• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 9

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Если пользовать его дистанционно(online) ,работа на 4+/5
Но как только приходишь в банк пополнить карту
Эти бабушки с их проблемами портят все настроение,они понимают что они здесь надолго и терять им уже нечего,это как прогулка на веранде под дождем,может нравится им там скапливаться и встречаться вновь и вновь...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А в другие банки можно?
В январе переводил 500 американских в банк Авангард. По-моему,комиссию с меня не взяли. Могу ошибаться,конечно,но остаток на счете вроде остался за вычетом 500 прежним:i-yes:

добавлено через 7 минут
Эти бабушки с их проблемами портят все настроение,они понимают что они здесь надолго и терять им уже нечего
<br>
По нетбуку и по модему бабушкам. Пусть осваивают кибер-услуги:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
какая комиссия за перевод на счет другого физ.лица внутри банка через сбербанк.онлайн?
 

Сергей Фурманов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Устройство Сбербанк Онлайн на первый взгляд очень простое и удобное (кстати, они обновили интерфейс), но очень сложно докопаться до всех услуг. Вариантов всевозможных операций, которые можно выполнить с помощью этого сервиса очень много, но найти нужный может только очень дотошный клиент. Эта проблема, кстати, не только Сбербанка. По-моему и онлайн-сервис тоже рассчитан на бабушек. В перспективе, во всяком случае.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
По-моему и онлайн-сервис тоже рассчитан на бабушек. В перспективе, во всяком случае.

Впервые хочу оставить положительный отзыв о работе Сбера :)
За последние пару лет произошел большой рывок в сфере новых технологий и улучшения качества обслуживания клиентов.

Я разговаривал с IT-шниками нашего подразделения и видел планы по работе и внедрению новых сервисов и услуг.

Если им удастся реализовать то, что сейчас на бумаге, то конкурентам Сбера будет очень сложно... А конкуренты сейчас выигрывают за счет новых технологий и большей ориентированности на клиента.

Банк понемногу от "совкового" начинает превращаться в цивилизованную компанию, работающую по высоким западным стандартам.

Единственное, что сейчас стоит на пути - это разобщенность банков на территории России, т.е нет централизованного управления, а Сбер состоит из множества территориальных банков. Этот вопрос сейчас активно решается.

Ну и самая главная проблема - это бюрократические проволочки.
Чтобы реализовать на практике любую задачу (даже самую очевидную, которая значительно улучшит работу банка и сократит расходы) необходима куча времени и куча подписей "свыше". Именно поэтому все меняется очень медленно...
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Такой вопрос! Человек заблокировал карту, так как потерял её, ему сейчас надо отправить с нее деньги на другую карту! Можно ли без востановления карты совершить перевод на другую карту?
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Как вы собираетесь делать перевод, если карта заблокирована?
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000

Сергей Фурманов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
d1amant дал ссылку на сайт Вэбмани, где описывается способ вывода для тех, у кого карта привязана, есть соответствующий аттестат и тому подобное.
Для всех остальных есть более легкий способ через обменники.
Лучший из них вот этот https://www.demonchange.ru/
Переводят в течение нескольких минут вручную.
Сервис надежный, проверен мной неоднократно.
Регистрируйтесь, будете получать скидки при обмене.
 

worldfront

Должник!!!
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
worldfront, Он идеален,двумя руками за улучшение сбербанка,а точнее онл@йн функций
 

worldfront

Должник!!!
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Решила оставить своё "фи" в этой теме.

Сам Сбербанк (как структура) - ещё ничего, а вот его сотрудники - совершенно не умеют работать. Косячат постоянно, своих ошибок - не признают, а вся их любезность моментально испаряется, как только ты перестаёшь с ними соглашаться. В общем, руководству не мешало бы как-то эту проблему с человеческим фактором решить.
 

Djonny

Интересующийся
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, меня сбер устраивает.Особенно, когда вспоминаю времена без электронной очереди. Щас и банкоматы куда не плюнь...

А на счёт сотрудников - хз, может и правда.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вторые сутки не могу перевести деньги со вклада на карту ни через банкомёт,ни через онлайн:mad:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Они как всегда развели руками и предложили позвонить в поддержку. Сегодня утром проблема решилась
 
Сверху Снизу