Scooby-game.biz - Scooby-game - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
в том и суть субъективного видения мира,уважаемый. Все должно либо соотвествовать вам или же это не часть вашего восприятия.
Если здесь появятся люди и скажут что окупились,это не обязательно проплаченные отзывы, но и этого я не отрицаю.
это могут быть и просто люди, чью ситуацию вы не рассматриваете, так как они не впишутся в вашу реальность.
То есть не окажутся теми, кто пострадал.
Вон даже ютубер почти не окупился .это + у него рефералов не мало наверно было )) старался парнишка рекламировал ихний проект а тут на тебе и народ кинули и ютубера обломали подставили за то что рекламировал какой такой хороший проект ... Оказывается не хороший проект.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Вон даже ютубер почти не окупился .это + у него рефералов не мало наверно было )) старался парнишка рекламировал ихний проект а тут на тебе и народ кинули и ютубера обломали подставили за то что рекламировал какой такой хороший проект ... Оказывается не хороший проект.
Да, но заметьте мы не знаем ни число людей, которых он привлек, ни момент когда пришел на сайт.
Это все не подтверждено, мы так же не знаем выводил человек каждый день, или хотел вывести ближе к концу месяца.
И то же самое про его рефералов.
То есть информации пока слишком мало, чтобы начать что-то обсуждать или же считать ее фактом.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Скажу за нашу команду, если это кому-то интересно.
Мы почти не покупали героев, потратили лишь 10 руб с 1 акаунта на считайте 1 бесплатного героя, как обычно бывает - их выдают в подарок.
Далее.. пока смотрели как он копит и что-то выводит, мы дождались до фургонов и купили 3 штуки
наши рефералы так же купили по 2 штуки.
И за 4 дня 100% фургон бы вывел, но мы вывели меньше, инвесторы тоже.
И все же вывели большую часть того что вложили. Страховка покрыла остальное.

Вот мне поэтому крайне интересно, в чем различия и расхождения с другими случаями.
И я надеюсь получить эти ответы от тех, кто поделится детальными подробностями.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
вот для вас разницы никакой, а для тех кто будет мониторить дальнейшую работу сайта, разница очень большая.
потому что важно оставаться объективными, и мыслить не от своего лица, а от лица всей проблемы и каждого участника в ней, чтобы правильно изучить вопрос. Мы то продолжим дальше выставлять выплаты, обсуждать изменения на сайте, потому что сайт в СКАМ не уйдет.
Потому что в данный момент он платит, и это ключевой момент.
Я так же не отрицаю, что админы оплатят работы рекламных мониторингов, чтобы обеспечить сайту активность,это так же вынудит тему остаться открытой.

Быть может вам этот момент не очень приятен. Но такова расстановка сил на текущий момент.
Да какая разница сайт платит не платит . То что обманули отобрали все за что участки заплатили это уже считай что не плотит )) тут плотит тут отбирает причем путем машейничества 😄 кому нужна такая оплата если тебя раскручивая на большие бабки словом оплачиваем )) нормальная приманка ) мы оплачиваем вкладывайте денюшек по больше что бы вывести по меньше )
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Да какая разница сайт платит не платит . То что обманули отобрали все за что участки заплатили это уже считай что не плотит )) тут плотит тут отбирает причем путем машейничества 😄 кому нужна такая оплата если тебя раскручивая на большие бабки словом оплачиваем )) нормальная приманка ) мы оплачиваем вкладывайте денюшек по больше что бы вывести по меньше )
Ну это тоже мнение. И тоже имеет место быть.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, но заметьте мы не знаем ни число людей, которых он привлек, ни момент когда пришел на сайт.
Это все не подтверждено, мы так же не знаем выводил человек каждый день, или хотел вывести ближе к концу месяца.
И то же самое про его рефералов.
То есть информации пока слишком мало, чтобы начать что-то обсуждать или же считать ее фактом.
Так вот лучше бы они и следили бы за этим и правильным оборотом экономике в проекте что бы шел постоянный оборот средств а не обнулять всех тех кто успел прийти на открытие проекта и те кто присоединился позже .
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Так вот лучше бы они и следили бы за этим и правильным оборотом экономике в проекте что бы шел постоянный оборот средств а не обнулять всех тех кто успел прийти на открытие проекта и те кто присоединился позже .
Вы явно не понимаете как работает любой финансовый оборот.
В сайтах с резервами не существует оборотов. Они требуют от 6 до 18 месяцев прямой реализации.
Вы будете ждать 100% суммы назад в течении года и более?
Сомневаюсь. Тут все включая реферальные берется только из резерва.
Где резерв это просто накопления сайта, в основном от рекламы, 1-2 тыс от админов, и остальное от пополнений.

Вот поэтому сроки сезона укорочены до 20 дней.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне как раз прекрасно понятно, почему сайт ввел Фургоны так быстро.
Потому что при 5 дневном сроке работы, их будут покупать очень часто,пополняя резерв.
В отличии от героев, которые вечные и невыгодны администрации на содержании.
Что в целом логично, и не исключает возможности рестарта при небольшом резерве.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажу за нашу команду, если это кому-то интересно.
Мы почти не покупали героев, потратили лишь 10 руб с 1 акаунта на считайте 1 бесплатного героя, как обычно бывает - их выдают в подарок.
Далее.. пока смотрели как он копит и что-то выводит, мы дождались до фургонов и купили 3 штуки
наши рефералы так же купили по 2 штуки.
И за 4 дня 100% фургон бы вывел, но мы вывели меньше, инвесторы тоже.
И все же вывели большую часть того что вложили. Страховка покрыла остальное.

Вот мне поэтому крайне интересно, в чем различия и расхождения с другими случаями.
И я надеюсь получить эти ответы от тех, кто поделится детальными подробностями.
Пфф . А может я не в состоянии приводить рефералов и что бы получать от них зароботок. Этот проект что только для рефералов? 😄 В смысле для тек то по цепочке кого надурит ? Пирамида. Кто первый тот и все хавает а первый админ все рефералы под него идут + обнулил всех и положил себе в карман))
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Пфф . А может я не в состоянии приводить рефералов и что бы получать от них зароботок. Этот проект что только для рефералов? 😄 В смысле для тек то по цепочке кого надурит ? Пирамида. Кто первый тот и все хавает а первый админ все рефералы под него идут + обнулил всех и положил себе в карман))
а вас не просят приводить рефералов. Первое что просил сайт на запуске, просто за 5 рублей на вывод, публиковать выплаты от 5 рублей.
То есть от числа купленных вещей, которые в день дают около 5 рублей на выплату.
Про рефералов и приглашение кого-то речь даже и не шла, особенно при 5% реферальных, мало кому это выгодно.

Так что вы просто даже не заметили, как именно проект запускался. И почему так много людей оформило данную тему, не столько тут, сколько в сообществах.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы явно не понимаете как работает любой финансовый оборот.
В сайтах с резервами не существует оборотов. Они требуют от 6 до 18 месяцев прямой реализации.
Вы будете ждать 100% суммы назад в течении года и более?
Сомневаюсь. Тут все включая реферальные берется только из резерва.
Где резерв это просто накопления сайта, в основном от рекламы, 1-2 тыс от админов, и остальное от пополнений.

Вот поэтому сроки сезона укорочены до 20 дней.
Ну тогда так бы и ставили на героях окупаемость 20 дней что бы было по честному как написано так и действует. В чем проблема то зачем народ дурить и обнулять раньше срока указаного?
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну тогда так бы и ставили на героях окупаемость 20 дней что бы было по честному как написано так и действует. В чем проблема то зачем народ дурить и обнулять раньше срока указаного?
И вот тут я подметил особо, что герои просто не вписываются в сроки работы сезона.
Если где то там написано, что они обязаны окупаться за сезон - поправьте меня.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Я люблю приводить примеры. И в этот раз я не откажу себе в такой возможности.
Возьмем в пример любой сайт, который платит как 50/50
на покупки и выплату, он пишет, что герои окупятся за 100 дней
но в реальности будет 200.
Потому что он учитывает оба баланса а не один, который позволяет выводить сразу.
И получается, что проект таким образом дает себе право закончить сезон скажем через 180 дней
и многие не окупятся. И все же, таких проектов много,и они не являются скамом.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы явно не понимаете как работает любой финансовый оборот.
В сайтах с резервами не существует оборотов. Они требуют от 6 до 18 месяцев прямой реализации.
Вы будете ждать 100% суммы назад в течении года и более?
Сомневаюсь. Тут все включая реферальные берется только из резерва.
Где резерв это просто накопления сайта, в основном от рекламы, 1-2 тыс от админов, и остальное от пополнений.

Вот поэтому сроки сезона укорочены до 20 дней.
Ну тогда так бы и ставили на героях окупаемость 20 дней что бы было по честному как написано так и действует. В чем проблема то зачем народ дурить и обнулять раньше срока указаного
а вас не просят приводить рефералов. Первое что просил сайт на запуске, просто за 5 рублей на вывод, публиковать выплаты от 5 рублей.
То есть от числа купленных вещей, которые в день дают около 5 рублей на выплату.
Про рефералов и приглашение кого-то речь даже и не шла, особенно при 5% реферальных, мало кому это выгодно.

Так что вы просто даже не заметили, как именно проект запускался. И почему так много людей оформило данную тему, не столько тут, сколько в сообществах.
Я это знаю и сам делал тоже публикацию на вывод. Этим способом они и заманили народ. Что мол люди видели что деньги выводятся и все бежали сюда .а кто знал что в конце вот так вот всех лоханут и обнулят.ладно с балансов бы еще списали а героев зачем трогать тез за которые люди купили на свои деньги и у которых еше был срок .
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну тогда так бы и ставили на героях окупаемость 20 дней что бы было по честному как написано так и действует. В чем проблема то зачем народ дурить и обнулять раньше срока указаного

Я это знаю и сам делал тоже публикацию на вывод. Этим способом они и заманили народ. Что мол люди видели что деньги выводятся и все бежали сюда .а кто знал что в конце вот так вот всех лоханут и обнулят.ладно с балансов бы еще списали а героев зачем трогать тез за которые люди купили на свои деньги и у которых еше был срок .
Мне кажется про героев я вам ответил, и даже вы себе ранее ответили.
Это нерентабильно для сайт содержать героев больше 1 месяца.
Потому что они не имеют сроков и дают быстрее чем должны, не говоря уже о том, что 3 героев дарят на старте.
Если подарить 3 героев 1000 человек, если они там есть, предположим - то будет уходить по 1000 в день.
И сезон будет длится 10 дней, а потом только 5.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Героев много приобрели?
У меня было 29 рефералов, вау у меня до сих пор есть, но я не думаю, что после сброса люди вернутся, чтобы инвестировать
или войти в игру, и если у него было примерно 30 дафне, 6 освобожденных, 4 вильмы и 3 шага
из фургонов было 2 фургона по 10 руб. и 3 по 50 руб.

1645570303064.png
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-02-20 at 11.27.35.jpeg
    WhatsApp Image 2022-02-20 at 11.27.35.jpeg
    90.8 KB · Просмотры: 1

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня было 29 рефералов, вау у меня до сих пор есть, но я не думаю, что после сброса люди вернутся, чтобы инвестировать
или войти в игру, и если у него было примерно 30 дафне, 6 освобожденных, 4 вильмы и 3 шага
из фургонов было 2 фургона по 10 руб. и 3 по 50 руб.

Посмотреть вложение 275241
ознакомьтесь с прошлыми сообщениями мы тут многое обсудили, может вам будет интересно.
Герои не созданы чтобы окупаться за сезон, видимо за 3 может 4, учитывая какие они короткие.
Опять же, причина по которой они не окупаются наверное и является тот факт что на старте дают 30 рублей на баланс.
Я так думаю. То есть это в форме компенсации, но очень медленной.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня было 29 рефералов, вау у меня до сих пор есть, но я не думаю, что после сброса люди вернутся, чтобы инвестировать
или войти в игру, и если у него было примерно 30 дафне, 6 освобожденных, 4 вильмы и 3 шага
из фургонов было 2 фургона по 10 руб. и 3 по 50 руб.

Посмотреть вложение 275241
а сколько вы получили на баланс и вывели с фургонов?
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Я люблю приводить примеры. И в этот раз я не откажу себе в такой возможности.
Возьмем в пример любой сайт, который платит как 50/50
на покупки и выплату, он пишет, что герои окупятся за 100 дней
но в реальности будет 200.
Потому что он учитывает оба баланса а не один, который позволяет выводить сразу.
И получается, что проект таким образом дает себе право закончить сезон скажем через 180 дней
и многие не окупятся. И все же, таких проектов много,и они не являются скамом.
Так я не чего не говорю на счет этого.пусть платит 50/50 . Хоть 1000 дней пусть будет окупаться пусть пишут об этом что бы люди знали. А этого нету. Написано совсем по другом участники по другому расчитывают . Какой дурак будет вкладывать свои деньги зная что он вложет 100 рублей к примеру и останется не с чем все у него отберут . А администрация не делает этого . Значит тут обман. Окупаемость написано 5 дней я пришел я новичёк купил значит должно быть как написано . Через 3 дня все забрали и то что я вложил и то что набрал .тут дураку ясно что лоханули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу