• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения линии)

welldone

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
http://scanbet.info

"Scanbet.info" - это бесплатный онлайн-сервис сравнения линий, c помощью которого Вы сможете отслеживать малейшие изменения коэффициентов ставок на различных букмекерских конторах. Другими словами это анализ движения линии.
Система мониторинга букмекерских коэффициентов "Scanbet" поможет Вам быстро и своевременно принять правильное решение.
 

welldone

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движени

Прошу оставить отзывы тех, кто начал пользоваться сервисом. :wink2:
 

welldone

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движени

В ближайшем будущем будут добавлены новые конторы и новые сервисы. Сайт набирает обороты. Так что милости просим.
 

welldone

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движени

Добавлен новый сайт Фонбет.
 

pozitif

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

Добрый день! Я новенькая, не могу зайти на этот сайт, может кто нибудь объяснит почему?:m-sad:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

Добрый день! Я новенькая, не могу зайти на этот сайт, может кто нибудь объяснит почему?
Потому что он недоступен. :wink2: Надо позже пробовать (зайти)

добавлено через 20 часов 54 минуты
Прошу оставить отзывы тех, кто начал пользоваться сервисом.
Тут исправить надо: отзывы тех, кто никак не может начать пользоваться сервисом.

Поторопились ребята. Вы уж напишите, когда ваш "чудо сервис" заработает. Хотя я вот никак не могу понять, как мне помогут, принять правильное решение,
изменения коэффициентов ставок на различных букмекерских конторах
?????
Если вы имели в виду принцип: на кого кеф. падает ,на того и ставим. То такие иследования проводились. (статья на сайте "Ставочка") Точные цифры не помню, примерно 2500 игр. Вывод такой: что эти падения кефов., на результат никак не влияют. Или "вилковать" чтоб?
Обьясните пожайлуста , для чего вы эти линии мониторите????
И как мне сделать правильный выбор, используя этот сервис???

Вот почему то кажется мне, что никто мне этого не обьяснит.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

По моему ,единственное чем может помочь такой сервис,так это узнать в какой конторе лучший кеф на игру,не заходя на сайты буков
 

bonushunter

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

Могли бы добавить Bwin и Betfair?
 

TinTin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения ли

еще bet-mate ниче
 
Сверху Снизу