• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 131

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Сбербанк внедряет новые технологии перевозки банковских ценностей [/URL]

Система по описанию хорошая и эффективная думаю,я вот хотел поинтересоваться ,только не знаю у кого,вот решил Вам написать так как вы ссылку дали на сбербанк ,куда подевались все инвестиционные монеты из банка,вместо них в витринах буклеты услуг банковских,я помню слитки лежали от грамма и выше пожалуйста покупай,а щас да же не знаю где их покупать?)
 

Bogrd

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Сбербанк ограничил количество отделений, где можно приобрести драгоценные металлы.
На сайте банка можно найти всю информацию.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
,я помню слитки лежали от грамма и выше пожалуйста покупай,а щас да же не знаю где их покупать?)
__________________
Вам делать нечего - покупать слитки с +18%НДС при покупке и продаже?
А монеты, думаю отходят от массовости - такие же конские наценки. До великого жваха очень выгодно было покупать монеты и металл на территории залежной - там ни допплат, ни накрутки на цены инвестиционных монет. У нас в стране, думаю, стоит покупать по одной-две, в коллекцию.
Такие же вкусные условия остались в Казахстане, по драгметаллу.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Вам делать нечего - покупать слитки с +18%НДС при покупке и продаже?
А монеты, думаю отходят от массовости - такие же конские наценки. До великого жваха очень выгодно было покупать монеты и металл на территории залежной - там ни допплат, ни накрутки на цены инвестиционных монет. У нас в стране, думаю, стоит покупать по одной-две, в коллекцию.
Такие же вкусные условия остались в Казахстане, по драгметаллу.

Спасибо за информацию,монеты да,иногда покупаю,а вот золото только собирался,но увы за ним в Казахстан не поеду.)
 

Смелый инвестор

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
74
Реакции
13
Поинты
0.000
С одной стороны мне нравится Сбербанк, самый инновационный, сайт, Приложение, а с другой стороны большинство мошеннических операций хакеры проводят со Сбербанком.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,015
Реакции
4,202
Поинты
2.538
Приложение, а с другой стороны большинство мошеннических операций хакеры проводят со Сбербанком.
Самый любимый у хакеровбанк Альфа, большая часть украденых средств со счётов в других банков имено через Альфу выводится.
Ну, а то что аферисты с Авито владельцев карт сбера разводят, так это не вина банка.
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Сбербанк хороший банк,по мне самый лучший! Пользуюсь им уже давненько!
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
С одной стороны мне нравится Сбербанк, самый инновационный, сайт, Приложение, а с другой стороны большинство мошеннических операций хакеры проводят со Сбербанком.

Не думаю,что бы статистика по мошенническим операциям отличалась от того же втб.
 

Dragonov

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо учитывать количество клиентов у Сбера. И жертвами мошенников часто становятся клиенты, которые оформили карты для получения различных социальных выплат или зарплаты
 

bigness100

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбербанком пользуюсь не так давно. Что нравится, так это сбербанк-онлайн - операции можно производить буквально в два клика даже ночью. Попыталась заказать через кабинет кредитную карту и получила статус "заявка принята" (принята или одобрена - вопрос остался открытым). Прошло уже более 10 дней, а заявка все принята. Будем ждать результат. А в общем - удобно и безопасно!
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
С одной стороны мне нравится Сбербанк, самый инновационный, сайт, Приложение, а с другой стороны большинство мошеннических операций хакеры проводят со Сбербанком.

я бы сказал самый надежный банк на сегодняшний день
 

haven

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы сказал самый надежный банк на сегодняшний день
если смотреть отчеты на банки ру вроде так оно и есть, но с другой стороны если полтора месяца наз д здесь был процент годовой 6.5% то теперь 5.5 стал, уровнили на целый процент.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Из новостей - Чистая прибыль Сбербанка с начала года выросла до 275 миллиардов рублей
Прибыль до уплаты налогов увеличилась до 350 миллиардов рублей против 128 миллиардов годом ранее, отметили в Сбербанке.
 

Vredinka94

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто нибудь может ответить из чего складываеться такая большая разница между ставкой по кредиту в России и того же сбербанка в Германии?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,015
Реакции
4,202
Поинты
2.538
Здравствуйте, кто нибудь может ответить из чего складываеться такая большая разница между ставкой по кредиту в России и того же сбербанка в Германии?
В разной соимости заёмных средств у нас и за бугром.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Подскажите, можно ли открыть в этом банке интернет счет без посещения самого банка, имея при этом гражданство Украины?
 
Сверху Снизу