• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grekoff (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 15

Нужен ли наставник для новичка в ПАММ-инвестировании?


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Всем привет, на этой неделе я не выкладываю таблицу-отчет, а описываю психо-эмоциональное состояние и подвожу итоги. Подробности в блоге, всем хороших выходных :wink2:
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Всем привет, на этой неделе я не выкладываю таблицу-отчет, а описываю психо-эмоциональное состояние и подвожу итоги. Подробности в блоге, всем хороших выходных

Такой урок, рано или поздно, должен получить каждый. Главное - это извлечь из него правильные выводы. :)
ТС повезло, что он получил его так рано в своей жизни. И отношение к этой ситуации абсолютно правильное. Так что еще всё впереди - и победы, и прочее.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
а почему бы цифры не озвучить?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Григорий, приношу соболезнования, сам чуть было не поддался на соблазн "отыграться" с Хозином (увеличив его долю на прошлой просадке в несоклько раз). Если бы меня охватила жадность, я бы потерял примерно столько же сколько и Вы. Желаю Вам остыть, собраться с мыслями и не пытаться во что бы то ни стало отбить убытки.

Наш коллекга по инвестированию Александр (apuctokpat) так же потерпел неудачу, но там и суммы другие.

При суммах 1кк+ решения что ли другие становятся, опять же, мне было очень обидно потерпеть убыток от хозина на пятнашку, но не стал я отыгрываться блин :t-1doh:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Видимо многих коробил поучающий и безапелляционный тон постов ТС ;)

Когда я что-то делаю я уверен в своих действиях на 100% и не люблю когда мне пытаются навязать другую точку зрения. Поэтому и такой слог (тон), если вы, конечно, меня понимаете.

Если я что-то делаю не правильно, я признаю свои ошибки. Отчет в блоге.
Всем спасибо за поддержку, приятно. Но она больше нужна тем, кто посидел в пятницу и постарел на десяток лет. У меня все ок. Расстался с 8000$ легким росчерком технических работ на ФХ-ТРЕНД, в который и происходила драма.
Работаю в прежнем режиме.

Уроки необходимы тем, кто умеет извлекать из них пользу, в каком-то смысле я стал ещё богаче чем был неделю назад.
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Технический сбой 06 июня 2014 года
Добрый день уважаемая администрация Forex-Trend.

Я как и многие инвесторы выражаю несогласие с двойными понятиями, которые были продемонстрированы компанией в отношении своих клиентов. Технический сбой, который мы наблюдали 6 июня 2014г. от 16:00 по Москве, вызвал блокировку личных кабинетов инвесторов. Мы (инвесторы) не могли наблюдать время открытия и закрытия сделок. Также инвесторы не смогли вывести ДОСРОЧНО 50% средств со счета mbin`a (603634), тем самым сократив возможный убыток.

Управляющий R2D2 (617843) получил сумасшедшую прибыль в 471%(!). По оферте было видно, что сумма открытых лотов у него была в разы больше, чем технически позволяет маржа. За счёт этого технического сбоя удалось осуществить данные действия. Но компания выразила несогласие с этой прибылью и произвела откат.

В тоже время трейдер mbin (603634) также имел открытые позиции на сумму в 1000 лотов четырьмя сделками (200+200+200+400). Чтобы открыть данные сделки, по условиям маржи, необходимо ~1 000 000$ капитала, а в управлении у него на тот момент было ~360 000$. Даже открыть сделку с лотом 400 трейдер по правилам маржи не смог бы. В данной ситуации компания откат не произвела, почему?

Надеюсь на продуктивный анализ работы трейдера mbin`a, с учетом сбоя, и принятия решения компании о возмещении потерь для инвесторов в максимально короткие сроки.

Инвесторы которых хоть как-то коснулся данный технический сбой прошу выразить свои дополнения и оценку ниже.

Инвесторы, отписываться можно на форуме фх-тренд, ссылка в начале сообщения.

добавлено через 10 часов 30 минут
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5969-памм-10-603634-mbin/page__st__120 - вот где огонь ребятки.
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
С точки зрения махинации и набора КИ, КЕНКЕ красавчЕГ. Это просто четкая комбинация:
1) Создать портфель и в нем выдавать большую долю своему счету. П.С. кто не помнит до мбина был просто счет КЕНКЕ, но он слился вроде, то ли закрылся после хорошего убытка.
2) Купить за гроши (по сравнению с деньгами, крутящимися в паммах ) вип статус на форуме и тем самым привлечь внимание еще большего количества "овечек".
3) Создать конференцию и битву портфелей тем самым создать вокруг себя еще больше внимания.

КЕКНЕ респект )) Это просто идеи года, как быро нарастить КИ. Возьму на заметку))
 

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Да, схема КЕНКЕ разыграна очень круто! Он нашел свою фишку этой битвой, стал для многих эталоном и просто слюньки текли глядя на его доход в деньгах. И все разом рухнуло в 1 день! Обыдно,да!!! Вмиг из героя превратился в изгоя. Люди многие деньги потеряли большие, прямо драма для всех и в первую очередь для самого КЕНКЕ
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
прямо драма для всех и в первую очередь для самого КЕНКЕ
Для всех инвесторов - да, а для самого KEHKE не уверен, скринов с ЛК нет, а намелевать циферки и любой ....просто жадность фраера сгубила, мог через неделю быть в в осн. листе фастамма , а через месяцок иметь сотни К в КУ...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
ПАММ портфель на 24 неделю 2014г
Описание уже в блоге
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-06-09 в 21.32.19.png
    Снимок экрана 2014-06-09 в 21.32.19.png
    60.9 KB · Просмотры: 447

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Правильный подход, нужна стабилизация портфеля, мыслей и результатов. Помню, когда у меня портфель около -5% просел из-за сливов ВестФ, Монаха, Хеартворк. Несмотря на то, что сумма была и есть менее вашей, но было очень грустно и тяжело. Не позволил я тогда себе быстро отыграться. Месяц вытащил почти в б/у. Вам совет такой же, учитывая, что слив куда значительней. Не надо лезть в новичков без истории, к тому же такими долями. Интересная тема, успешных инвестиций и профита!
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Grekoff, В блоге вы написали про грядущие сильные просадки топов Пантеона. Откуда такие предположения?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Grekoff, В блоге вы написали про грядущие сильные просадки топов Пантеона. Откуда такие предположения?
А вы посмотрите на статистику топовых управляющих (основной лист фастпама, например) по-моему там уже оранжевый свет мигает. Может, конечно, я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Выскажу свои мысли :) Имхо, Вероника сейчас ничем не манит и становится все менее привлекательным управом. Вообще не вижу смысла выдавать ей 14% портфеля (бОльшую долю из всех). Сейчас даже консервативные портфели все меньше выдают долей старым ТОП управам, особенно Нике и Авасу, ибо Свен дал обещание и хорошо по началу шел. Да и послепросадочные адекватные кандидаты вроде есть (Персик и Феникс), что бы несколько уменьшить долю Ники.
Ну это так, всего лишь мои мысли.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Вероника сейчас ничем не манит и становится все менее привлекательным управом
поддержу. полностью выпилил её из портфеля. будет давать стабильно около 3% в неделю, возможно и верну.
 
Сверху Снизу