• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 47

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    725

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
18 декабря 2012
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В ПЕРИОД С 23:30 18.12.2012 ДО 01:00 19.12.2012
Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с планируемыми технологическими работами в период с 23:30 18.12.2012 до 01:00 19.12.2012 услуга Сбербанк ОнЛ@йн будет недоступна. Просим совершить необходимые операции заблаговременно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Слышал, что Сбербанк хотел свою платежную систему сделать, теперь он решил просто ее купить.
 

Крос

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Яд станет продвигаться мощнее?) Бабушкам пенсию Ядом начнут начислять?)))

Это точно , что пенсию :)

На самом деле у Сбера очень хорошее положение, и ликвидность есть и купить можно практически все что можно.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
очень плохо. для яндекс денег...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Сбербанк приобрел «Яндекс.Деньги»
Вот это правильно. Пусть Сбербанк с его ресурсами продвигает полностью отечественную ЭПС и расширит её функционал, чтобы стала лучше и удобнее PayPal'a.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
сбер лично у меня ассоциируется с очередями
А у меня с банкоматами на каждом углу и отделениями банка через каждые пару километров.
У всех свои ассоциации и своё видение :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А у меня с банкоматами на каждом углу и отделениями банка через каждые пару километров.
К сожалению, от такой "плотности населения" сберовских банкомЁтов толку мало частенько бывает. То без чековой ленты деньги не выдает; то карту проглотит и не хочет возвращать; то просто не реагирует на попытки эту карту вставить куда нужно.
Что касается отделений. Знали бы вы,что в провинциях творится. У меня в городе одно отделение,в котором работают сотрудники из Сбера в соседнем районе,которые за 50 км едут. Утром очередь собирается у банка, как в перестроечное время за водкой.
14 декабря зашел в отделение в Москве, в котором обслуживаюсь,чтоб карту поменять, в назначенный срок. Внутри яблоку негде упасть было. Муравейник. Карту
еще не сделали,назначили повторный визит на 30 декабря. А вот в другом крупном российском банке мне вежливо предложили возможность получить перевыпущенную карту в любом отделении, путем подачи заявления.
У всех свои ассоциации и своё видение
Спорить тут сложно:rolleyes:
Слоган - теперь и с электронными.
Сначала первое табло загорается с первым клиентом,потом второе со вторым и т.д.:biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
То без чековой ленты деньги не выдает; то карту проглотит и не хочет возвращать; то просто не реагирует на попытки эту карту вставить куда нужно.

То денег нет :mad:

Неделю назад засиделись с семьёй в гостях до поздна, метро уже не работало, а так как засиживаться не собирались то в кармане наличности 0 и только кучка карт банковских, в оргуге работал только офис Сбера и как на зло ни в одном из 4 банкоматов денег не оказалось ... бывает же такое :eek:

Вот интересно - смысл что отделение с банкоматами работает если ни в одном банкомате денег нету ?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Что касается отделений. Знали бы вы,что в провинциях творится. У меня в городе одно отделение,в котором работают сотрудники из Сбера в соседнем районе,которые за 50 км едут. Утром очередь собирается у банка, как в перестроечное время за водкой.
Ну я в общем-то тоже не в столице живу. У нас в обоих отделениях сотрудники местные (некоторых даже лично знаю). В одном из отделений время от времени тоже имеет место быть очередь, особенно после 17.00 в будни, ну и в субботу. А в ближайшем ко мне отделении, раньше года полтора-два назад тоже были километровые очереди, но в последнее время как-то всё нормализовалось, не больше 2-3 человек, да и деды и бабки куда-то исчезли (наверное туда где очередь побольше, чтобы подольше пообщаться между собой пока ожидают обслуживания :wink2:). Отчасти это наверное связано с тем, что Сбербанк ввёл комиссию за коммунальные платежи, вот они и перекочевали в другие места.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
деды и бабки куда-то исчезли (наверное туда где очередь побольше, чтобы подольше пообщаться между собой
:d-thumbup: Это точно! Они и поликлинику похоже для этого ходят...

А по теме: очереди, конечно есть, но сейчас их стало меньше. Так-как делают больше отделений. Замечаю огромные очереди в основном только в период, когда всем надо счета (коммуналку) оплачивать.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
да и деды и бабки куда-то исчезли (наверное туда где очередь побольше, чтобы подольше пообщаться между собой пока ожидают обслуживания
Не знаю,не знаю...
Внутри яблоку негде упасть было. Муравейник
Вот как раз основная масса пенсионеров у терминалов и тусовалась. Один сотрудник банка и 50 человек очереди. Вилы в бок:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня возможно после последних технологических работ или не поэтому, но на балансе карты появились из ниоткуда 5,89 р. Остатки в выписке не сходятся с остатками на чеках из банкоматов, благо есть привычка их хранить.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Слышала что сбербанк выкупил Яндекс деньги, интересно для чего?
 
Сверху Снизу