• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 106

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    725

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Приходит на ту к какой первый был подключен номер.

В том то и дело, что нет, приходят на любые другие две, но только не на первую. Раньше как-то все равно было, но теперь достало)))
Завтра зайду узнаю что за глюк.
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Помогите советом, пожалуйста. Мне сегодня пришлось заблокировать карту, написала заявление на перевыпуск, а позже узнала, что мне на нее должны перевести деньги. Дойдет ли перевод на заблокированную карту? Просто раньше понедельника до банка не достучишься, и не знаю, как быть)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
MariAnnette, а деньги будут переводить Вам по номеру карты или на реквизиты? Если по реквизитам, то ничего страшного, сумма придет и будет на новой карте. Если по номеру карты перевод будут делать, то лучше предупредите людей, чтобы подождали с переводом.

И если Вам перевод уже сделали, а потом Вы заблокировали карту, то тоже ничего страшного, снимете деньги уже с новой карточки.

Да и если возникнуть какие-либо проблемы, не переживайте, нерешаемых вопросов не бывает! Деньги найдутся! :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Помогите советом, пожалуйста. Мне сегодня пришлось заблокировать карту, написала заявление на перевыпуск, а позже узнала, что мне на нее должны перевести деньги. Дойдет ли перевод на заблокированную карту? Просто раньше понедельника до банка не достучишься, и не знаю, как быть)
У меня Visa Electron от сбербанка, при перевыпуске карты сохранились все реквизиты, в том числе и номер карты.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну деньги приходят на ваш счет, к которому прикреплена карта, есть карта нет неважно, деньги на счету.
Дело в том, что перевод средств можно делать по реквизитам (на расчетный счет), либо на номер карты, либо даже на номер телефона, прикрепленный к карте, в некоторых банках номер карты при перевыпуске изменяется. В сбере, по крайней мере на Visa Electron, номер карты сохраняется.
 

Агния2015

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работала в сбербанке ещё в советское время, не предвзято, скажу один из самых надёжных банков России, я бы сказала полукоммерческий. Удобная услуга сбербанк онлайн, можно просматривать все свои счета и поступления по ним, не выходя из дома, так же оплата различного вида платежей. С картами сбербанка мастеркард работают иностранные платёжные системы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
MariAnnette, а деньги будут переводить Вам по номеру карты или на реквизиты?
Перевод должен был быть по номеру карты. Все решилось, перевели на другую платежку.
И если Вам перевод уже сделали, а потом Вы заблокировали карту, то тоже ничего страшного, снимете деньги уже с новой карточки.

Да и если возникнуть какие-либо проблемы, не переживайте, нерешаемых вопросов не бывает! Деньги найдутся!

Ну деньги приходят на ваш счет, к которому прикреплена карта, есть карта нет неважно, деньги на счету.

У меня Visa Electron от сбербанка, при перевыпуске карты сохранились все реквизиты, в том числе и номер карты.
Большое спасибо всем за ответы) Буду теперь знать, что возможен такой перевод, вдруг пригодится в будущем.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Мне сегодня пришлось заблокировать карту, написала заявление на перевыпуск,
Только не понятно зачем блокировать карту. В Сбере перевыпуск происходит автоматически. Надо до окончания срока за день-два прийти в банк и забрать новую карту.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Получил СМС-
Уважаемый клиент!
Сбербанк беспокоится о безопасности обслуживания клиентов. В связи с подозрением на возможность мошенничества, предостовление услуги Мобильный банк временно приостановленно. Для возобновления услуги, пожалуйста обратитесь в Контактный центр по телефону, указанному на обратной стороне карты. Ваш Сбербанк.

Позвонил, попросили кодовое слово и цыфры с обратной стороны (зачем их-то?). Но главное, я не могу зайти ни в приложение, ни в СБ-онлайн, ни сделать перевод по СМС.
После носкольких попыток прислали-
Уважаемый клиент!
Рекомендуем вам проверить ваше устройство на наличие вирусов.

Проверил, все чисто. В банк попаду, в лудшем случае, только завтра.
Есть-ли повод для беспокойства?

PS: ни жине, ни брату, таких смс не приходило и все работает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Сбер пока претензий нет, дебетовой картой постоянно пользуюсь последние 2 года, все средства заработанные в сети идут на неё, интернет банкинг удобный.. короче для меня одни плюсы(может потому что нет кредитов в этом банке :crackup:)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992
Только не понятно зачем блокировать карту. В Сбере перевыпуск происходит автоматически. Надо до окончания срока за день-два прийти в банк и забрать новую карту.
Да Сбербанк её сам заблокирует по окончании срока действия. Я забыл один раз новую забрать вовремя, так блокировка быстро мне напомнила.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Так вы по телефону сообщили CVV код?? :eek:
Не самый правильный поступок.
Я бы на вашем месте заблокировал карту

Мне и показалось странным, по этому ни стал говорить, хотя звонил по их телефону с обратной стороны карты. Сегодня заеду, узнаю что к чему, отпишусь.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Мне и показалось странным, по этому ни стал говорить, хотя звонил по их телефону с обратной стороны карты. Сегодня заеду, узнаю что к чему, отпишусь.
Вообще же похоже на развод. Но ведь деньги не пропали?! Если бы пропали, Вы обязательно об этом упомянули бы.
 

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
Под новый год 31 сбер "подарок" сделал 10 тысяч проглотил, деньги вернули после обращения по телефону поддержки и отзыва на сайте банки ру. вернули через 16 дней, но осадок остался.
В целом сбер нравится, но банкоматы тупят, зависают и деньги глотают...
 
Сверху Снизу