Scooby-game.biz - Scooby-game - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
на баланс введите 2700 руб. который я смог снять только 2000 в то время.
а в фургонах положил 170 рублей, из которых смог снять только 100, так как дней не дошло до 5
а сколько вы получили на баланс и вывели с фургонов?
на баланс введите 2700 руб. который я смог снять только 2000 в то время.
а в фургонах положил 170 рублей, из которых смог снять только 100, так как дней не дошло до 5
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Так я не чего не говорю на счет этого.пусть платит 50/50 . Хоть 1000 дней пусть будет окупаться пусть пишут об этом что бы люди знали. А этого нету. Написано совсем по другом участники по другому расчитывают . Какой дурак будет вкладывать свои деньги зная что он вложет 100 рублей к примеру и останется не с чем все у него отберут . А администрация не делает этого . Значит тут обман. Окупаемость написано 5 дней я пришел я новичёк купил значит должно быть как написано . Через 3 дня все забрали и то что я вложил и то что набрал .тут дураку ясно что лоханули
я привел пример, потому что там тоже обманывают по срокам, в каждом сайте, где есть деление на пропорции.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
на баланс введите 2700 руб. который я смог снять только 2000 в то время.
а в фургонах положил 170 рублей, из которых смог снять только 100, так как дней не дошло до 5

на баланс введите 2700 руб. который я смог снять только 2000 в то время.
а в фургонах положил 170 рублей, из которых смог снять только 100, так как дней не дошло до 5
на 5 день фургоны дают прибыль, окупаются где-то за 4 дня.
Вы наверное меняли с баланса на баланс или выводили не все, я прав?
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Так это уже проблема не моя .а проблема разработчиков нужно было думать и расчитывать сроки и выплаты до открытия проекта .
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
на 5 день фургоны дают прибыль, окупаются где-то за 4 дня.
Вы наверное меняли с баланса на баланс или выводили не все, я прав?
Да какая это разница менял я не менял)) может я просто держал на балансе и забыл вывести .может у меня времени не было зайти и перевести средства на кошелек . Не имеют права все обнулять понимаешь?? Закончился сезон отлично.. делай свои подсчеты продолжай второй сезон развиваться .какого черта дурить людей и забирать все ?
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
No pude retirar, nunca cambié el saldo, queda en anticipación del 50% de la camioneta en total
That is very interesting.
1645571910157.png

This is smallest amount that we had on few of our accounts just before this season ended.
There was at least 10 more RUB on withdrawal balance that day, we just wanted to exchange next day, but didn't manage to.
So it was 100% in 10 days for us. We just haven't withdrawn other half.
Its almost the same in 160 other accounts that we made just for the purpose of checking this website.
Its kind of strange. Actually.
Maybe we manage to buy those trucks faster that you did. And because of that manage to succeed.
Well kind of.. as you can see most of our accounts still end up like this. 50 or 60%
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Дали 30 рублей люди повелись на это поверили. Закинули деньги поддержать проект и немного заработать пригласили своих друзей знакомых которые тоже вложили деньги под конец окупаемости всех обчистили по 0 . Ну тут чистый лохотрон обдурили.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Фургоны появились 17 числа
Посмотреть вложение 275246
и работали ровно 5 дней.

видимо это сыграло ключевую роль, так как мы не брали большое количество героев.
Во первых я мог либо кто то другой купить эти фургоны не прям как он появился а 18-19 числа пока узнал про фургон пока посчитал какой лучше взять определился и тд. Не важно когда купили.даже если 17 купил за 5 дней я его окупил. На балансе у меня остались деньги от того фургона которого я окупил за 5 дней я их не снял забыл был занят был похоронах либо просто оставил что бы опять приобрести. Какого черта списали весь баланс??
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Во первых я мог либо кто то другой купить эти фургоны не прям как он появился а 18-19 числа пока узнал про фургон пока посчитал какой лучше взять определился и тд. Не важно когда купили.даже если 17 купил за 5 дней я его окупил. На балансе у меня остались деньги от того фургона которого я окупил за 5 дней я их не снял забыл был занят был похоронах либо просто оставил что бы опять приобрести. Какого черта списали весь баланс??
как при любом обнулении сезона,любого другого сайта, база удаляется и ставится заново пустой. В этом суть обнуления, зачистка с последующим перезапуском.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Фургоны появились 17 числа
Посмотреть вложение 275246
и работали ровно 5 дней.

видимо это сыграло ключевую роль, так как мы не брали большое количество героев.
Во первых я мог либо кто то другой купить эти фургоны не прям как он появился а 18-19 числа пока узнал про фургон пока посчитал какой лучше взять определился и тд. Не важно когда купили.даже если 17 купил за 5 дней я его окупил. На балансе у меня остались деньги от того фургона которого я окупил за 5 дней я их не снял забыл был занят был похоронах либо просто оставил что бы опять приобрести. Какого черта списали весь балан
Во первых я мог либо кто то другой купить эти фургоны не прям как он появился а 18-19 числа пока узнал про фургон пока посчитал какой лучше взять определился и тд. Не важно когда купили.даже если 17 купил за 5 дней я его окупил. На балансе у меня остались деньги от того фургона которого я окупил за 5 дней я их не снял забыл был занят был похоронах либо просто оставил что бы опять приобрести. Какого черта списали весь балан

как при любом обнулении сезона,любого другого сайта, база удаляется и ставится заново пустой. В этом суть обнуления, зачистка с последующим перезапуском.
Че за бред ты несешь?? Какая еше очистка ?? Ты что мусор на улице очищаешь??? Братан это деньги. Я зашел в игру пополнил на балан себе денег. И не чего не покупаю не героев не фургонов. Какого права администрация имеет права обнулять мой баланс?? Я что ему денег должен ?
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Во первых я мог либо кто то другой купить эти фургоны не прям как он появился а 18-19 числа пока узнал про фургон пока посчитал какой лучше взять определился и тд. Не важно когда купили.даже если 17 купил за 5 дней я его окупил. На балансе у меня остались деньги от того фургона которого я окупил за 5 дней я их не снял забыл был занят был похоронах либо просто оставил что бы опять приобрести. Какого черта списали весь балан



Че за бред ты несешь?? Какая еше очистка ?? Ты что мусор на улице очищаешь??? Братан это деньги. Я зашел в игру пополнил на балан себе денег. И не чего не покупаю не героев не фургонов. Какого права администрация имеет права обнулять мой баланс?? Я что ему денег должен ?
как давно вы инвестируете в сайты, я как то понять не могу. Такое чувство, что это ваш первый раз, и вы не знаете буквально ничего об этом. И о том как обнуляют сезоны, и о том, что окупаемость не всегда берется из того что видно.
Конечно это деньги, но когда вы заносите любые активы в сеть, связь с реальными деньгами пропадает.
Это я вам как человек отработавший в страховой и кредитной сферах в течении 5 лет говорю.
Поэтому сайты могут кинуть любого, или же отменить пополнения, потому что ваше пополнение через сайт превращает ваши рубли,доллары и прочее, в виртуальную бумагу,хозяином которой является владелец сайта, у которой нет связи с банками или счетами, картами.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Денег в сети нет, и никогда не было. Но деньги всегда можно обменять на то, что в сети применяется как мера оплаты.
И поэтому сайты играют так как им нравится, создавая правила для тех, кто заходит и заносит как им кажется все еще деньги.
В этом суть сетевых инвестиций понимать где проходит граница. И как эту границу не пересекать.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
как давно вы инвестируете в сайты, я как то понять не могу. Такое чувство, что это ваш первый раз, и вы не знаете буквально ничего об этом. И о том как обнуляют сезоны, и о том, что окупаемость не всегда берется из того что видно.
Конечно это деньги, но когда вы заносите любые активы в сеть, связь с реальными деньгами пропадает.
Это я вам как человек отработавший в страховой и кредитной сферах в течении 5 лет говорю.
Поэтому сайты могут кинуть любого, или же отменить пополнения, потому что ваше пополнение через сайт превращает ваши рубли,доллары и прочее, в виртуальную бумагу,хозяином которой является владелец сайта, у которой нет связи с банками или счетами, картами.
Ну все к этому и приходит вы сами и ответили на это .Значит этот проект и есть кидалово!! Мошейники.не один официальный сайт где идут вклады торги и тд.Администрация не позволит такого обращения со своими посетителями нагло обнулять баланс.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну все к этому и приходит вы сами и ответили на это .Значит этот проект и есть кидалово!! Мошейники.не один официальный сайт где идут вклады торги и тд.Администрация не позволит такого обращения со своими посетителями нагло обнулять баланс.
Я ответил на ваш вопрос, о том, почему любому сайту разрешено кидать без последствий.
И таких сайтов много, но я повторюсь, данный сайт не может назваться скамом:

