• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grekoff (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 12

Нужен ли наставник для новичка в ПАММ-инвестировании?


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
DExploN, "а что будет в БУДУЩЕМ, если я СЕЙЧАС сделаю вот так"
Путем нехитрых вычислений, это могло бы Вам стоить 10% портфеля, если бы задавались этим вопросом, так как практически никаких данных, кроме слов управа - нет ))
И Вам лучей ))

добавлено через 1 минуту
Тут в одном портфеле у этого трейдера иболее весомая доля есть. Я вначале недели хотел по этому поводу отписаться, но не стал и по итогам недели тот портфель вхорошем плюсе. Хотя там и Натс хорошо поиграл. :))
Так что тут нормальная доля.

Скорее всего вы про Кехе, о нем и Ликвидаторе я уже упомянул в этой теме, ведя беседу о mbin. Это сверх агрессивная стратегия.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Путем нехитрых вычислений, это могло бы Вам стоить 10% портфеля, если бы задавались этим вопросом, так как практически никаких данных, кроме слов управа - нет ))
И Вам лучей ))
Путем не хитрых вычислений я нахожу, что вы можете потерять абсолютно всё, завтра, послезавтра или на следующей неделе, все зависит только от вероятности возможного события. Риск есть всегда, даже когда вы инвестируете в свена веронику и аваса, как господин Куценко. Или вы не находите?
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Путем не хитрых вычислений я нахожу, что вы можете потерять абсолютно всё, завтра, послезавтра или на следующей неделе, все зависит только от вероятности возможного события. Риск есть всегда, даже когда вы инвестируете в свена веронику и аваса, как господин Куценко. Или вы не находите?

Случится может все что угодно. Завтра Бакс рухает, и мы остаемся ни с чем. Однако маловероятно что это случится и тем более завтра. Тоже самое и в сравнении памм счетов. Хороших счетов с долгой историей которые резко слились (ды даже прост слились) -единицы , однако молодняка такого - куча. Таким образом риск слива новичка гораздо выше.
Сколько слилось счетов с историей ? Единицы. И то именно из слившихся я припоминаю только КингТренда. Сейчас к ним присоединились Виктор и Туль.
Сколько сливается новичков в течении своих первых 3-6 месяцев? Тучами.
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Случится может все что угодно. Завтра Бакс рухает, и мы остаемся ни с чем. Однако маловероятно что это случится и тем более завтра. Тоже самое и в сравнении памм счетов. Хороших счетов с долгой историей которые резко слились (ды даже прост слились) -единицы , однако молодняка такого - куча. Таким образом риск слива новичка гораздо выше.
Сколько слилось счетов с историей ? Единицы. И то именно из слившихся я припоминаю только КингТренда. Сейчас к ним присоединились Виктор и Туль.
Сколько сливается новичков в течении своих первых 3-6 месяцев? Тучами.

а почему вы так переживаете за инвестиции и деньги грекова? помоему этого его деньги и его дела, куда захочет туда и вложит, и он четко объяснил почему вложил в бина, зачем еще чето спорить и доказывать я немогу понять?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сколько слилось счетов с историей ? Единицы. И то именно из слившихся я припоминаю только КингТренда. Сейчас к ним присоединились Виктор и Туль.
Сколько сливается новичков в течении своих первых 3-6 месяцев? Тучами.

Коротенькая у вас память :) Селена, Литва, Андрей Анатольевич, Кингтрендс, Потрошитель, Скальпер, Ирен, NSB, Аллочка, ну и так далее :)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
а почему вы так переживаете за инвестиции и деньги грекова? помоему этого его деньги и его дела, куда захочет туда и вложит, и он четко объяснил почему вложил в бина, зачем еще чето спорить и доказывать я немогу понять?

Я веду лишь дискуссию, и то что это его дело, я так же сказал ранее. Мне до пятой точки его деньги. мне лишь не понятно, по какому принципу была выдана такая доля новичку. Если банальная вера в легенду -то :t-1doh:

добавлено через 12 минут
Коротенькая у вас память :) Селена, Литва, Андрей Анатольевич, Кингтрендс, Потрошитель, Скальпер, Ирен, NSB, Аллочка, ну и так далее :)

Первых трех я не застал или просто не обращал на них внимания когда начинал в паммах. Но по наслышке они были агрессорами, а агрессорам свойственно делать большие минуса. Кто-то восстанавливается после них - кто то нет. Валекс например все торгует и набирает неплохое КИ, хоть и КУ никак не выровнит.
Потрошитель - да, про него забыл. Увы слился.
Кинга- упомянул.
Скальпер - он не сливался, у него увы такая история сама по себе была, что он мог выдавать по +30 и -80%- бесконечность . В конечно счете из-за индексов и своей торговли он загнал счет в глубокую ****. Но он торгует и сейчас на новых.
Ирен - Откуда у нее история? Она торговала по немногу на разных своих счетах и в сумме выходило около 3-6 месяцев.
НШБ - он не слился http://fx-trend.com/pamm/26654/ посмотрите его помесячную историю. Просто в один момент он потерял доверие инвесторов. и КИ больше не восстановилось, а КУ он уже утопил в минус.
Алла - немного другая история. Перед ее сливом уже видна была ее "другая" торговля и кто в нее входил принимал все риски этой другой торговали. Ее "покатушки" длились вроде пару месяцев перед сливом.

"Так далее" - даже что то и не припомню...

А сколько молодых паммов сливаются? И среди них были вполне успешные... Их много. Просто не на всех заостряется внимание.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Хочу обрадовать своих читателей, выплаты на карты через систему EcommPay (в Forex Trend) восстановлены. Ссылка на источник
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Состав ПАММ-портфеля с 26 по 31 мая 2014г.
Вопреки остальным инвесторам зарабатывающим на рефералах, выкладываю свой портфель в воскресение, пользуйтесь если нравиться. Я все равно подрабатываю на советах по любым видам портфелей, а не на дублировании моего. Поэтому комментарии и будут только в блоге и только завтра.

Всем тем, кто любит находить несоответствия: правила игры меняются, на несколько ТП уж точно.
С уважением
Григорий​
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-05-25 в 15.18.04.png
    Снимок экрана 2014-05-25 в 15.18.04.png
    132 KB · Просмотры: 340
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Хороший подобран состав для пухлого портфеля. Главное, чтобы mbin не оказался мистером Бином:rolleyes:.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ПАММ-счет Otmar:11695 (ForexTrend)

Отличное время для входа. Управ сделал минус, принял его и ушел отдыхать. Дальше ожидаются профиты. Я с ним.


Состав ПАММ-портфеля с 26 по 31 мая 2014г.
Вопреки остальным инвесторам зарабатывающим на рефералах, выкладываю свой портфель в воскресение, пользуйтесь если нравиться. Я все равно подрабатываю на советах по любым видам портфелей, а не на дублировании моего. Поэтому комментарии и будут только в блоге и только завтра.

А где же в Вашем портфеле Otmar ? Или передумали в него инвестировать ?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А где же в Вашем портфеле Otmar ?
Я ждал этот вопрос именно от вас, eddi. Расчет простой, и раскрыть его хотел в блоге. Но раз такая заворушка:
Otmar работает исключительно по четвергам, за редким исключением, когда выходит отбивать просадки в пятницу. Следовательно, до четверга деньги работают в mbin'e, а в четверг досрочно выводятся и идут под сделки Otmar'a, сгребать 100% от профита (КУ счета в минусе). Возможны выводы и из других счетов, не только из мбина (для Отмара).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Следовательно, до четверга деньги работают в mbin'e

Но mbin тоже может сделать с четверга и до конца торгового периода не меньше чем Отмар, тут не угадать на перёд.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Но mbin тоже может сделать с четверга и до конца торгового периода не меньше чем Отмар, тут не угадать на перёд.
Поэтому и дописал про другие счета, буду смотреть по ситуации.
Сейчас не понятно, ближе к четвергу облачность рассеется, надеюсь.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
чем так Бин всех привлек я не понимаю?какое-то нереальное наращивание КИ за короткий срок
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
чем так Бин всех привлек я не понимаю?какое-то нереальное наращивание КИ за короткий срок
К сожалению, это связано с большой читаемостью mmgp, ну и, конечно, торговлей управляющего.
То есть, Georgi87 Вас не смущает? с таким же ростом?) Только потому, что его рекламировали вы?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
рост совсем разный, я ориентируюсь, прежде всего, на соотношение КУ и КИ, в счете Бина оно какое-то нереальное для новичка
для счета Georgi87, которому уже 5 мес, абсолютно нормальная наполняемость, без ветки на форуме она была бы практически аналогичной (есть фастпамм и пр. ресурсы) (учитывая КУ), у Бина же явная аномалия и мне ее хочется понять
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу