• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grekoff (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 20

Нужен ли наставник для новичка в ПАММ-инвестировании?


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
с максимальной суммой вы погорячились, только в нашей инвест группе несколько портфелей размером 100-500к и мы далеко не самые большие инвесторы здесь...это гораздо привлекательнее даже индивидуального ДУ, тк при инд ДУ,зачастую, диверсификации не получается
Наверняка и миллионные портфели имеются. Главное владельцам таких портфелей не забывать и про диверсификацию по разным компаниям. Всё-таки неторговые риски никто не отменял. )

добавлено через 6 минут
Прошу прощения, только сейчас в вашем блоге увидел про mbina.
У всех нас были такие уроки. И ТС, надо отдать должное, вынес свой урок. И это главное.
А ведь далеко не все усваивают эти уроки с первого раза, некоторые с упорством достойным лучшего применения снова и снова наступают на одни и те же грабли. Мне например в своё время понадобилось несколько таких.
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Добрый вечер.
У меня вопрос по поводу ИК.
Например, я выбрал оферту 444 - i500 Улучшенный, и введу 500 у.е.
На какой минимальный срок будет вклад, какой вы процент берете себе? И вы получаете процент с полученных процентов или фиксированный процент с тела депозита? (этого не прочитал в табличке)
Плюс, есть столбик Бонус - это что? или это и есть плата вам?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
На какой минимальный срок будет вклад, какой вы процент берете себе? И вы получаете процент с полученных процентов или фиксированный процент с тела депозита? (этого не прочитал в табличке)
Плюс, есть столбик Бонус - это что? или это и есть плата вам?

Минимальный срок по оферте 444 - 1 месяц. На снимке экрана все показал, если что спрашивайте.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-11 в 0.49.25.png
    Снимок экрана 2014-07-11 в 0.49.25.png
    223.7 KB · Просмотры: 199

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
А можно как-то посмотреть на историю дохода, по тому или иному варианту инвестирования.
Вот например, индекс i500 - можно как-то увидеть историю дохода в процентах, что бы понимать на какую возможно я могу ожидать прибыль :)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А можно как-то посмотреть на историю дохода, по тому или иному варианту инвестирования.
Вот например, индекс i500 - можно как-то увидеть историю дохода в процентах, что бы понимать на какую возможно я могу ожидать прибыль
доходность по i500 улучшенному почти такая же как по индексу i500 (ориентируйтесь на его показатели), даже чуть больше, так как вероника и галактики не дают много прибыли. Плюсы в том, что исключена возможность слива галактики, да и вероника не радует совсем.
по оферте консервативная предполагаемая доходность = 1-1,2% в неделю
По оферте доходная 1,2-1,7% в неделю
По i500 улучшенная соответственно приблизительно такая же как по i500 индекс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Плюсы в том, что исключена возможность слива галактики, да и вероника не радует совсем.

Счет 9185 у Галактики ПАММ 2.0, в идексе i500 доля 4%, ответственность упр.60%, при 100% сливе думаю убыток по индексу будет не более 1-2% :biggrin2: А идти к сливу галактика может еще долго: полгода-год
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Счет 9185 у Галактики ПАММ 2.0, в идексе i500 доля 4%, ответственность упр.60%, при 100% сливе думаю убыток по индексу будет не более 1-2% А идти к сливу галактика может еще долго: полгода-год
Если вам нравиться инвестировать с галактикой и тремя верониками, то я вас не отговариваю.
Слитая галактика тут, ну а про веронику и так все понятно, герой а не дама)
Забыл упомянуть, галактика приносит +0,3% в неделю инвестору последнее время, малость неприемлемая доходность ;)
 
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Забыл упомянуть, галактика приносит +0,3% в неделю инвестору последнее время, малость неприемлемая доходность
Да, соотношение рисков к доходности у галактики откровенно паршивое, что и говорить. Из популярных памм-счетов с постоянной плавающей счета галактики наихудший выбор. Правильно сделали что выкинули. Туда и дорога. %)
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Еще вопросик, который забыл вчера спросить.
У вас в офертах памм-счета заявленные там жестко "зафиксированы"? То есть я имею ввиду, если я выделил 500 у.е. - я могу на 100% быть уверенным, что эти деньги автоматически попадают на заявленные памм-счета, или вы можете корректировать их распределение по вашему расчету иногда? Или иногда в какую-то неделю положить их на 1 памм больше или меньше?

И какие еще телодвижение вы имеете право делать в течении 1 недели пока деньги у вас/на памм-счетах?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Еще вопросик, который забыл вчера спросить.
У вас в офертах памм-счета заявленные там жестко "зафиксированы"? То есть я имею ввиду, если я выделил 500 у.е. - я могу на 100% быть уверенным, что эти деньги автоматически попадают на заявленные памм-счета, или вы можете корректировать их распределение по вашему расчету иногда? Или иногда в какую-то неделю положить их на 1 памм больше или меньше?

И какие еще телодвижение вы имеете право делать в течении 1 недели пока деньги у вас/на памм-счетах?

1. Если это оферта i500 - то ничего не изменяется, 100%. Точно также и в консервативной оферте. Изменения есть только в оферте Доходная, согласно изменениям в моем собственном портфеле.
2. Могу инвестировать, выводить досрочно, закрывать счет с выводом всех средств.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну что же, поздравляю с отличным результатом. Портфели у нас разные, но капитал примерно одинаковый, разница в доходности за эту неделю почти 3,5%.
Посмотрим, у кого доходнее и надежнее через пару месяцев :) в публичных портфелях на investflow) хорошо отслеживать ;)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Ну что же, поздравляю с отличным результатом. Портфели у нас разные, но капитал примерно одинаковый, разница в доходности за эту неделю почти 3,5%.
Посмотрим, у кого доходнее и надежнее через пару месяцев :) в публичных портфелях на investflow) хорошо отслеживать ;)
Как бы вам карточку не влупили за эту ссылку. Доходность лучше смотреть по итогам года. Спасибо за поздравления, минус у вас рабочий, не стоит воспринимать его в серьез, но это колокольчик над вашей головой, учтите)
 

01Тима

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что случилось с Галакси?! И сейчас существующие Галакси это мартин, усреднение, не закрытые сделки?! И стоит ли в него инвестировать?! Заранее пасиба за ответ))))))
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Grekoff не могли бы вы выложить результаты оферты Доходная за время сколько она существует?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Grekoff не могли бы вы выложить результаты оферты Доходная за время сколько она существует?
Существует 3 недели, доходность около 4%, к сожалению кабинет консультанта крайне скуп на информацию, поэтому все в прикидках, точные цифры смогут сказать инвесторы когда закончится срок инвестирования по оферте и деньги поступят им на счет. А так все по плану: 1,2-1,7% в неделю

добавлено через 1 час 51 минуту
Портфель без Ahmedos? Это все равно что без ручки. Чем он вас так прогневал?
Здорово иногда носить портфель без ручки) подмышкой.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Установлен рекорд, который я ещё не скоро побью ;) Полный отчет после РО.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-12 в 0.17.07.png
    Снимок экрана 2014-07-12 в 0.17.07.png
    159.6 KB · Просмотры: 409

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Результаты 28 инвестиционной недели
Неделя получилась рекордной на прибыль, была всего одна переливка из отыгравшегося votfx, распределил между индексом Aggresive и sean, оба дали плюсы, агрессив конечно посолиднее уважил.
Сочувствую всем тем кто сильно потерял, надеюсь этот колокольчик о диверсификации сработает в вашем сознании. Мне посчастливилось обойти всех героев этой недели (Ahmedos, ubunt, Georgi87), видно после мбина боженька меня бережет:rolleyes:, как итог рекорд прибыли в 2,52% - не воспринимаю это как новую цель к которой надо стремиться, просто статистический выброс, но на этот раз в плюсовую зону.

О том из кого я вышел и в кого вошел в моем блоге (сегодня вечером-завтра опубликую). Кстати, растет сумма в управлении через Инвестиционного Консультанта (ИК), уже более 200 000 Руб., приглашаю и вас, самое надежное, что могу вам предложить это i500 улучшенный (подробности в подписи).

Хороших выходных!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-12 в 18.29.44.png
    Снимок экрана 2014-07-12 в 18.29.44.png
    239 KB · Просмотры: 320

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Приветствую, пишу тут, так как не нашел ветки про ИК. При инвестировании в ИК, я так понял, что НЕ обязательно быть Вашим рефом?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Приветствую, пишу тут, так как не нашел ветки про ИК. При инвестировании в ИК, я так понял, что НЕ обязательно быть Вашим рефом?
Не создавал ветку, не знаю нужно ли это?
Да инвестировать может любой. Вознаграждение ИК (меня) в зависимости от оферты указано при выборе. Наглядно давал снимок экрана, выше в постах.
 
Сверху Снизу