Потому что ПЛАТИТ(все еще) и потому что позволяет окупить вложения(НЕБОЛЬШИЕ)
Но пока этих 2 момента действуют по правилам, сайт нельзя отнести к скаму.
Быть может его отнесут к проблемным, если наберется много жалоб.
Не таких, что вы подговорите кого-то пожаловаться, а именно от разных случайных людей.
Тогда модератор группы сможет проверить и отреагировать.

В остальное время, все так- как обстоит на данный момент.
У сайта новый сезон.
Фургоны доступны сразу, выплаты от фургонов я попробую тут опубликовать, вопрос лишь в том, сколько продлится сезон.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Почему Хайпами занимаются. Потому что это как бы компании созданные на основе мошенничества.
Но сайты это просто хобби для админов, это не компании. И поэтому если они все указали в правилах, с них взятки гладки.
При условии, что они платят.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Денег в сети нет, и никогда не было. Но деньги всегда можно обменять на то, что в сети применяется как мера оплаты.
И поэтому сайты играют так как им нравится, создавая правила для тех, кто заходит и заносит как им кажется все еще деньги.
В этом суть сетевых инвестиций понимать где проходит граница. И как эту границу не пересекать.
Одно есть ты вложил играл и проиграл . А одно есть тебя лоханули обчистили твой баланс это разные вещи . Когда человек делает вклад куда то в инвестиции либо в игры он знает что проиграет либо поднимит эту сумму. Либо если не будет играть она будет будет лежать у него на балансе пока не начнет сам проигрывать это разные веши а тут тупо лоханули все обчистили до 0
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Одно есть ты вложил играл и проиграл . А одно есть тебя лоханули обчистили твой баланс это разные вещи . Когда человек делает вклад куда то в инвестиции либо в игры он знает что проиграет либо поднимит эту сумму. Либо если не будет играть она будет будет лежать у него на балансе пока не начнет сам проигрывать это разные веши а тут тупо лоханули все обчистили до 0
Тогда я еще раз отмечу этот момент - чтобы вы услышали.
В любом сайте у вас подчистят весь баланс и все что вы купили. Потому что суть сезона именно об этом, полный перезапуск.
На некоторых сайтах с небольшой компенсацией, но на любом сайте такого типа, у вас обязательно все что вы ранее купили отнимут.
Потому что сайты так создают равновесие между новыми и старыми пользвоателями и без этого обойтись не могут.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему Хайпами занимаются. Потому что это как бы компании созданные на основе мошенничества.
Но сайты это просто хобби для админов, это не компании. И поэтому если они все указали в правилах, с них взятки гладки.
При условии, что они платят.
Да причем тут платят не платят)) если бы не платили вообще бы не кто не заходил бы на этот сайт и не вкладывался и не клювал бы на ихние машейничество .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу