• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend) - Страница 3

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
В имени последнего управляющего у вас ошибка, а вообще видно желание рискнуть, нервная у вас неделька будет - успехов!
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
За замечание спасибо, позже исправлю. По поводу риска согласен, апрель слабоват пока по доходности вот решил на крайних неделях увеличить риски, пока результат себя не оправдал, жду исхода текущей недели.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
поскольку в этот счет у меня средства инвестированы не через бонусный кабинет, поэтому я воспользовался правом досрочного вывода
А при чем здесь бонусный или не бонусный, если вы не реинвестируете (ставишь или не ставишь галочку в момент принятия оферты по бонусу) то деньги точно можно снимать досрочно в бонусном кабинете.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
А при чем здесь бонусный или не бонусный, если вы не реинвестируете (ставишь или не ставишь галочку в момент принятия оферты по бонусу) то деньги точно можно снимать досрочно в бонусном кабинете.

Не верно я выразился, в бонусном кабинете далеко не все счета из раздела list на фастпаме, просто в тот момент ни счета gubera ни nuts в бонусном кабинете не было.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
....Доброго времени суток господа инвесторы, минувшая неделя была непростой для моего портфеля, и как итог получен отрицательный результат, первый с момента начала публикации. Предпосылкой к отрицательному результату послужило увеличение рисков, в погоней за лучшей доходностью.
....В консервативной группе счетов, наконец, начал проявлять активность sven, помимо двух висящих сделок открывался на неделе, результатом послужило скромный 1% инвестору, для меня – 13,31$. Avas неделю отработал со средним для себя результатом – 0,93% инвестору или 20,7$ в мой портфель.
....Отлично на прошлой недели поработали счета из группы умеренных, общий процент по группе составил – 2,39% или 199,53$. В данный группе слабенький результат показал только kraken, заработав для своих инвесторов – 0,61% или 4,9$ для моего портфеля, нельзя не отметить, что результат хоть и скромный, но зато управ ликвидировал просадку.
....Драйв на прошлой недели показали счета агрессивной группы, звездой площадки стал otmar, одной неудачной сделкой принес убыток инвесторам в размере более -58% или 884000$ по счету в целом, виной тому послужил резкий скачек золота, которое за полчаса подорожало на более, чем 250 пунктов, otmar не стал мириться с крупнейшей просадкой за всю историю счета и несколькими прибыльными сделками в четверг и одной в пятницу сократил просадку до приемлимых -18% инвестору(-188,17$ от моего портфеля), при этом заработав более 40%, наблюдать за этим было очень интересно. Хуже отработал nuts, все попытки уменьшить просадку давали обратный результат, в итоге имеем -26,92 или 215,35$. Guber35 не принес убытка, хотя с торговлей у него тоже что то не ладиться последние две недели, среди недели вывел с его счета 127$ которые залил под профитные сделки yellownight который в итоге заработал для меня 14% или 59,07$. Valex отработал стабильно – 5,11% или 33,88$ в мой портфель. Призеры МУР-2, скорее уже не агрессоры, больше умеренные, twilight заработал – 1,91% или 17,92$, что касается управляющего sean, то прошлая неделя показала величину просадки этого счета, которая составляет консервативные – 4,71% поскольку доля sean у меня была минимальной, соответственно и убыток тоже – 13,61$.
....В итоге убыток в целом по портфелю за прошедшую неделю составил – 0,44% или 71,67$, разцениваю такой результат как негативный, степень агрессивности портфеля повышать не собираюсь, но и снижать риски пока не буду. Всем спасибо за внимание приятных выходных.
 

Вложения

  • 33итог.jpg
    33итог.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 119

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
....Доброго времени суток господа инвесторы. Портфель на предстоящую кардинальных изменений не получил, консервативые и умеренные счета трогать не стал, а вот в агрессивной группе провел небольшую корректировку. Все средства которые у меня были в безбонусном кабинете я решил на неделю отдать управляющему Yellownigt, счету 5 месяцев, из которых убыточных недель было пока две, да и доходность после этих просадок увеличелась. В счете управляющего nuts осталась сумма от первоначальных 800$ которые я закидывал в бонусном кабинете, выводить не стал, веру в данный счет не утратил. Что касается otmar и sean трогать их не стал, сколько было, столько и оставил, по итогам месяца, возможно, буду переформировывать портфель там и посмотрю.
 

Вложения

  • 34начало.jpg
    34начало.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 123

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А не многовато ли вы yellownight выделили? Уж больно этот управ агрессивно работает и порой загружает депозит почти под 100% а это чревато очень большими убытками.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
А не многовато ли вы yellownight выделили? Уж больно этот управ агрессивно работает и порой загружает депозит почти под 100% а это чревато очень большими убытками.

Вы безусловно правы, хотя я считаю, риск оправданным, так как на прошлых двух неделях убытки от guber35 и nuts этот управ частично компенсировал в моем портфеле, на этой неделе думаю yellownight отработает достойно, а дальше видно будет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
На этой неделе Ночка борется со сделками, как Геракл с Лернейской гидрой. Я тоже надеюсь на победу героя). Тогда, возможно, за компанию, и Свен победит EUR/USD).
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
На этой неделе Ночка борется со сделками, как Геракл с Лернейской гидрой. Я тоже надеюсь на победу героя). Тогда, возможно, за компанию, и Свен победит EUR/USD).

У Ночки уже, в отличии от svena, неделя плюсовая, если управ зафиксирует сейчас просадку, то инвестору будет прибыль около 8%, а вот если Sven сейчас зафиксирует просадку, то инвесторы получат убыток 5%. Если же пара евро/доллар развернеться, как того ждет sven тогда все мы получим неплохой профит, в любом случае как всегда время покажет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Чтобы получить этот плюс, Ночка развил бурную активность - уже открыл-закрыл более 30 сделок, а Свен пока в ожидании. Вот как выгодно торговать разными парами - есть большое поле для деятельности. А Свен может изменить тип этого счета на условно-периодический.) Как выгодно быть топом). И всем будет хорошо)).
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Верно подметили, топом быть выгодно, ну вот, чтобы им стать нужно долго и усердно работать. А ночка в этот ТП пока только радует.

добавлено через 2 часа 49 минут
Посмотрев на текущую ситуацию на fastpamme принял решение досрочно вывести из счета управляющего nuts, слишком долго висит у него сделка, не нравиться мне это, выведенные средства закинул в счет управляющего sean. Всем профитов, неделя интересная, пристально наблюдаю за sven, евро упал.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У Ночки уже, в отличии от svena, неделя плюсовая, если управ зафиксирует сейчас просадку, то инвестору будет прибыль около 8%, а вот если Sven сейчас зафиксирует просадку, то инвесторы получат убыток 5%. Если же пара евро/доллар развернеться, как того ждет sven тогда все мы получим неплохой профит, в любом случае как всегда время покажет.

Когда имеешь дело с Ночкой то нужно быть готовым к тому, что даже +30% может легко превратиться в -50%. Я вот так один раз напоролся, зашел под профит, а потом чуть ноги унес.

Судя по тому, что ночка вроде как залокировал замануху, то Ваш прогноз относительно +8% явно не оправдался.

28.04.2014 - 04.05.2014 -90624.84 -51.74%

Сочувствую, потому прекрасно понимаю, ибо сам был в такой шкуре с ночкой месяц назад.


А вот со Свена самое время уходить, раз счет сделали УПП, а евро ну никак не хочет падать.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
С Ночкой в пень въехал, еще в среду неделя обещала быть лучшей по доходности, а сегодня вечером ситуация в корне поменялась и, как итог, имею вторую отрицательную неделю подряд, что впервые в истории моего инвестирования. Позже подведу итог недели и апреля в целом, думаю пересмотреть состав портфеля в пользу снижения рисков, пока не понял чего мне не хватает, то ли опыта, то ли везения при работе с агрессорами.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
....Доброго времени суток господа инвесторы, минувшая неделя была крайне тяжелой для моего портфеля, и как результат вторая отрицательная неделя подряд, такого плохого результата за еще не было за историю моего инвестирования в ПАММ счета.
....Итак по-порядку, консервативные счета отработали нормально, avas снова показал свой средний околопроцентный результат- 1,08% или 24,1$. Sven же на минувшей неделе начал активно работать, но сделку с просадкой так и не закрыл, хотя выйти в безубыток возможность была в среду, но тем не менее другими сделками заработал для инвестора 1,67% или 22,32$ для моего портфеля. Стоит отметить, что администрация площадки в очередной раз пошла на уступки своему топовому управляющему и в результате оба его счета стали условно-периодическими, что дает возможность не закрывать сделки в ролловер. Бытует мнение, что такие уступки управляющему делать не надо, так как правила должны быть одинаковыми для всех, как по мне, так если регламент изменеятся без ущерба инвесторам – то я не против, а по-поводу одинаково для всех, так пусть все остальные заработают более 22 миллионов долларов. Как результат группа консервативных счетов заработала для моего портфеля 1,3% или 46,42$.
....В группе умеренных счетов практически все управляющие отработали достойно, исключением стал Ahmedos, по результатам недели – 5,79% инвесторам, лично для моего портфеля получилось меньше, так как я в среду вывел из его счета половину, и получил – 4,12% или 126,95$, данную просадку считаю нормально, при доходности управляющего он ее может отбить за один ТП, чего ему и пожелаю, второй своей просадкой, Ahmedos напомнил своим инвесторам, что он не волшебник, и просадки на его счету могут появиться в любой момент, поэтому следует разумно подходить к инвестированию в данный ПАММ (имею ввиду не вкидывать по 30% и более от депо). Как результат умеренные счета отгрызли от портфеля мизерные 0,03% или 2,53$, диверсификация в группе работает.
....В первой половине недели, снова в минус ушел nuts, начал отбивать просадку, сделки висели по долгу, что не характерно для ТС управляющего, поэтому я принял решение вывести досрочно средства с его счета, о чем пожалел только в пятницу, так как управляющий из глубокого минуса вышел в жирный плюс – 25,15%, но это было уже без меня. Антигероем для моего портфеля стал управляющий yellownight, в среду, когда я выводил средства из счета nuts, прибыль для инвестора на данном счете была уже более 20%, даже с учетом незакрытых убыточных сделок получалось около 9%, что обещало быть для моего портфеля очень прибыльной неделькой, но не тут то было, в пятницу после новостей по доллару, счет ушел в глубокий минус, для моего портфеля получилось минус 71,34% или 505,9$. Остальные управляющие группы отработали достойно, но этого не хватило перекрыть убыток от Ночки, в целом группа отгрызла от портфеля -8,92% или 362,8$.
....Такой результат оцениваю как крайне негативный, по портфелю получилось – 1,97% или 318,91$. Всех с праздником, итоги апреля и состав портфеля на предстоящую неделю опубликую чуть позже.
 

Вложения

  • 34итог.jpg
    34итог.jpg
    132.1 KB · Просмотры: 109

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
....Доброго времени суток господа инвесторы, итоги апреля подвел в блоге, здесь же предлагаю Вашему вниманию состав портфеля на предстоящую неделю. Группу консервативных счетов оставил без изменений, у svena плавающая просадка, а у avas считаю доля нормальная.
....В группу умеренных счетов добавил sean, управляющий в прошлом своем ТП показал просадку, размер ее консервативен, решил добавить в группу наравне с Ahmedos и Hozyin, уменьшил долю Jborn, буду ждать просадки от него, Krakena уберу после окончания его ТП, пока пусть будет, хотя ожиданий пока не оправдывает.
....В группе агрессивных счетов nuts и yellownight остались только потому, что я не успел поставить на вывод средств перед ролловером. Что касается других участников группы, то они скорее ближе к умеренным, не считая otmar. Twilight, ubunt и gergi87 считаю агрессорами, потому что пока не ясно какой допустимый размер просадки у данных управляющих. Всем профита.
 

Вложения

  • 35начало.jpg
    35начало.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 91

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
....Доброго времени суток господа инветоры, вот уже которую неделю подряд, какой нибудь управляющий в портфеле да допустит просадку, на прошлой неделе таким управляющим стал sean.
....Итак, в консервативной группе счетов произошли капитальные изменеия в течение недели, когда были плавающие просадки на счетах avas и sven я вывел из них средства и внес их на счет votfx, хотя признаюсь, был соблазн вместо votfx кинуть деньги на счет TP, но рисковать не стал, хотя как показали итоги недели мог бы неплохо заработать, ну да ладно, если бы у бабушки были определенные половые признаки, всем известно кем бы она тогда была. В целом консервативная группа счетов заработала для портфеля 0,83% или 29,99$.
....Умеренные счета практически все отработали достойно, с результатами выше 2%, ложкой дегтя стала работа управляющего sean, который отгрыз таки кусочек профита от портфеля в размере 4,67% или 93,38$. Лидером по доходности в данной группы стал Kraken, но учитывая скромные результаты прошлых недель принял решение из счета средства вывести, соотношение риск/доходность этого счета меня пока не устраивает. Как результат имею по группе +0,8% или 62,81$.
....Агрессивные счета в целом отработали хорошо, исключением стал Yellownight, работать с данным управляющим желание отпало напрочь, посмотрел посделочную историю, из которой видно, что за время работы с этим управляющим я потерял порядка 800$, из сильных агрессоров решил оставить в портфеле только nuts, все средства из безбонусного кабинета внесу на его счет. Порадовал на этой недели nuts, снова были качели, итог впечатляет + 41,72% или 99,06$, хотя почти весь профит nuts сожрал Yellownight. В целом по группе 3,03% или 133,53$.
....Как итог капитализация моего портфеля по ПАММ-счетам выросла на 1,43% или 226,33$, результат считаю удовлетворительный. Всем хороших выходных, состав портфеля на следующую неделю опубликую завтра.
 

Вложения

  • 35итог.jpg
    35итог.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 136

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Хороший портфель, но вот непонятно мне, как можно доверять Georgi87, если у него 42 открытых сделки. Ну, правда, текущая просадка невелика - 3,7%, а открытых сделок было и более полусотни, но все же мысли о св.Мартине напрашиваются. Развейте мои сомнения, плиз.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Все просто, посмотрел историю, почитал ветку данного счета https://mmgp.com/showthread.php?t=240082&page=10000, на основании этого было принято решение выделить 5,5 процентов в этот счет.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
....Доброго времени суток господа инвесторы, публикую состав портфеля на предстоящую неделю, кардинальных изменений портфель не получил, единственное, все средства в безбонусном кабинете решил отдать урпавляющему zamok, счет которого является ПАММом, также полтора процента решил отдать nuts. В течение недели планирую вывести из votfx и выделить средсва счету sven, рассчитываю на повышенную активность в работе Павла и как следствие повышенный профит. Всем успехов, до связи.
 

Вложения

  • 36начало.jpg
    36начало.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: NWM
Сверху Снизу