• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grekoff (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 19

Нужен ли наставник для новичка в ПАММ-инвестировании?


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
В блоге neva2012 John Partee упоминал, что Вы не первую неделю предрекаете большую просадку Ахмедосу. Ну, предрекать-то предрекайте..) А большую зачем? ) Есть обоснования? Или только из-за того, что он быстро набрал огромнейший капитал и так же быстро обогатился? В принципе, не за месяц же ему миллионы накидали, а за несколько месяцев и постепенно. Так что должен за такой срок привыкнуть и к росту своего КУ, и к КИ.)
Кстати, на форуме Форекс Тренда он в конце декабря озвучил свои планы на 2014 год - выйти на размер счета в 5-7 млн. Так что к миллионам он уже тогда был морально готов.)
Да и штраф у него инвестиционно привлекательный: 50 %.
P.S. Я Ahmedosa включила в свой портфель ещё перед Новым годом. И за 6 месяцев у меня не возникло мысли его оттуда убрать.)
Хотя ...если Вам не комфортно быть в его счёте...посмотрим, время покажет.)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
John Partee упоминал, что Вы не первую неделю предрекаете большую просадку Ахмедосу
Я вроде не писал такие слова, а тихо вышел из счета. Сказал, что мне не комфортно в него инвестировать, все что более это додумки читателей)
Надеюсь и далее Ахмедос будет радовать доходностью инвесторов.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Небольшая? то есть 100% в год с реинвестированием вам уже мало? Да пускай даже 70%, это небольшая доходность? Мне кажется у всех разные мерила и тут более не о чем нам спорить.

Если вы сможете подтвердить доходность хотя бы 70% то это очень даже, поделитесь источником таких цифр за год.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я что-то не понимаю может быть... А какая разница какая у тебя абсолютная сумма? Мы вроде инвесторы... в % выражаемся.
И почему же доходность управляющих с ростом капитала падает, если мы в % выражаемся?
Абсолютная сумма, конечно же, имеет значение.
Сделать 100% годовых с 1000 долларов - это несложно, а вот сделать 100% на миллиард долларов - это уже разовый случай.
А топы на свои капиталы в 50-70 миллиардов долларов делают процентов 10-20% годовых (да и то не каждый год), чему весьма радуются.
Получается очень сомнительно покупать индекс i500? Если у тебя допустим всего 1к$?
Да не сомнительно, просто если человек инвестирует тысячу долларов, то вряд ли ему нужна стабильная и надежная прибыль в пару баксов в неделю. Эти пару баксов погоды не сделают. С другой стороны, если инвестировать хотя бы 50 тысяч, то уже инвестдоход может стать неплохим источником дохода, поэтому смысл инвестирования в i500 гораздо больше.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сделать 100% годовых с 1000 долларов - это несложно, а вот сделать 100% на миллиард долларов - это уже разовый случай.
Не думаю, что здесь вращаются такие суммы. Максимум 100k$, потом люди обычно уходят в бетонинвест или еще куда.
Так что:
Я что-то не понимаю может быть... А какая разница какая у тебя абсолютная сумма? Мы вроде инвесторы... в % выражаемся.
актуально.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Не думаю, что здесь вращаются такие суммы. Максимум 100k$, потом люди обычно уходят в бетонинвест или еще куда.
Так что:

актуально.
Да я не о том, что тут миллиарды, я о том, что при инвестировании важна абсолютная сумма, или вы считаете, что сделать 100% годовых с 1000 долларов и с миллиона долларов требует одинаковых знаний, умений, стратегии и пр.?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Не думаю, что здесь вращаются такие суммы. Максимум 100k$, потом люди обычно уходят в бетонинвест или еще куда.
с максимальной суммой вы погорячились, только в нашей инвест группе несколько портфелей размером 100-500к и мы далеко не самые большие инвесторы здесь...это гораздо привлекательнее даже индивидуального ДУ, тк при инд ДУ,зачастую, диверсификации не получается
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Я вроде не писал такие слова, а тихо вышел из счета. Сказал, что мне не комфортно в него инвестировать, все что более это додумки читателей)
Именно такие не писали. Немного другими словами: https://mmgp.com/showthread.php?p=6824025#post6824025 Но, как я уже писал в другом блоге, не важно всё это. Невозможно такие вещи спрогнозировать в принципе. Поэтому, не вижу смысла их "прогнозировать" и тем более серьёзно относиться к подобным прогнозам.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Доходность моего портфеля за 27 неделю (1 неделя июля)

Неделя вышла очень интересной, были активные переливки нацеленные на уменьшение убытков, а в итоге мы увидели как все управляющие вырулили из них. Виват управляющим форекс тренда ;). Напротив, трейдеры пантеона планомерно сливаются.
Немного просел Гелиос, совсем он зачастил с просадками. Есть мысли о выводе, но на следующую неделю точно буду в нем.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-05 в 18.41.44.png
    Снимок экрана 2014-07-05 в 18.41.44.png
    112.5 KB · Просмотры: 491

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Мой портфель на следующую неделю, а также статистика по Инвестиционному Консультанту (приглашаю Вас доверить средства в управление) и небольшая новость.
Не рекомендую: повторять мой портфель, копировать стиль инвестирования, а также думать, что я админ из-за значка "Премиум" :cool:. Ещё раз напоминаю, что риски на Форексе пропорциональны возможностям заработать ("стремятся к бесконечности"). Не инвестируйте последнее и думайте своей головой.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-06 в 1.35.41.png
    Снимок экрана 2014-07-06 в 1.35.41.png
    101.5 KB · Просмотры: 466

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Созданы дополнительные оферты для инвестирование через консультанта: Sven ПАММ 2.0, Avas, TP, Otmar. Минимальный вход соответственно 10$, 10$, 10$, 100$. Для тех кто хочет в них войти, но мало депозита на мин. вход.
Для Отмара ручное управление.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А какой по ним годовой прогноз?
Имхо было достаточно прошлых оферт.
Эти оферты созданы не для, с вашего позволения :), "ленивых инвесторов", а наоборот для активных, но у которых депо не так велик чтобы инвестировать напрямую (или вообще не хватает по мин.входу или портфель будет в жестком дисбалансе). Поэтому это своего рода инструмент для активных инвесторов. Надеюсь ответил на ваш вопрос. Доходность по этим счетам можно посмотреть на инвестфлоу, например.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Где-же Ваша обещанная в блоге статья "как обойти правило полного ТП в ФТ"?
Будет всё, будет!)
Инвестор на букву "t", который инвестировал сегодня в оферту "Доходная" 500$. Свяжитесь со мной в скайпе grekoff2306, для более продуктивного сотрудничества.
Сумма в управлении через Инвестиционного консультанта: 4929.49$
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Опубликован отчет в блоге за прошедшую неделю.

добавлено через 22 часа 47 минут
Что происходит? 1 тайм 5:0 Германия играет против Бразилии....именно играет, как школьников! Пол стадиона плачет, бедные бразильцы(
Вот такой оффтоп :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Промежуточные результаты по портфелю 1,54% за эту неделю, у скальпера висит минус. Завтра увидите на фастпамме ;) Думаю не будет закрывать на этой неделе ордер (а авось и цена уйдет вниз).
А пока болеем за этого красавца и смотрим, надеюсь, прекрасную игру! До начала 30 минут. Я смотрю онлайн здесь http://www.vesti.ru/fifaworldcup/broadcast.html?id=925 (телика дома нет, принципиально, ну а финиш мирового первенства по футболу просто грех пропускать). Удачи Месси!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-09 в 23.27.45.png
    Снимок экрана 2014-07-09 в 23.27.45.png
    390.6 KB · Просмотры: 532

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Skalper молодец, снимаю шляпу. Думал он откат хотел взять продав против тренда, а он добрать решил) немного неоднозначно, но плюс есть плюс.

добавлено через 8 часов 29 минут
03.07.2013
Самое главное чтобы ахмедос не удивил тех, кто в него инвестирует, а у меня такое чувство что в него инвестируют поголовно ВСЕ. Вот даже первый "случайный" реферал сегодня зарегился и кинул единственные 250$ в ахмедоса, ну что это такое? Лучше бы мне в управление дал, я бы ему на 10-15 управов раскидал. Короче, надеюсь Ахмедос и далее будет радовать инвесторов.
Обрадовал вообщем.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Я правильно понял, что ваш результат с начала 2014 года + 4,04% ?

Немного устаревшая инфо, около 9% сейчас, надо поправить табличку. Держите рапиру, колите в правую область груди :_1:
Что поделать, за все уроки надо платить) я заплатил тем что заработал, интересно сколько ещё раз придется вспомнить mbina?))
 
Сверху Снизу