• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 80

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Сегодня чтобы человеку перевести 35 штук потратил на все банковские издержки 1500р., после этого захотелось выкинуть эту карту нафик.
А что у вас за карта? У меня с 1000 рублей комиссия 10 рублей при переводе.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Буквально через день новый камень в огород банка. Хотел сделать перевод с карты сбера на карту ткс, перевод запрашивает смс подтверждение, смс нет ни на один телефон, ни на другой (смс-информирование дублируется на два телефона) Иду к банкомату снять деньги вручную, фиг там, "вставьте карту" "заберите карту" дело не доходит даже до пинкода. Звоню в поддержу у них естественно все нормально, никаких ограничений нету, все смс коды отправлены. Советуют почистить память телефона (два физически разных телефона и два разных оператора) или попробовать сменить банкомат. Завтра пойду снимать деньги как в старые добрые времена, очередь, касса, паспорт. И прощай сбер, ты достал меня своими закидонами...
 

Ludmilka1983

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне доводилось иметь дело с различными банками и среди них самый адекватный во всех отношениях - это Сбербанк, я являюсь его клиеном уже несколько лет.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Такие посты могут писать только люди, который приходят в банк максимум один раз в месяц, чтобы снять зарплату с карточки. Начните действительно пользоваться всеми сервисами, которые предоставляет банк и вы поймете какой он адекватный))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Начните действительно пользоваться всеми сервисами, которые предоставляет банк и вы поймете какой он адекватный))

Все возможности Сбербанка пользовать нет нужды, не зацикливайтесь на одном банке, банков много - есть выбор, выбирайте в каждом банке интересный для себя функционал и используйте. Сбербанк интересен своей сетью банкоматов и распространённостью среди населения, но это не значит что надо использовать лишь и только его под любые банковские операции.

У меня вон карта Сбера померла через пару минут сразу после получения, буквально на второй операции перестала читаться, что называется сдохла не отходя от кассы. Ну поменял, с "боем" но поменяли, я же не гоню на банк за мелкие косяки, а у каких банков их нету ...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я клиент порядка 15-ти банков, но хочется найти один единственный который бы меня полностью устраивал. Несколько лет пользовался как основным Московским Кредитным, но пару месяцев назад он ввел такие тарифы, что приходится бежать из него сломя голову. А на счет Сбербанка когда количество мелких косяков зашкаливает или они выливаются в крупные проблемы, то желание пользоваться таким банком полностью пропадает. Как вы правильно заметили " банков много - есть выбор". Поэтому говорю прощай Сбербанк...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
хочется найти один единственный который бы меня полностью устраивал

Мне кажется это утопия, хорошо бы но нереально. У разных банков разные плюсы.

Поэтому говорю прощай Сбербанк...

Если есть в пользовании что-то тип бесплатной в обслуживании карты, то оставьте на "пусть будет", может сгодиться ещё.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Отличный банк, раньше у него был основной недостаток - большие очереди, но их давно уже нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Отличный банк, раньше у него был основной недостаток - большие очереди, но их давно уже нет.

Очереди остались, только из обычных они превратились в электронные.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Раньше просто толпы народа были, сейчас людей гораздо меньше и очереди идут быстро. Люди начали пользоваться платежными автоматами и банкоматами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Раньше просто толпы народа были, сейчас людей гораздо меньше и очереди идут быстро. Люди начали пользоваться платежными автоматами и банкоматами.

Или другими банками )
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Ребят, может быть такое: короче получил я выплату в долларах на визу электрон, вижу в онлайне, но на карту не упали. Выписку смотрю в онлайне, то же самое, как будто не пришли, там же заказал на e-mail вижу что поступили, в банкомате их нету... Что это может быть?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Ребят, может быть такое: короче получил я выплату в долларах на визу электрон, вижу в онлайне, но на карту не упали. Выписку смотрю в онлайне, то же самое, как будто не пришли, там же заказал на e-mail вижу что поступили, в банкомате их нету... Что это может быть?

В банк не пробовали звонить?
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
В банк не пробовали звонить?

Ну это первым делом, сказали, что обработка в течение суток )))
Пришли по выписке 28-29 августа... А на карте до сих пор нет.
Придется идти в сбер, завтра схожу и отпишусь
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну это первым делом, сказали, что обработка в течение суток )))
Пришли по выписке 28-29 августа... А на карте до сих пор нет.
Придется идти в сбер, завтра схожу и отпишусь

Я помню когда вывел с торгового счёта на долларовый счёт в сбере, там сказали что если буду снимать через месяц после прихода - то бесплатно, а если сразу - то комиссия 1% за обналичку.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Я помню когда вывел с торгового счёта на долларовый счёт в сбере, там сказали что если буду снимать через месяц после прихода - то бесплатно, а если сразу - то комиссия 1% за обналичку.

Так у меня лишь рублевая виза...
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Ну так выясняйте в сбере. Может они где подвисли, и в банке ждут от вас каких-нибудь телодвижений

Вчера был в сбере, это было что-то. У них в компе видны поступления на мою карту, тут же карту проверили, так и не пришли. Пожали плечами, посоветовали написать на [email protected], ответ будет в течение 5 банковских дней. Сегодня без изменений. И кстати в онлайне увидел, что бонусы сбербанк спасибо списались ровно на ту сумму, которая должна поступить на карту :m-sad:
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
мне вот сбер нравится, банкоматов их много, в том числе и в продуктовых магазинах, поэтому можно удобно снять бех %-ов денюшку... да и в принципе у них офисы через каждые 5 метров )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу