Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) - Страница 6

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Итого: +1.50%

в т.ч.:
Forex-trend +1.26% (если б не Cn было бы 1.87)
Panteon-Finance +2.00%
Alpari +1.34%


 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

что то не понятно почему 2 виктора . Причем один + другой - .

Где их 2 0_о
Может показалось из-за этого: Я просто картинку сначала не ту загрузил, с прошлой недели где у него был +, но потом поменял на текущую неделю где минус..
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Где их 2 0_о
Может показалось из-за этого: Я просто картинку сначала не ту загрузил, с прошлой недели где у него был +, но потом поменял на текущую неделю где минус..

Я не знаю: http://s017.radikal.ru/i433/1309/d0/82ebe9d55997.png

последняя строка пантеона - виктор
поднимаемся ще на 3 строчки вверх-виктор.
Кэш я вроде почистил
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

ааа понял. не заметил. спасибо что обратили внимание :)
это по ошибке ссылка в нике не на того управа..
на самом деле это 5000080 (Skilled), которого взял на 2 недели. Сейчас уже закрыл
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Мой портфель на следующую неделю


добавил индекс баланс на просадке.
закрыл сн
портфель пантеона сократился на 15.7% в связи с подачей заявки на вывод
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

портфель пантеона сократился на 15.7%
Если не секрет чем обусловлен вывод средств в таком размере? На создание финансовой подушки или другие цели преследуете?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Если не секрет чем обусловлен вывод средств в таком размере? На создание финансовой подушки или другие цели преследуете?

плановая диверсификация между брокерами.

вот в данный момент собираюсь постепенно добавить еще 2-3 управа с других площадок.
ну а после диверсификации по памм площадкам уже буду просто выводить регулярно прибыль и вкладывать во что-нибудь другое либо если не найду во что. то просто на депозит
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

плановая диверсификация между брокерами.

вот в данный момент собираюсь постепенно добавить еще 2-3 управа с других площадок.
ну а после диверсификации по памм площадкам уже буду просто выводить регулярно прибыль и вкладывать во что-нибудь другое либо если не найду во что. то просто на депозит

Это хороший план, да и сумма у вас более чем достаточная для этого. Судя по процентам от % и минималкам у вас будет отличный пассивный доход с паммов)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Что за площадки? Что за управы? Ну если не секрет конечно же ))

в основном Вин Вину с форекс клаба.
Спасибо nlobp, который сообщил об акции - там сейчас 90% инвестору идет!
Пересмотрел всех управов и Вин Вин показался вполне достойным и чуть ли не единственным хорошим управом на той площадке

так же присматриваюсь к Трейдбоулу с фхопен и еще к нескольким с альпари. пока с ними не определился. на след неделе только Вин Вина добавлю, а дальше думать буду.
еще поглядываю на счета Фибо

добавлено через 22 минуты
Это хороший план, да и сумма у вас более чем достаточная для этого. Судя по процентам от % и минималкам у вас будет отличный пассивный доход с паммов)

Я вообще хочу добиться чтоб основной пассивный доход шел с собственных сайтов. Вот я постоянно в поиске идей для создания либо для покупки хорошего чужого сайта.
Всеже паммы это очень рискованно в плане не торговых рисков, да и сайты всеже интереснее будут.

кроме того начитался различных книг Кийосаки и ищу способ организовать денежный поток в интернете, потому на одних лишь паммах останавливаться не собираюсь, хотя они и будут отправной точкой.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Я вообще хочу добиться чтоб основной пассивный доход шел с собственных сайтов. Вот я постоянно в поиске идей для создания либо для покупки хорошего чужого сайта.
Всеже паммы это очень рискованно в плане не торговых рисков, да и сайты всеже интереснее будут.

Сайты скукота - это постепенно скатывается в рутину. Копите 10 лямов, кладите в банк, вот вам и денежный поток)))))
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Сайты скукота - это постепенно скатывается в рутину. Копите 10 лямов, кладите в банк, вот вам и денежный поток)))))

Так рассуждать - бред. На 10 миллионов можно ресторан открыть, который будет больше приносить дохода, или даже несколько квартир. А банк может разориться, и инвляция может съесть всю вашу сумму.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Так рассуждать - бред. На 10 миллионов можно ресторан открыть, который будет больше приносить дохода, или даже несколько квартир. А банк может разориться, и инвляция может съесть всю вашу сумму.
Вопрос стоял о пассивном спокойном доходе. Ресторан никогда не был и не будет пассивным вложением. Квартиры тоже спорный вопрос, я лишь предложил самый просто и безопасный вариант.
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Вопрос стоял о пассивном спокойном доходе. Ресторан никогда не был и не будет пассивным вложением. Квартиры тоже спорный вопрос, я лишь предложил самый просто и безопасный вариант.

Инфляция съест всю прибыль. Пассивный спокойный доход? Не бывает такого. Любые инвестиции риск
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Ресторан никогда не был и не будет пассивным вложением.
Есть у меня один друг Индус, зовут его Джамэй. Он хозяин индийского ресторана. С утра до глубокой ночи, 7 дней в неделю его нету дома. Приходит ночью замученный и валится сразу спать. Мне он говорит что его ресторан за год еле еле 50к прибыли приносит, и это при том что он работает по 14 часов 7 дней в неделю. К чему я это всё тут говорю.... а ну да не инвестируйте в ресторанный бизнес :wink2:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

что-то уже офтоп пошел про индусов с ресторанами :)
думаю можно уже подводить итоги недели

Forex-trend+2.52% :)
Panteon-Finance +0.92%
Alpari +11.37% :eek::e-clap:

Всего: +2.52%




Неделя началась как-то плохо, почти все счета с просадками висели, да и висят некоторые.. уже был готов к минусу.. но в результате оказался очень даже хороший профит.

АВП на этой неделе приятно удивил не только вылез из долгой просадки, да и еще в плюс ушел.
На пантеоне был ряд просадок, однако в основном благодаря Алексею и Мастеру доходность получилась нормальной.

На ФТ рассчитывал на профит от индекса баланс, так как было извесно что там висят профитные сделки у Аллы. Однако сильно не рисковал и выделил не особо то и большую долю. Однако даже эта доля показала отличный результат.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

Портфель на следующую неделю


Из-за Скальпера и Кракена закрыл оба индекса. А все вкладывать в миллион и платину не хотелось, так как там доходность падает, да и у Жука ожидаю просадку. Потому добавил Губера и Валентинов, а так же Хозяина на прямую.


Добавил Вин-Вина с площадки форекс-клаба. в целях диверсификации.
или если быть точнее, то просто вывел прибыль за месяц прошлый и чтобы она без дела не лежала, вложил в него.
Однако судя по его торговли недели 2 там будет результат нулевым и начнет торговать видимо с октября. Доходность ожидаю не очень высокую подобно альпари.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу