• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 120

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    726

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Перечитывать 230 страниц ветки сложно, спрошу, кто знает скажите.
Есть счет с Сбербанке (Рф), надо отослать деньги на сбербанк (Укр). Вопрос, перевод без проблем можно отправить из Сбербанк Онлайн? так как перевести надо доллары.

Это будет скорее всего межбанковский валютный перевод, дорогостоящий и долгий.
Отправьте Золотой короной. Мы через эту систему переводов очень часто отправляем наличные доллары на Украину. Банк, из которого мы отправляем, берёт комиссию 1%, другие банки могут брать 2% от суммы.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Еще один совко-*****-банк типо Альфы, только еще хуже. Если в альфе хотя бы не толпится стадо бичей и чурок, то тут просто зоопарк. Чтобы что-то сделать нужно всегда ждать минимум полчаса. Менеджеры постоянно пытаются развести на левые услуги и всучить какую-то дрянь. Кроме того также чето не работает, то не работает выдача ****ых талонов, говориш шалаве менеджеру мол вы не перепутали я 10 минут не могу в очередь даже встать, а они еще и дерзят?! Полное дно. Один раз тупая менеджерка мои бабки вообще отправила по левым реквизитам. Писал жалобу на весь филиал. Опять же банк которым просто вынужден пользоваться был, благо редко и не по своей воле.
 

verpus

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
6
Реакции
11
Поинты
0.000
А я о полезности банка сужу исходя из популярности, а не из комиссии. Вот пример из жизни, который раз за разом подстёгивает меня пользоваться услугами Сбера.

Я продаю информационные товары, примерно в каждом втором случае когда человек не может заплатить электронными способами, я предлагаю ему перевод с карты на карту через ОНЛАЙНСБЕРБАНК и практически каждый раз у человека он оказывается, так как многие работают с ним через мобильный телефон (приложение) или смс .

Также это работает и в другую сторону, когда мне нужно перевести деньги, почти всегда у моего контрагента есть ОНЛАЙНСБЕРБАНК. И я могу деньги перевести откуда угодно за пару минут , у меня специальное приложение стоит на айпаде.

Поэтому я выбираю СБЕР, уже основываясь на личном опыте, просто напросто им пользуется большинство людей.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как там сейчас обстоят дела с переводами. С карты на карту если перекинуть нормально дойдут?
Нормально переводы идут, можно даже по номеру телефона, привязанному к карте, в пределах региона без процентов.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Как там сейчас обстоят дела с переводами. С карты на карту если перекинуть нормально дойдут?
Если Вы про график в праздничные дни, то новость с сайта
О порядке проведения переводов в новогодний период

В связи с государственными праздниками действует особый режим межбанковских расчетов. Все переводы между банками, включая территориальные банки Сбербанка, будут осуществляться, начиная с 11 января.
Внутрибанковские переводы будут проводиться без ограничений.
 

Olja-lja

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Room, Так можно ведь отключить, просто люди ленятся.
Я трижды ее отключала и она сама снова подключалась, звонила на горячую линию - типа у них там сбой. Отключила только когда заявление написала в офисе и зарегила второй экземпляр. Но 40 р. мне не вернули, типа сказали разбираются.
То есть навязывают услугу? А сколько она в месяц стоит?
Раньше услуга стоила 40 р., а теперь у коллеги снимают 60 р в месяц = 720 р в год. Она у меня подключалась без меня несколько раз, получается навязывали. но зато теперь больше не подключают.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
подскажите плз. я с Украины. можно ли мне быстренько онлайн открыть рублёвый счет в сбере? карточка не нужна мне


вот нашел форму, но пока не заполнял https://www.sberbank.ua/feedback/?topic=6

смогу ли я по ней открыть счет? какие проблемы могут возникнуть
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
подскажите плз. я с Украины. можно ли мне быстренько онлайн открыть рублёвый счет в сбере? карточка не нужна мне


вот нашел форму, но пока не заполнял https://www.sberbank.ua/feedback/?topic=6

смогу ли я по ней открыть счет? какие проблемы могут возникнуть

А вы поделитесь - для чего вам такие телодвижения, то мы, может, что-нибудь посоветуем.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Перечитывать 230 страниц ветки сложно, спрошу, кто знает скажите.
Есть счет с Сбербанке (Рф), надо отослать деньги на сбербанк (Укр). Вопрос, перевод без проблем можно отправить из Сбербанк Онлайн? так как перевести надо доллары.

подскажите плз. я с Украины. можно ли мне быстренько онлайн открыть рублёвый счет в сбере? карточка не нужна мне
вот нашел форму, но пока не заполнял https://www.sberbank.ua/feedback/?topic=6
смогу ли я по ней открыть счет? какие проблемы могут возникнуть

по осторожнее с такими переводами, в конце декабря, был перевод с карты на карту (а именно со Львова в Россию) через сбербанк онлайн, перевод прошел, но вот карту банк наглухо заблочил без объяснения причин (отмаз железный - в целях предотвращения спонсирования террористических операций в соответствии там с каким-то ХЗ, ой - ФЗ). В итоге карту никак не восстановить, порекомендовали перевыпустить новую за доп. абонентскую плату, не идиотизм ли? Вот вам и самый лояльный банк. Слона то Греф так и не научил плясать....
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Сверху Снизу