• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 36

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    725

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я пробовал звонить 3-и раза, но так и не дозвонился, не потому что занято, а потому что очень нудно и долго нужно общаться с авто информатором ( нажми одно потом другое роз 6, кодовое слово), быстрее дойти до главного офиса в столице нашего гос-тва хоть я и не Москвич.
Это во многих организациях, есть хитрость одна - на каком то из этапов голосового меню нажмите цифру ноль и сразу попадете на оператора (сегодня проверял, общался).
Еще одно в сбербанке онлайн у меня появилась неизвестная мне карта с нулевым балансом (это минус)
Подобная проблема есть и у меня, похоже когда перевыпускали карту, случайно забили еще одну, но она не активна, мне сказали в поддержке что она так и останется пока срок её не истечет )) Не особо напрягает, снимаешь галку не показывать на главной и все.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
По каким-то номерам (по-моему, которые указаны на картах), если не отвечать на автоответчик, переключается на оператора. Об этом сообщаются.
На одном номера говорилось про кнопку 0, но у меня почему-то не работал тональный набор номера.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По каким-то номерам (по-моему, которые указаны на картах)
На моей карте указаны несколько номеров: +7(495)500-005/788-9272, 8(800)200-3-747, 8(800)555-55-50 Всегда звоню на последний из этого списка, нажимаю ноль и всегда дозваниваюсь до оператора.
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
По каким-то номерам (по-моему, которые указаны на картах), если не отвечать на автоответчик, переключается на оператора. Об этом сообщаются.
На одном номера говорилось про кнопку 0, но у меня почему-то не работал тональный набор номера.
Я всегда звоню сюда 8(800)200-3-747
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть две карты Сбербанка. Одна бесплатная, другая с годовым обслуживанием.
Вопрос: если на платной карте в момент списания денег их не будет, то могут ли списать с другой карты?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня есть две карты Сбербанка. Одна бесплатная, другая с годовым обслуживанием.
Вопрос: если на платной карте в момент списания денег их не будет, то могут ли списать с другой карты?
Обычно просто баланс уходит в минус, по крайне мере у меня так было.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня есть две карты Сбербанка. Одна бесплатная, другая с годовым обслуживанием.
Вопрос: если на платной карте в момент списания денег их не будет, то могут ли списать с другой карты?
Вряд ли. Если у вас у каждой карты свой расчетный счет, то и списание средств по обслуживанию карты должно произойти со счета карты, привязанной к нему.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Без комиссии перевод внутри банка осуществляется только в рамках одного региона, в другой уже 1% снимают - это если через сбербанк-онлайн. А вообще лучше в службу поддержки позвонить бесплатно 8-800-555-5550.
Я тоже так думал. Но когда перевел деньги своему брату (один регион карт) удивился, что -1% все равно сняли. У них, как я понял, без комиссии если карты выпущены в одном и том же ОТДЕЛЕНИИ, но не регионе. Дурят нашего брата как могут. :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я тоже так думал. Но когда перевел деньги своему брату (один регион карт) удивился, что -1% все равно сняли. У них, как я понял, без комиссии если карты выпущены в одном и том же ОТДЕЛЕНИИ, но не регионе. Дурят нашего брата как могут.
Да, скорее всего так и есть. Я сам переводил с карты на карту, выпущенные в одном отделении - такой перевод без комиссии.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Да, скорее всего так и есть. Я сам переводил с карты на карту, выпущенные в одном отделении - такой перевод без комиссии.
С таким маразмом можно и до карт, выпущенных одной операщионисткой дойти....
 

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже так думал. Но когда перевел деньги своему брату (один регион карт) удивился, что -1% все равно сняли. У них, как я понял, без комиссии если карты выпущены в одном и том же ОТДЕЛЕНИИ, но не регионе. Дурят нашего брата как могут. :)

Там если ваша карта .допустим. выпущена в городе Х. а брат проживает в городе N Х области. то за перевод будет сниматься. а если обе карты выпущены в любом отделении одного и того же города N или Х-процент не берется..

А вот. если делать перевод в другой банк через операционистку-тут у них как-то странно....в одном филиале может быть 1.5 процента за перевод . в филиале на соседней улице-уже 3%...
 

fiesto

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сбербанк хороший банк, но у всех свои правила.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
хочу перевести со сбербанк карты на альфабанк карту, какой срок перевода и комиссия будет?спасибо
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хочу перевести со сбербанк карты на альфабанк карту, какой срок перевода и комиссия будет?спасибо
Скорее всего могут перевести на следующий рабочий день, но Сбер, он ведь такой Сбер... может и затянуть. А комиссию возьмет 1% (максимум 1000р.), если перевод делать через сбербанк-онлайн. Но это тарифы в моем регионе, для вашего лучше уточнить по телефону службы поддержки.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ddmaster, Спасибо за ответ:thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что-то сбербанк-онлайн не работает в моем регионе сегодня, пишет "Server Error in '/esClient' Application."
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что-то сбербанк-онлайн не работает в моем регионе сегодня, пишет "Server Error in '/esClient' Application."
Сайт работает, в кабинет не заходил, но вроде ошибок на сайте не заметил.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сайт работает, в кабинет не заходил, но вроде ошибок на сайте не заметил.
Я нигде и не написал, что сайт не работает, не работает именно сбербанк-онлайн, читайте внимательно. Все - уже заработал.
 
Сверху Снизу