• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grekoff (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 29

Нужен ли наставник для новичка в ПАММ-инвестировании?


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Andrew85
Я из Украины, поэтому у меня банки с льготным периодом. В основном это 55 дней. 50-51 день деньги работают - потом возвращаешь полностью на счет и комиссия не взимается.
Как это,так а в чем интерес банков тогда ? научите ) можно в ЛС.
льготный период это всмысле беспроцентный кредит?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Григорий если вы будете показывать 5 -6% то я перекину 70% в ваши оферты. Желаю вам продуманого подхода и профита всем!!!
Значит скоро стану Инвестиционным Консультантом с самым большим КИ!
Вы и так инвестируете, что уже приятно. Благодарю за доверие, но веткой по-моему мы ошиблись ;)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
без комиссии, по курсу вашего банка (через карту которого идет пополнение).
я пополнял через экомпей, пополнение идёт по курсу ЦБ. на форуме ФТ писали, что выводят тоже по ЦБ.
 

akel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
я пополнял через экомпей, пополнение идёт по курсу ЦБ. на форуме ФТ писали, что выводят тоже по ЦБ.
Странно.... у меня пополнение произошло ровно по курсу банка моего на покупку $.
А что происходит по завершении льготного периода?
Начнется новый, если успел погасить задолженность или это только разовое удовольствие?
Конкретно у меня - да.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Странно.... у меня пополнение произошло ровно по курсу банка моего на покупку $.
Аналогично. Заводил в июне довольно большую сумму, списание прошло по курсу банка. Причем, так как фактически операция обработалась через сутки и курс доллара вырос, денег в рублях с меня списали больше.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Я с начала 2013 года это практикую в 5 банках, до сих пор полет нормальный )) Так что я удивлен, что Григорий только сейчас к этому пришел.
Вставлю и свои пять копеек.
Тема про использование карт с льготным периодом сама по себе не нова. Лично я тоже пользуюсь этим с начала 2013 года. Только тут есть некоторые нюансы и подводные камни. Так как сам живу на Украине, говорить буду об украинских банках.
Полет-то, может и нормальный, только:
1. На операциях ввода-вывода вы будете терять в среднем 3-3,5% от суммы из-за разницы курсов доллара покупки-продажи. А если учитывать теперешние колебания курса, то можно вообще нормально влететь. Русским хорошо, у них льготный период 100 дней, вообще считай халява, не только у альфы, кстати. За 3 месяца потери отобьются. А вот украинские банки дают максимум до 55 дней. Тут уже сложнее.
2. Процент за конвертацию. В основном банки берут 1-1,5% за конвертацию (кроме привата и альфы, к-рая только с февраля перестала брать). Экомпей, payonline и рбк выставляют счета в валюте, а не грн, и потому банки берут процент
Тут стоит с ностальгией упомянуть ликпей, благодаря к-рому до марта этого года можно было это обойти.
Итого потери могут составлять 4-5%!
3.
Как это,так а в чем интерес банков тогда ? научите ) можно в ЛС.
Если вы не дай бог не вложились в льготный период хотя бы в 1 день, вас вздрючат по-полной драконовским процентом за использование кредитных ср-в. Проверено. Вы думаете, вы все время будете вкладываться в этот льготный период? Если будете выводить с запасом в 2 недели, тогда да. Но тогда и срок прокрутки кредитных ср-в сократится и будет составлять 30 дней. 30 дней, чтобы отбить 4-5%! Это если перебздеть. А если с риском, то нужно очень хорошо ориентироваться в регламентах банков.
Вот так вот.

добавлено через 3 минуты
я пополнял через экомпей, пополнение идёт по курсу ЦБ. на форуме ФТ писали, что выводят тоже по ЦБ.
название банка-благодетеля в студию! Банк - это не благотворительная организация и они тоже хотят кушать, поэтому списание будет происходить в большинстве не по курсу цб, а по курсу банка
Я когда в одном банке узнавал они сказали, т.к. получатель брокер на Форексе (и высокорискованные операции, которые он проводит нацелены на получение прибыли) они такие операции проводят без грейс периода. Больше к другим банкам не ходил, т.к. в таком деле использую только свои, возможно это не у всех так.
у вас есть в таком случае единственный выход - рбк. Платеж будет идти, как будто вы купили азартные игры или что-то в этом роде. Кстати, у меня приват когда-то этот платеж отказывался проводить, т.к. на Украине азартные игры запрещены. Правда, потом со скрипом провел-таки.
Раньше еще ликпеем можно было. Вообще без палева. Эх, такую платежку угробили. Там еще несколько штук сладких в нем было, не для паблика.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
название банка-благодетеля в студию! Банк - это не благотворительная организация и они тоже хотят кушать, поэтому списание будет происходить в большинстве не по курсу цб, а по курсу банка
банк хоум кредит, вчерашнее пополнение форекс тренда через экомпей на 1000$, списано 36 106,82р. пантеон тоже пополнял с этой карты через пэйонлайн, также курс по цб. надо попробовать вывести, вдруг при выводе какой подвох будет.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вставлю и свои пять копеек.
Тема про использование карт с льготным периодом сама по себе не нова. Лично я тоже пользуюсь этим с начала 2013 года. Только тут есть некоторые нюансы и подводные камни. Так как сам живу на Украине, говорить буду об украинских банках........
тоже уже лет 10 пользовался (снимал\ложил, помалёху и в льготный период, 55 дней, успевал) кредиткой приватбанка, до недавних событий в украине\крыму, но как-то стрёмно было снимать все и вкидывать в такое рисковое инвестрование.:)
.........а сейчас жалею. эх, знал бы прикуп жил бы в сочи! шутка!:)
у меня вон знакомый машину на кредитные взял и банк из крыма испарился, даже не знаю повезло ему или......ещё весь гемор впереди.:rolleyes:
прошу прощения за оффтоп.:)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
банк из крыма испарился, даже не знаю повезло ему или......ещё весь гемор впереди.
Банки между собой всегда договорятся :) Будет выплачивать какому-нибудь российскому банку, выкупившему долг у украинского.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Банки между собой всегда договорятся Будет выплачивать какому-нибудь российскому банку, выкупившему долг у украинского.
думаю с приватбанком всё сложнее, тут политика замешана.:)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Прибыль за 33 неделю
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-08-15 в 21.09.05.png
    Снимок экрана 2014-08-15 в 21.09.05.png
    149.9 KB · Просмотры: 1,013

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Портфель на 34 неделю 2014г.

Если у вас недостаточно средств чтобы диверсифицировать ваш портфель, или вам просто не хватает времени заниматься ведение ПАММ-портфеля самому, то вы можете довериться профессионалу - https://mmgp.com/showthread.php?t=277180
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-08-17 в 22.26.11.png
    Снимок экрана 2014-08-17 в 22.26.11.png
    61.3 KB · Просмотры: 832

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Очень заинтересовала тема про кредитные карты. Подскажите, пожалуйста еще банки, где можно взять кредитную карту с льготным периодом до 100 дней для инвестирования в Памм-счета?.. И при каком способе ввода процент за ввод и вывод будет минимальный и будет действовать льготный период?..
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сверху Снизу