• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - MaulNet - (Fx-Trend) - Страница 3

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Подошел к концу очередной месяц. Тенденции – чуть-чуть упал доход с ПАММов и немного упал доход с рефераллов, но в целом все хорошо.

В октябре на партнерке вышло 2383$. В ноябре 1926$. По ПАММам. В октябре на ПАММах вышло 402$. В ноябре 378$. Вообще, есть какая-та тенденция к снижению доходов с ПАММов, но мне кажется вскоре будет гораздо более удачный месяц.

Внизу я посчитал прибыль с учетом того, что с трех счетов было снято заработанное. В этом месяце думаю ничего не снимать, чтобы к НГ больше заработалось. Хочется отпраздновать как белый человек!

5995 – 23$
7165 – 190$
7187 – 101$
6482 – 48$
7031 – 16$

Читать подробнее.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
MaulNet, меня тут доброжелатели в личке достают, говорят что вы вложили не свои деньги в эти паммы, а играете с бонусом от брокера, можно это как-то доказать/опровергнуть?

от анонимных претензий конечно толку не много, но хотелось бы всеж услышать ваш ответ, 5к это бонус или ваш личный вклад? почему вы решили вложить именно в этого брокера? вроде раньше не интересовались этим видом инвестиций...

может это был бонус за продвижение?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
может это был бонус за продвижение?

Если допустить что это так, это меняет дело? Человеку заплатили за продвижение, он взял инвестировал в ПАММЫ. Что здесь плохого?

З.Ы. Это лишь мое предположение, свечку при сделке не держал. При условии если подобная сделка имела место быть.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Если допустить что это так, это меняет дело? Человеку заплатили за продвижение, он взял инвестировал в ПАММЫ. Что здесь плохого?

З.Ы. Это лишь мое предположение, свечку при сделке не держал. При условии если подобная сделка имела место быть.

это как с хайпами и хайп-мониторами:
хайп дает деньги мониторингу на депозит, на них исправно платит проценты
и успешно светится в топе мониторинга, завлекая тем самым клиентов :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
это как с хайпами и хайп-мониторами:
хайп дает деньги мониторингу на депозит, на них исправно платит проценты
и успешно светится в топе мониторинга, завлекая тем самым клиентов

Немного не удачное сравнение. А почему тогда не с форумами? Форумы тоже не матери терезы, а рекламные площадки.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
может это был бонус за продвижение?
Интересный вопрос.
Особенно с учетом как обтекаемо написана следующая фраза:
Неожиданно материализовалось на моем ПАММ счете 5000$:
Когда я инвестирую свои средства, для меня почему-то не является неожиданностью, что они появляются на моем счете в дц :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Если допустить что это так, это меняет дело? Человеку заплатили за продвижение, он взял инвестировал в ПАММЫ. Что здесь плохого?

З.Ы. Это лишь мое предположение, свечку при сделке не держал. При условии если подобная сделка имела место быть.

а кто-то утверждает что это плохо?

хочется оценить, чем рискует ТС, и чем простой вкладчик идущий по его стопам.

собственно и ежу понятно, что любой автор крупного блога, только на рефах, резко снижает собственные риски (сам когда-то этим занимался), интересно, а был ли риск вообще?

Неожиданно материализовалось на моем ПАММ счете 5000$:

:) а я этого и не заметил, наверно это и есть ответ для внимательных.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
но похоже альпари проплатил анти-пиар.

а доки в студию можно?
а, ну да, у меня в подписи чья-то оплаченая рекламма... логичное предположение.
вот только причем тут антипиар? вроде только обсуждение вашего эксперимента...

Вклад мой, могу скриншот выслать.
спасибо за ответ, я поверю на слово.

а на вторую половину вопроса, ответить можно?
почему вы решили вложить именно в этого брокера? вроде раньше не интересовались этим видом инвестиций...

брокеров действительно море, и непонятно, почему вы обратили внимание именно на этого? да еще сразу и с такой суммой? а как же диверсификация?
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Стадный инстинкт похоже)

это не очень хорошо, по законам форекса денег из воздуха не бывает, если кто-то поднял, то кто-то и потерял, минус комисия брокера ;)

откуда следует, что стадо просто не может быть в существенной прибыли, так как для этого, одиночки должны оказатся в огромном убытке.

Через меня вложили в ПАММы ~245500$
я бы не рискнул... среди них вполне могут оказатся неадекватные личности которые сольют свой депозит и возложат вину на вас.

понятно что вы не заставляете их нести деньги, но к сожалению я уже не раз сталкивался с подобным, и им очень тяжело что-то доказать.

а с такими суммами просто страшно в морду получить, да и репутация страдает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу