• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

scarlet-clicks.info - Scarlet-clicks - Страница 16

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
При чём тут нарекания? на форум скарлета зайди хоть почитай что творится... у многих просто бабло пропадает! какие к чёрту могут быть пополнения??? lol.. Что-то не нравится? так напиши в личку, минусовщик ))
 
Последнее редактирование:

Виталий Голубничий

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Чего паниковать?Летом уже была похожая ситуация,к тому же на данный момент работа серверов отлажена практически к прежнему режиму.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Я не паникую, я наоборот норм так пропиарил разные проекты на халяву ))) + заимел 80 рентов и + 3 месяца upgrades + всех свежекупленных рентов продлил на максимумы )) само собой чай не ***** и дёргаться пока не буду! потом подраскручусь.. время пройдёт, потом уже что-то и выводить можно будет, хорошо что отката не будет, но админу разгребать конечно не мало надо будеть от пострадавших, ну что ж это его косяки а значит его проблемы.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Опять сейчас наколдуют чего-нибудь кому-нибудь :t-1doh: :biggrin2: :
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Появилась информация от Админа :

Hello,

I will edit this post since what happened was not even close to what we thought it was.
Please read carefully since this affected most of you but i can assure that no one lost any money.
In an attempt to fix the bugs that came up in the last couple of days our database "went crazy" and messed up the account and purchase balances of almost all members.
At first reading your tickets we believed that some members just lost their account balances and we started adding the balances according to our latest back up which was today the 27/11 at 01:00 am.
But when we started to investigate what caused all this we noticed that on some members,funds were added to their account and purchase balances!This caused many members to abuse this situation and start buying premium memberships,rented referrals and advertising credits.
Unfortunately after hours of thinking on what is the best way to restore the accounts we decided that we must restore the balances from our latest back up otherwise we had to to manually add/remove balances for more than 5,000 accounts and on this time the site must have been down.This would take a LOT of hours and we couldn't afford that.
So here is what we did.
#1 All account and purchase balances were restored to what you had at 1:00 am on 27/11.
#2 If you made a deposit until now we added it to your purchase balance,plus the deposit bonus.
#3 You will notice that on the 27th you did not get any clicks from your rented referrals.We extended all rented referrals and all premium memberships for 1 day so you wont lose anything.
#4 Finally since a lot of members that suddendly got funds in their account balances requested payments we had to refund all the withdraws that were made on the 27th of November.

Now,if you made any order between 1:00 am and now this order is not registered and you have to do it again.

I am really sorry for that.

Best regards,
Scarlet-clicks and Gptplanet Support

Краткий перевод :

Был сделан откат базы до 27/11 at 01:00 am (по времени сервера)
1. Все балансы были восстановлены до точки отката.
2. Если были сделаны депозиты - их добавят вам на баланс (с бонусом от акции)
3. За 27 число у рентов будет 0 кликов, всех рентов и подписки продлят на 1 день.
4. Все запросы платежей вернут обратно на баланс.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Ага всё же админ запарился и решил сделать откать )) Ну ладно.. зато хоть сутки попиарил на халяву, а так всё вернулось в изначаль ))
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благо дарствую за очередной платёж! 💰

The amount of 59.39 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U10234106->U💰💰💰💰6818. Memo: Payment From Scarlet-Clicks..
Date: 11:06 28.11.16. Batch: 155028148.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Ага всё же админ запарился и решил сделать откать )) Ну ладно.. зато хоть сутки попиарил на халяву, а так всё вернулось в изначаль ))

Да, не долго музыка играла :wink2: . И Вы, наверное, не один такой были, кто пользовался "неслыханной" щедростью букса в тот период. Но по ту сторону тоже ведь не простаки сидят и всё видят ))
Я четыре дня как зарегистрирован на этом проекте, поэтому мне проще - у меня сегодня просто списались 40 моих "кровных" кликов :_23:
Не беда - еще наклепаю! :biggrin2:
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Естественно не один )) Ангел сидит думаю во мнооогих )) А кликаешь просто так или уже рентов купил и upgrade? Просто я сам тут года полтора кликал просто так, потом решил вкинуться немного, но так чтобы уже более не требовалось вкидываний ))
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Естественно не один )) Ангел сидит думаю во мнооогих )) А кликаешь просто так или уже рентов купил и upgrade? Просто я сам тут года полтора кликал просто так, потом решил вкинуться немного, но так чтобы уже более не требовалось вкидываний ))

Ну пока просто осматривался, вопросы задавал. Конечно буду пробовать и рентов и апгрейд. Отпишусь по этому поводу на днях...
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну всё от денег конечно зависит, если их нет особо или/и боязно, то самый норм вариант взять silver месячный и купить 50 рентов и само собой продлить их на 365 дней, далее возможно придётся ещё 2-3 раза потратится на продление сильвера(10-15$) попутно с профита копить покупать и делать всё новых и новых рентов на 365 дней, и да - без функции autopay! И всё! и таким макаром плавно развиваться дальше наращивая кол-во рентов, потом как будет 200 рентов, то пересаживаемся на месячный Gold и вперёд до 500 рентов, ну а дальше пока не заглядываю ))
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Ну всё от денег конечно зависит, если их нет особо или/и боязно, то самый норм вариант взять silver месячный и купить 50 рентов и само собой продлить их на 365 дней, далее возможно придётся ещё 2-3 раза потратится на продление сильвера(10-15$) попутно с профита копить покупать и делать всё новых и новых рентов на 365 дней, и да - без функции autopay! И всё! и таким макаром плавно развиваться дальше наращивая кол-во рентов, потом как будет 200 рентов, то пересаживаемся на месячный Gold и вперёд до 500 рентов, ну а дальше пока не заглядываю ))
Благодарю за стратегию, но с буксовскими интересностями я уже знаком, благодаря так называемому "королю буксов". Поэтому и приходится альтернативу ему искать. Хорошо выбор есть пока
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
На "короле и королеве" я так же есть )) а стратегия всех нафиг всегда продлять на максимумы и без autopay это я тоже с Neo изобрёл ))) Да - с выбором нет проблем, есть минимум 10 хороших буксов.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Вот этот "минимум" и стоит, думаю, обуздать
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Смотря что вкладывать в это понятие "обуздать" )) Я допустим как раз и развиваю весь топчик(где-то с минимальными вложениями,где-то вообще без), попутно ещё много где просто кликаю, так же несколько крипто-проектов + кранами балуюсь, всего помаленьку короче ))
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
чёт это.. как-то мало совсем капает!!! 50 рентов + сильвер месячный в день копейки какие-то идут... каких то жалких 15 центов ОоОо
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Мдя... вот уже половина рентов отликало и опять таки какие-то копейки идут.. Ладно наблюдаю дальше, если доходы не вернутся на тот уровень какой был можно смело в топку выкидывать. Честно уже достал этот админ своими или косяками или хитрожопостью.
 
Сверху Снизу