• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 90

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    725

Белка Ники

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня зарплатная карточка оформлена в Сбербанке. Пользуюсь уже много лет. Пока никаких проблем ни с обслуживанием, ни с чем либо другим не было.
 

Василий Немчин

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
DepecheM
что то в сбербанке онлайн SMS-пароль не приходит...
Такое бывает, когда у оператора связи какие-то проблемы или тех.работы, а если проблемы со стороны СБ, то они при звонке в калл-центр на автоответчике сразу говорят, что могут наблюдаться проблемы с доступом в личный кабинет и т.д.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
У меня зарплатная карточка оформлена в Сбербанке. Пользуюсь уже много лет. Пока никаких проблем ни с обслуживанием, ни с чем либо другим не было.

А их качество обслуживания, разве это не проблема?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000


Это походу у сбера новое направление :biggrin2:
Не всё же кредиты раздавать, да деньги высасывать.
- Девушка, а чем вы занимаетесь?
- Я старший сотрудник КАЛЛ-центра крупнейшего банка
Звучит завораживающе
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет. Есть ли тут пользователи Виза классик Сбербанка которые выводили крупные суммы с интернет проектов(форекс, покер и т.д.)? Сколько выводили и как долго ждали денежку? Слышал что крупные суммы сбербанк часто замораживает..
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Всем привет. Есть ли тут пользователи Виза классик Сбербанка которые выводили крупные суммы с интернет проектов(форекс, покер и т.д.)? Сколько выводили и как долго ждали денежку? Слышал что крупные суммы сбербанк часто замораживает..
Крупные суммы у каждого свои, о какой примерно цифре идет речь?
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

Ольга Швецова

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!Нужна небольшая помощь по карте сбербанка(зарплатная). Можно ли как-то перевести в доллары, находящиеся на ней рубли, и выгодно ли это делать вообще? Извините, новичёк в этом деле. Если какие ограничения в конвертации валюты?Знатоки, откликнитесь.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Печально. Но хотелось бы узнать какие суммы безопаснее всего выводить чтоб не замораживали счёт...
Было дело выводил 200К рублей с форекс-тренда через x-change - всё ОК. Но думаю, лучше на самом деле воспользоваться советом и
Выводите по 50 - 70 тыс рублей в неделю, все будет нормально.
 

hwnd

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Я знаю про это но лишний раз трепать нервы и унижаться перед тупыми, не всеми конечно, операционистами не хочется.

добавлено через 7 минут
Имею счета, карточки в этом банке, но пользуюсь редко...
 
Последнее редактирование:

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
это точно! помню как чувствовал себя прямо учеником, которого отчитывает учитель перед этими операционистами.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev, так что там у вас получилось с пополнением пенсионной карты по предложенному мною способу ? Вроде времени нормально уже прошло, могли бы проверить/прокомментировать...
Отписываюсь, через пять дней со мной связались менеджеры из ТКС, мол Сбербанк отказал в зачислении т.к. неправильно указаны реквизиты. Еще раз проверили с ним реквизиты, но через пять дней деньги вернулись обратно на карту Тинькоффа.
 

dimanet28

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не удивительно, что так много плохих отзывов. Часто сталкивалась с безразличным отношением сотрудников, которых интересует все, что угодно только не интересы клиентов, но это все мелочи. Последней каплей было то, что я не смогла снять с карты в нужный момент мои собственные деньги. Как выяснилось, Сбербанк снизил суточный лимит по картам! Об этом же можно было как-то уведомить!? В результате я оказалась в ужасной ситуации с деньгами, но без денег! Пришлось срочно взять займ в Юнион финанс, за пару часов оформили и выдали кредитные деньги, им спасибо за то, что с пониманием относятся к потребностям клиентов. Учитывая, что в этой организации можно еще и сбережения хранить под несравнимо больший процент, прощай Сбербанк, все сбережения перевожу в Юнион финанс
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Смешно, вы предлагаете вкладчикам Сбербанка забрать свои деньги и отнести их в никому не известную пирамиду??? Неудачный пиар ход.
 
  • Like
Реакции: vagh

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Не удивительно, что так много плохих отзывов. Часто сталкивалась с безразличным отношением сотрудников, которых интересует все, что угодно только не интересы клиентов, но это все мелочи. Последней каплей было то, что я не смогла снять с карты в нужный момент мои собственные деньги. Как выяснилось, Сбербанк снизил суточный лимит по картам! Об этом же можно было как-то уведомить!? В результате я оказалась в ужасной ситуации с деньгами, но без денег! Пришлось срочно взять займ в Юнион финанс, за пару часов оформили и выдали кредитные деньги, им спасибо за то, что с пониманием относятся к потребностям клиентов. Учитывая, что в этой организации можно еще и сбережения хранить под несравнимо больший процент, прощай Сбербанк, все сбережения перевожу в Юнион финанс
Рекалама, трололололо.
Как выяснилось, Сбербанк снизил суточный лимит по картам!
Скажу по секрету лимиты наличных есть не только в сбербанке. И существуют такие лимиты очень давно...
Сам раз так попал, но в другом банке.
 
Сверху Снизу