• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбер начал фиксировать курс валют на своей "СберКарте"

1.jpg



Сбербанк России сейчас усиленно продвигает в массы свои новые "СберКарты" в виде кредиток и дебетовок и с этой целью добавил в них опцию фиксации курса инвалют на момент покупки товаров и услуг по именно таким картам. В Сбербанке подчеркивают, что ранее такая опция была лишь у картодержателей "Сберкарт-Тревел".

Стоить отметить, что подобная опция по фиксации курсов инвалют важна для картодержателей совершающих покупки заграницей или через зарубежные онлайн-магазины.

Ну и как пояснили в самом Сбербанке, при подобных операциях, банк-эквайер списывает стоимость покупки через несколько часов, а порой и через несколько дней. Порой за это время курс иностранной валюты может поменяться и часто не в пользу картодержателя. Отныне все для всех держателей кредиток и дебетовых карточек под брендом "СберКарта" курс обмена будет зафиксирован на время приобретения товара и владельцы таких карт будут знать, что они расплатились окончательно за тот или иной товар заграницей или в иностранном интернет-магазине.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу