Scooby-game.biz - Scooby-game - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда я еще раз отмечу этот момент - чтобы вы услышали.
В любом сайте у вас подчистят весь баланс и все что вы купили. Потому что суть сезона именно об этом, полный перезапуск.
На некоторых сайтах с небольшой компенсацией, но на любом сайте такого типа, у вас обязательно все что вы ранее купили отнимут.
Потому что сайты так создают равновесие между новыми и старыми пользвоателями и без этого обойтись не могут.
Ну вот это и означает что заманивают людей что бы потом обчистить. ))ЛОХОТРОН.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Да причем тут платят не платят)) если бы не платили вообще бы не кто не заходил бы на этот сайт и не вкладывался и не клювал бы на ихние машейничество .
и еще раз, мошенничество имеет другое определение.
Если вы проверите соглашение между владельцем сайта и вами, узнаете что вы согалашаетесь на безвозмездное оказание услуг (то есть вы за них не платите, и вам за них не положена компенсация).
А сумма, которую вы передаете попадает не как в доверительное управление, а по типу дарения, это значит что сайт имеет право вам не возвращать сумму, если вы :

1 - пополнились с помощью платежной системы
2 - не следовали точной стратегии заработка данного сайта,любого, о которой вам не расскажут, но в суде могут предоставить.

Сайт это игра в первую очередь, а не компания. И чтобы играть в игры, вы соглашаетесь на то, что отказываете от суммы которую вкладываете, а то что сайт платит, так это способ привлечь внимание людей, от которых сайт зарабатывает, любой.

Иключение может быть если вы делали перевод по отдельному соглашению, с карты на карту, вот тут тогда дело серьезное, и уже мошенничество, но в сети не так все однозначно.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот это и означает что заманивают людей что бы потом обчистить. ))ЛОХОТРОН.
Это получается если бы я вчера зарегистровался насмотрелся рекламы сайта начитался бы всех ваших отзывов на форуме и вложил бы в проект 1 лям рублей и думал бы каких героев побольше купить а сегодня зашел бы даже еше не купив героев в игре посмотрел бы балан а там 0 и это нормально?😄 Правильно и не лохотрон и не надрулили просто был сброс. Ну бред какой то. Этот создался для того что бы бы быстренько срубить бабла и все.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Это получается если бы я вчера зарегистровался насмотрелся рекламы сайта начитался бы всех ваших отзывов на форуме и вложил бы в проект 1 лям рублей и думал бы каких героев побольше купить а сегодня зашел бы даже еше не купив героев в игре посмотрел бы балан а там 0 и это нормально?😄 Правильно и не лохотрон и не надрулили просто был сброс. Ну бред какой то. Этот создался для того что бы бы быстренько срубить бабла и все.
К сожалению для сети это абсолютно нормально. Так же как некоторые тратят не меньшие суммы на игры, купоны, ваучеры, всякие очки для соц сетей или косметику, которую никогда не получат в жизни и за которую не положена компенсация.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Это такая категория продукции или товаров и услуг, которые не существуют и за оказание которых не принимают денег, и в то же самое время, деньги потерять очень даже можно, если заранее их принести в сети пополнив что-то через платежную систему.

Другое дело, когда такие сайты хотят сделать компанию, чтобы легализовать свои действия, вот тогда ими занимаются вплотную и сразу.
Потому что как компания они совершают преступление, а как сайт нет.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
и еще раз, мошенничество имеет другое определение.
Если вы проверите соглашение между владельцем сайта и вами, узнаете что вы согалашаетесь на безвозмездное оказание услуг (то есть вы за них не платите, и вам за них не положена компенсация).
А сумма, которую вы передаете попадает не как в доверительное управление, а по типу дарения, это значит что сайт имеет право вам не возвращать сумму, если вы :

1 - пополнились с помощью платежной системы
2 - не следовали точной стратегии заработка данного сайта,любого, о которой вам не расскажут, но в суде могут предоставить.

Сайт это игра в первую очередь, а не компания. И чтобы играть в игры, вы соглашаетесь на то, что отказываете от суммы которую вкладываете, а то что сайт платит, так это способ привлечь внимание людей, от которых сайт зарабатывает, любой.

Иключение может быть если вы делали перевод по отдельному соглашению, с карты на карту, вот тут тогда дело серьезное, и уже мошенничество, но в сети не так все однозначно.
Все что вы написали относится к мошейникам. Почти в каждой строчке сказаной вами. Администрация может не возвращать вложенные либо отобрать либо забанить мой аккаунт если я нарушел какие то правила игры либо там не знаю проявил не уважение оскорбил и тд.. А не с кайфу тогда когда ему захотелось взять ВСЕХ и обчистить.Во вторых как вы говорите типо я отказываюсь от сумы которую я вкладываю не я и не кто либо другой не отказывается от своих денег которые он вкладавает во что либо.Я могу за реальные деньги в игре приобрести игровую валюту либо купить что то ха реальные деньги в игре но не как не отказываться.Это вы админы походу так думаете что все вам деньги посылают и отказываются 😄 .так вот я приобретаю либо игровую валюту либо предмет какой то и он уже становится мой в игре и могу им пользоваться .и не кто не имеет права просто так забрать у меня его так как я тебе дал реальные деньги за это и купил у тебя это в игре .А тут хот ты купил не купил тебя обчистили до 0 . Если я купил будь это не рубли или игровая валюта она должна быть у меня на балансе пока я её куда то не потрачу. Потому что я заплатил за ние .до вас доходит это ?
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Все что вы написали относится к мошейникам. Почти в каждой строчке сказаной вами. Администрация может не возвращать вложенные либо отобрать либо забанить мой аккаунт если я нарушел какие то правила игры либо там не знаю проявил не уважение оскорбил и тд.. А не с кайфу тогда когда ему захотелось взять ВСЕХ и обчистить.Во вторых как вы говорите типо я отказываюсь от сумы которую я вкладываю не я и не кто либо другой не отказывается от своих денег которые он вкладавает во что либо.Я могу за реальные деньги в игре приобрести игровую валюту либо купить что то ха реальные деньги в игре но не как не отказываться.Это вы админы походу так думаете что все вам деньги посылают и отказываются 😄 .так вот я приобретаю либо игровую валюту либо предмет какой то и он уже становится мой в игре и могу им пользоваться .и не кто не имеет права просто так забрать у меня его так как я тебе дал реальные деньги за это и купил у тебя это в игре .А тут хот ты купил не купил тебя обчистили до 0 . Если я купил будь это не рубли или игровая валюта она должна быть у меня на балансе пока я её куда то не потрачу. Потому что я заплатил за ние .до вас доходит это ?
Это лишь говорит о том, что вы редко инвестировали в сеть или такие сайты и не знаете в каких случаях они нарушают какие-то границы, а в каких случаях на подобные действия которые вы только что описали даже и не обращают внимания.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот скажите мне. Зачем вам инвестировать в сайты, которые больше напоминают Тамогочи, нежели серьезный инвестиционный проект.
Вам так сильно нравится Scooby!
Потому что я бы вам рекомендовал обратится именно к в FTE
если вы хотите вложить под 1 млн рублей, или любой другой категории сайтов, которые будут с вами подписывать отдельную бумагу.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Это лишь говорит о том, что вы редко инвестировали в сеть или такие сайты и не знаете в каких случаях они нарушают какие-то границы, а в каких случаях на подобные действия которые вы только что описали даже и не обращают внимания.
Предмет о котором идет речь не входит нив какой прейскурант. Вы ничего не покупаете, формально вы арендуете.
На время работы сайта или сезона.
То есть быть это сделка купле-продажи, я бы и слова не сказал, но нет фактур счетов, нет чеков, вы же покупаете баланс.
А баланс ничего на себе не содержит.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Поймите главное, в сети есть категории, где нет товара, и почти нет услуг.
Но вы все равно платите как за товар или услугу, вот только доказать не можете что сделка была.
И такое много в каких сайтах встречается, в сети это стало нормой, потому что формально и даже неформально,закон не нарушает.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Это лишь говорит о том, что вы редко инвестировали в сеть или такие сайты и не знаете в каких случаях они нарушают какие-то границы, а в каких случаях на подобные действия которые вы только что описали даже и не обращают внимания.
Это обычная логика нормального человека.я приобрел за реальные деньги у вас вертуальную валюту . И она не должна не куда деваться с моего баланса пока я что то не куплю либо инвестирую или потрачу на что то из вашей продукции.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
С точки зрения законов вы по собственному желанию меняете что-то на ничего, и это ничего используете в сайте, вот тут как раз и возникает провал.
Когда нет возможности доказать что либо кроме факта зачисления средств на ваш кошелек, дальше пусто.
В любом реестре, кроме тех что хранят платежные системы и не обязаны кому то демонстрировать.
Но мы отошли от темы. Нужно завтра посмотреть, что еще люди отпишут по теме нового сезона и спонтанного завершения этого.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Это обычная логика нормального человека.я приобрел за реальные деньги у вас вертуальную валюту . И она не должна не куда деваться с моего баланса пока я что то не куплю либо инвестирую или потрачу на что то из вашей продукции.
Я вас понимаю, как и ваше разочарование. Но как раз поэтому в сети все вольны делать что захотят, открывать сайты любого вида, при условии что они платят их не поместят с СКАМ.
Вы тоже вольны делать точно так же. Но не обязаны.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот скажите мне. Зачем вам инвестировать в сайты, которые больше напоминают Тамогочи, нежели серьезный инвестиционный проект.
Вам так сильно нравится Scooby!
Потому что я бы вам рекомендовал обратится именно к в FTE
если вы хотите вложить под 1 млн рублей, или любой другой категории сайтов, которые будут с вами подписывать отдельную бумагу.
Мне не нужны ваши советы я инвестирую на биржах. А Scooby проект который попался мимолётно я решил попробовать а тут обчистили ))
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне не нужны ваши советы я инвестирую на биржах. А Scooby проект который попался мимолётно я решил попробовать а тут обчистили ))
Чтож. значит вам не повезло в первом таком опыте.
Биржа для вас думаю более подходящее место, к тому же вы с ним лучше знакомы.
А кто-то знаком с тем как работать с сайтами, огибать подводные камни и зарабатывать, правда не во всех сайтах это сделать получится,но таких умельцев хватает, и не все из них пользуются поддержкой рефералов.
В любом случае, дискуссия продолжится завтра.

Я так же приму в ней участие.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вас понимаю, как и ваше разочарование. Но как раз поэтому в сети все вольны делать что захотят, открывать сайты любого вида, при условии что они платят их не поместят с СКАМ.
Вы тоже вольны делать точно так же. Но не обязаны.
Мне это не к чему я просто оставил свой отзыв что бы другие люди знали что проект мошейников не чего хорошего тут нет в наглую обнуляют . А то что проект закроется или нет мне холодно и не жарко от этого))
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтож. значит вам не повезло в первом таком опыте.
Биржа для вас думаю более подходящее место, к тому же вы с ним лучше знакомы.
А кто-то знаком с тем как работать с сайтами, огибать подводные камни и зарабатывать, правда не во всех сайтах это сделать получится,но таких умельцев хватает, и не все из них пользуются поддержкой рефералов.
В любом случае, дискуссия продолжится завтра.

Я так же приму в ней участие.
Ну не смешите какой тут может быть зароботок если тебя в ноль очищают )) даже те вложения которые ты вложил и не успел даже использовать 😄. Ответ -не какой . Всего хорошего вам.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Поступают жалобы, что при рестарте происходят обнуление аккаунтов, переношу в проблемные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу