• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grekoff (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 18

Нужен ли наставник для новичка в ПАММ-инвестировании?


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Результат 26 недели 2014г.
Сухой остаток представлен ниже. Неделя была достаточно ленивая, ни одной выгодной переливки не увидел оттого их и не сделал ;) Изменения портфеля на следующую неделю, а также комментарии к этой будут в блоге чуть пойже, не забывайте подписываться на обновления, всем хороших выходных и умных мыслей при распределении портфеля на следующий ТП, будут какие вопросы - конечно, спрашивайте!

 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-06-28 в 1.03.46.png
    Снимок экрана 2014-06-28 в 1.03.46.png
    69.1 KB · Просмотры: 460
  • Снимок экрана 2014-06-28 в 1.25.59.png
    Снимок экрана 2014-06-28 в 1.25.59.png
    41.3 KB · Просмотры: 462

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Всем привет! И опять небольшой инсайд моего портфеля ;) На блоге выложу вместе с недельными результатами. А пока пользуйтесь:

Если вы хотите повторить мой портфель, но у вас недостаточно средств (не проходите по минимальным входам), то вы можете инвестировать по моему портфелю через инвестиционного консультанта, от 100$. Оферта "Доходная", подробный видеоурок как это сделать чуть выше в постах моей ветки.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-06-29 в 15.38.33.png
    Снимок экрана 2014-06-29 в 15.38.33.png
    58.3 KB · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Портфель без Ahmedos? Это все равно что без ручки. Чем он вас так прогневал?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Оферта "Доходная", подробный видеоурок как это сделать чуть выше в постах моей ветки.
Отличный урок! Всё просто и понятно и по делу :d-thumbup: Только мне показалось грустноватое немного :_4:

Портфель без Ahmedos? Это все равно что без ручки. Чем он вас так прогневал?
Тож удивило отсутствие Ахмеда, но значит на то были какие то свои причины :eek: Лично мне пофигу на просадки Ахмеда, отбивает он их довольно быстро, но выводить из него досрочно если что и переливать в других пока большого смысла не вижу :_6:
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Всем привет! И опять небольшой инсайд моего портфеля ;) На блоге выложу вместе с недельными результатами.

По всей видимости имелось в виду с 30 июня по 6 июля?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Только мне показалось грустноватое немного
Согласен, видно я был уставший, исправлюсь!)

По всей видимости имелось в виду с 30 июня по 6 июля?
Спасибо, поправил.

Опубликовал новую статью в блоге, интересно будет только новичкам и тем сторожилам у кого не зарегистрирована теща на фх-тренд :_2:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Так все-таки на счет Ахмедоса можно? Мы же не просто так спрашиваем, у вас приличный портфель с приличным доходом, мнение важно...
Вероятно, просадки ожидаете?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Так все-таки на счет Ахмедоса можно? Мы же не просто так спрашиваем, у вас приличный портфель с приличным доходом, мнение важно...
Вероятно, просадки ожидаете?
Я такой же человек как и все) и мой портфель ни чем не лучше остальных, просто у меня такое предчувствие на счет Ахмедоса и не комфортно быть в его счете) поэтому покинул.
Сами посмотрите как быстро он набрал огромнейший капитал, я лично не сторонник такого быстрого обогащения. Это не естественно (как по мне).
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я такой же человек как и все) и мой портфель ни чем не лучше остальных, просто у меня такое предчувствие на счет Ахмедоса и не комфортно быть в его счете) поэтому покинул.
Сами посмотрите как быстро он набрал огромнейший капитал, я лично не сторонник такого быстрого обогащения. Это не естественно (как по мне).

Да тут фишка в том, что волна пошла: из Свена и других народ массово начал выводить средства - а тут Ахмедос: и просадки небольшие, и доходность приличная, и конкурсант. Да, неестественно, согласен, да и просадки все-таки несколько недель прибыли съедают, но что поделать: редко встретишь портфель, в котором бы он не присутствовал, поэтому и удивило )
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
редко встретишь портфель, в котором бы он не присутствовал, поэтому и удивило )
Самое главное чтобы ахмедос не удивил тех, кто в него инвестирует, а у меня такое чувство что в него инвестируют поголовно ВСЕ. Вот даже первый "случайный" реферал сегодня зарегился и кинул единственные 250$ в ахмедоса, ну что это такое? Лучше бы мне в управление дал, я бы ему на 10-15 управов раскидал. Короче, надеюсь Ахмедос и далее будет радовать инвесторов.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Самое главное чтобы ахмедос не удивил тех, кто в него инвестирует, а у меня такое чувство что в него инвестируют поголовно ВСЕ. Вот даже первый "случайный" реферал сегодня зарегился и кинул единственные 250$ в ахмедоса, ну что это такое? Лучше бы мне в управление дал, я бы ему на 10-15 управов раскидал. Короче, надеюсь Ахмедос и далее будет радовать инвесторов.
Реф, следует полагать, не глуп, вполне возможно, что это состоятельный инвестор с капиталом 200 тысяч евро, который на пробу в топа пульнул, с системой ознакомиться чтобы ;)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Реф, следует полагать, не глуп, вполне возможно, что это состоятельный инвестор с капиталом 200 тысяч евро, который на пробу в топа пульнул, с системой ознакомиться чтобы
Axaxaxa) порадовали перед сном, я конечно оптимистичен, но такой исход маловероятен. В любом случае уже лучше чем в nuts'a ;)
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
я бы ему на 10-15 управов раскидал. Короче, надеюсь Ахмедос и далее будет радовать инвесторов.

Диверсификация конечно будет зачетная, но доход слабый, как и набор этих управляющих, минимальная сумма у 90% всех управов 100$
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Диверсификация конечно будет зачетная, но доход слабый, как и набор этих управляющих, минимальная сумма у 90% всех управов 100$
Вы просто не в теме, уже как пару недель пишу, и даже видео сделал, о том как можно инвестировать хоть в sven PAMM 2.0 с минимальным входом 10к$ если у тебя всего 10$ в кармане.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы просто не в теме, уже как пару недель пишу, и даже видео сделал, о том как можно инвестировать хоть в sven PAMM 2.0 с минимальным входом 10к$ если у тебя всего 10$ в кармане.

окей, не нужно кричать :_1: все равно сомнительный шаг раскидывать 250 баксов на 10-15 управов, другое дело когда сумма поболее
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
все равно сомнительный шаг раскидывать 250 баксов на 10-15 управов, другое дело когда сумма поболее
Я что-то не понимаю может быть... А какая разница какая у тебя абсолютная сумма? Мы вроде инвесторы... в % выражаемся.
Получается очень сомнительно покупать индекс i500? Если у тебя допустим всего 1к$?
 
Последнее редактирование:

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Я что-то не понимаю может быть... А какая разница какая у тебя абсолютная сумма? Мы вроде инвесторы... в % выражаемся.
Получается очень сомнительно покупать индекс i500? Если у тебя допустим всего 1к$?

Почему сомнительно? Если вас устраивает доходность, а она небольшая, то почему нет? Хотя на этой неделе тут тоже неплохой плюс, но это больше заслуга Скальпера и Валекса, а они иногда любят хорошо минусануть.
 
Последнее редактирование:

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Gelios в лидеры предлагается молодым инвесторам, и именно он на этой неделе проваливается. Что бы это значило?
Это значит ровно то что значит, дорогой друг мимо (кстати отличный ник:wink2:), а именно промежуточные +1,3% по портфелю на этой неделе или 100% в год при такой еженедельной доходности.
Но вы можете продолжить искать теории заговора, мимо)

PS: Хорошо, что в натса не инвестировал (а была мысль дать 1-2%), а то зеленкой бы измазали))))

добавлено через 1 час 29 минут
Если вас устраивает доходность, а она небольшая, то почему нет?
Небольшая? то есть 100% в год с реинвестированием вам уже мало? Да пускай даже 70%, это небольшая доходность? Мне кажется у всех разные мерила и тут более не о чем нам спорить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу