• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 18

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    725

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, где в сбербанке он-лайн можно сделать скриншот приходной операции по карте? А то что-то никак не могу найти.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, где в сбербанке он-лайн можно сделать скриншот приходной операции по карте? А то что-то никак не могу найти.


вот, пожалуйста!
о чем я и говорил, камрады, в этой ветке...

сервис Сбера находится на таком "высоком" уровне, что клиентам приходится обращаться на общественный форум для разрешения проблемы.

здесь искать ответы на свои вопросы.

спрашивается: зачем нужен такой банк? одни проблемы с ним.


 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
BigMac, А по моему вопросу подскажите?:)
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
BigMac, А по моему вопросу подскажите?:)

извини, дружище, по твоему вопросу ничего не подскажу(

у меня проблемы возникли даже при подключении Мобильного банка (писал в теме), не говоря уже о Сбер-онлайн.

подожди мнения авторитетных товарищей.
уверен, подскажут!

 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Подскажите пожалуйста, где в сбербанке он-лайн можно сделать скриншот приходной операции по карте? А то что-то никак не могу найти.
__________________


Под названием карты должен быть маленький флажок c названием "развернуть".Только почему-то три последние операции показывает.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
В сбербанке онлайн нужно нажать на номер карты и там дальше найдете.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
у меня вчера с карты списали 3 рубля 10 копеек :eek:

Дозвонилась в службу поддержки банка. После трехкратной идентификации мне выдали ответ: эта сумма списана с вас банком за овердрафт. На мой недоуменный вопрос, каким образом было выполнено это списание, если карта не овердрафтная, во-первых, а во-вторых, я по-любому в овердрафт не заходила, я ответ не получила - мне сказали ехать в отделение, выдавшее карту и разбираться с ними.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
alkor99,
вообще, в технический овердрафт можно и на дебетовках попасть легко.
Сбер, конечно, тоже может нахимичить... )
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
в технический овердрафт можно и на дебетовках попасть легко


А каким образом это происходит, не подскажите? Я через онлайн слежу за состоянием счета, ни разу не тратила больше, чем было на карте.
В отделение, честно говоря, лень ехать из-за 3-х рублей, на проезд больше потрачу и время жалко
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
А каким образом это происходит, не подскажите? Я через онлайн слежу за состоянием счета, ни разу не тратила больше, чем было на карте.
Довольно просто на самом деле. Зачисление денег на счет происходит в течение 24 часов. Вы считаете что деньги на карте есть, поскольку только что положили, смс и онлайн-банк подтверждает вашу правоту, вы покупаете что-нибудь и оказываетесь в минусе, поскольку списание в отличие от пополнения происходит сразу же.
У меня так на той неделе случилось с ВТБ24. Судя по смс и телебанку я в плюсе, а на самом деле в тех. овердрафте. Хорошо хоть деньги за него не взяли, не хочется ругаться.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Вы считаете что деньги на карте есть, поскольку только что положили, смс и онлайн-банк подтверждает вашу правоту, вы покупаете что-нибудь и оказываетесь в минусе, поскольку списание в отличие от пополнения происходит сразу же.

Спасибо, не знала! Действительно, так у меня все и было!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Второй день не могу попасть в сбер-онлайн:mad:

а у всех всё нормально???
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    9 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Второй день не могу попасть в сбер-онлайн:mad:

а у всех всё нормально???

У меня все нормально, только что заходил. Наверное эти проблемы касаются именно вашего региона.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Тоже все нормально. И интернет банкинг, и смс. Регион Центральный
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
я патриот сбера на самом деле!
в свое время был участником зарплатнго проекта, так сейчас могу там кредиты брать на любую сумму. а нужен для этого только паспорт:)
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
я патриот сбера на самом деле!
в свое время был участником зарплатнго проекта, так сейчас могу там кредиты брать на любую сумму. а нужен для этого только паспорт
Я их патриотом никогда не буду, из-за низкой зарплаты слишком не квалифицированный персонал, по крайней мере, на моем пути встречается.
Я сейчас являюсь участником зарплатного проекта, с хорошим заработком, это не помешало сбербанку отказать мне в выдаче кредита.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
к персоналу лично я никогда нареканий не имел. бывали конечно случаи, когда одна операционистка ходила к другой за советом, но в других банках и похлеще истории бывают...
мне открыли кредитку на сумму, в 4 раза превышавшую мою зарплату. за 2 дня все сделали...
через год взял дополнительно кредит небольшой. тоже за 2 дня оформили. после его погашения пришло письмо о том, что они мне готовы дать кредит до 3000000 рублей. предложением не воспользовался, но на всякий случай письмо держу:)
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Я сейчас являюсь участником зарплатного проекта, с хорошим заработком, это не помешало сбербанку отказать мне в выдаче кредита.

Вы считаете причиной отказа была непрофессиональность сотрудников сбера?
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
после его погашения пришло письмо о том, что они мне готовы дать кредит до 3000000 рублей. предложением не воспользовался, но на всякий случай письмо держу:)
Они, кажется, всем такое письмо отправили, так что это не значит что они разбегутся давать вам 3 млн.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
после его погашения пришло письмо о том, что они мне готовы дать кредит до 3000000 рублей.
Мне тоже пришло смс, что мне одобрили кредит 1 500 000 рублей, по факту прихожу в банк, прошу 350 000 на 3 года с зарплатой 70 000р. В итоге, гдето через 10 дней вызваниваний мной, хотя они сами должны принять решение и позвонить в течение 1 дня, отказ. И понимай это как хочешь.

добавлено через 4 минуты
Вы считаете причиной отказа была непрофессиональность сотрудников сбера?
Да нет, не профессионализм проявлялся неоднократно когда я звонил к ним решить какой-то вопрос. А вообще когда я хотел взять кредит, со мной менеджер тоже не совсем адекватно разговаривала.

добавлено через 8 минут
К примеру, когда я заполнял анкету, там были вопросы про мою зарплату, я спросил зачем это заполнять, если они лучше меня знают мою средемесячную зарплату, т.к. я через них ее получаю. На что мне менеджер нахамила, типа можете вообще ничего не писать и вообще она здесь не просто так сидит, а приходят всякие уроды типа меня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу