилось запрыгнуть).
Полагаю, что если бы в компании был создан новый памм-фонд, в который бы входили только эти 3 счета - это был бы самый востребованный, самый-самый популярный фонд.
Если вы разделяете мое мнение - поддержите инициативу, лайкнув это сообщение
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Наблюдая за другими портфелями могу однозначно сказать, что одни из лучших управляющих на данный момент в Пантеоне являются Гермес, Гелиос и Алексей (счета ПАММ2).
Совершенно согласен, по мере возможности наращиваю долю этих счетов.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Совершенно согласен, по мере возможности наращиваю долю этих счетов.

Вам бы на одном графике их всех, вместе с остальными топами, сравнить, для наглядности.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вот сведенный график топов Пантеона за посление 29 недель. (Нажмите для увеличения).



Поскольку Персей, BPM и Victor в какой-то момент слишком вырвались вверх (благодаря прошлым своим заслугам) - на графике остальные счета видны не так четко (график сильно растянут вверх).
Поэтому выкладываю диаграмму без вышеуказанных счетов.



Тут четко видно - Алексей, Гермес и Гелиос явно выше всех.

А вот таблица в которой ПАММы ранжированы по доходности в неделю за последние 29 недель.



Все данные - и в графиках и в таблице - с реинвестом
:)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Прошедшая неделя, как ни странно, оказалась не просто отпуском.... :)
Даже наоборот - была более успешная, чем этот проклятый "черный декабрь".
В основном потрудились управы FxTrend.
Подробно:



Итого +170.01$ (+1.48%)

На следующую неделю я ничего не менял. Даже прибыль не выводил.
Так как я не рассчитывал особо на торговлю в эти праздники, получился эдакий приятный бонус.

Из новостей можно отметить то, что FxTrend получил очередную награду (призна лучшим брокером мира по версии MasterForex-V и журнала "Биржевой лидер")
а также то, что Пантеон ввел пополнение через РБК и Киви. :e-clap:

Успешных инвестиций!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сегодня опять безуспешно попытался войти в Алексея (ПАММ-2). Пока отправлял заявку на ввод, место было, когда ее исполнили - уже все места были заняты. В результате - "ошибка".:m-sad:

Зато сейчас закрыл профитную сделку Hermes (уже второй раз за сегодня, кстати) - и у него достаточно средств для входа новых инвесторов. Так что - налетай, кто ждал :e-clap:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Под это дело приходится держать свободные средства и тратить кучу времени на ожидание.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Под это дело приходится держать свободные средства и тратить кучу времени на ожидание.
Да уж. Кстати, эти деньги никто не считает в своем портфеле, но по-сути приходится их замораживать... :)
Интересно прикинуть - как быстро получается войти, ведь если деньги лежат например, месяц мертвым грузом (ожидая пока освободится место в этих вожделенных паммах, и при этом хозяин средств должен как раз оказаться возле компьютера в этот момент) - может это сведет на нет отличную доходность этих счетов.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Сегодня опять безуспешно попытался войти в Алексея (ПАММ-2). Пока отправлял заявку на ввод, место было, когда ее исполнили - уже все места были заняты. В результате - "ошибка".:m-sad:

Зато сейчас закрыл профитную сделку Hermes (уже второй раз за сегодня, кстати) - и у него достаточно средств для входа новых инвесторов. Так что - налетай, кто ждал :e-clap:

Тоже самое, "сходил погулял" - пришел, уже и профит сделка и забиты все места)) С Гермесом попроще, у него Баланс выше и следовательно мест больше под инвестирование после профита)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Тоже самое, "сходил погулял" - пришел, уже и профит сделка и забиты все места)) С Гермесом попроще, у него Баланс выше и следовательно мест больше под инвестирование после профита)
Только что получилось долиться в Алексея! :e-clap:
Если кто мытарствовал, как и я - сейчас еще есть возможность!
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Только что получилось долиться в Алексея! :e-clap:
Если кто мытарствовал, как и я - сейчас еще есть возможность!

а я опять "погулял"... Не пруха (( Не ожидал что еще открываться будет
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Печально...
Я тоже удивился, что он опять прибыльную сделку закрыл. Возможно после такой прибыли за неделю, следующая может быть и не так быстро :)
Теперь буду охотиться на Гелиоса, (хотя мне и не нравится что у него идет 60% управу). Если увижу что есть место (и у Алексея тоже) - обязательно отпишусь :)

Подпишитесь на ветку Алексея - там также нередко упоминается, если появляется место.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Печально...
Я тоже удивился, что он опять прибыльную сделку закрыл. Возможно после такой прибыли за неделю, следующая может быть и не так быстро :)
Теперь буду охотиться на Гелиоса, (хотя мне и не нравится что у него идет 60% управу). Если увижу что есть место (и у Алексея тоже) - обязательно отпишусь :)

Подпишитесь на ветку Алексея - там также нередко упоминается, если появляется место.

Ды я на фаст памм захожу чаще чем на форум. Просто на этой неделе так выходило, что под профит я не у компа сидел. Спасибо за совет :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ды я на фаст памм захожу чаще чем на форум.
Я имел в виду - если Вы заходите в почту не через браузер, а через какой-то почтовый клиент (например Outlook) - можно подписаться на ветку Алексея с мгновенным оповещением на почту, и если кто-то напишет в его ветке, что появилось место, Вам сразу придет уведомление. Можно выставить в Outlook, как часто проверять почтовый ящик.
Похоже, другим путем сейчас сложно "поймать момент".

PS Жаль, что такой подписки нет в Фастпамм (освободилось место - щёлк - и пришло уведомление на почту) :)
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
PS Жаль, что такой подписки нет в Фастпамм (освободилось место - щёлк - и пришло уведомление на почту) :)

в соседнем разделе есть пример парсера, как раз с формированием письма:)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сверху Снизу