Scooby-game.biz - Scooby-game - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
не ищите вывода, потому что каждую секунду страница делала это изменение.
Прежде чем я мог нормально уйти.
Я никогда не обменивал балансы.
Además, ves que deposité 359 rublos, ¿cómo puedo obtener 4000 rublos en un día?
Посмотреть вложение 275412
И то что герои стали приносить больше, и это произошло после обновления, говорит о том, что сайт сейчас неплатежеспособен.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
al mismo tiempo, su pago promedio excede el monto del depósito.

Чтобы не создавать лишних споров.
Я скажу следующее:

На текущий момент нами сайт признан неплатежеспособным.
Что тесно граничит с мошенничеством, но в Скам проект определится лишь тогда, когда определится с направлением, а именно - будет он еще платить, или будет только забирать.

В текущем сезоне мы закончили проверку. И ожидаем наступления нового сезона.
Всем же, кто уже пострадал от работы сайта, не стоит проверять его работу в новом сезоне.
Вы имеете право оставить свой отзыв о данном сайте и тем самым помочь другим не совершать вашей ошибки.
Нет, я просто показываю другим, что страница не платит,
Который уже не без вложений.
И что данные, которые они предлагают, неверны.
Проблема в том, что вы всегда пытаетесь выдать себя за что-то, пытаясь быть субъективным во всем.

И не хочу разводить полемику, так как правдиво показываю данные проекта.

Кстати, цена доллара здесь ни при чем, так как данные, представленные на странице, не имеют смысла, и доллар не идет вверх или вниз неортодоксально
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет, я просто показываю другим, что страница не платит,
Который уже не без вложений.
И что данные, которые они предлагают, неверны.
Проблема в том, что вы всегда пытаетесь выдать себя за что-то, пытаясь быть субъективным во всем.

И не хочу разводить полемику, так как правдиво показываю данные проекта.

Кстати, цена доллара здесь ни при чем, так как данные, представленные на странице, не имеют смысла, и доллар не идет вверх или вниз неортодоксально
нет уважаемые, я как раз объективен. Я не пользователь и не часть сайта, моя задача проверка всего что вы говорите.
А так же независимая проверка сайта и его владельца.
Просто нюанс в том, что вы говорите от себя, я же должен говорить от всех. И поэтому я не могу сказать, то что вам кажется правильным, я могу только предоставить факты, как факты того что проект платит, так и факты того что он не платит.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Para evitar controversias innecesarias.
Diré lo siguiente:

Por el momento, hemos declarado el sitio insolvente.
Lo cual linda con el fraude, pero en Scam el proyecto se determinará solo cuando decida la dirección, es decir, seguirá pagando o solo tomará.

Esta temporada hemos completado la prueba. Y esperamos con ansias la nueva temporada.
Cualquiera que ya haya sufrido por el trabajo del sitio no debe verificar su trabajo en la nueva temporada.
Tiene derecho a dejar sus comentarios sobre este sitio y así ayudar a otros a no cometer su error.
¿Cómo puedes pasar la prueba si solo duró 4 días antes de que comenzara el problema?
La temporada 1 es posible, pero no puede considerarse una temporada completa (hablando de la n.º 2)
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
En cualquier caso, en este foro, pocas personas escribirán algo.
En solo 6 días, se adjuntó al proyecto un enlace al foro.
NADIE CONOCE ESTE FORO.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
¿Cómo puedes pasar la prueba si solo duró 4 días antes de que comenzara el problema?
La temporada 1 es posible, pero no puede considerarse una temporada completa (hablando de la n.º 2)
Дальнейший тест будет возможен, когда сайт исправит проблему заглушки.

В данный момент эта проблема нарушения работы сайта, вызванная администрацией,обновлением или чем-то еще сказать невозможно.
В этом сезоне вопрос скорее всего не разрешится, так как сезоны короткие.

Для нас не играет никакой роли, сколько дней сайт работае или как долго он может платить, если он может платить.
Потому что мы регистрируем много акаунтов, и привлекаем к работе и проверке много людей.
Что позволяет быстро понять платит ли сайт, и может ли он отдать больше или столько же, как и его пользователи.
Мы привлекаем к работе только сообщества и своих сотрудников, и поэтому имеем без риска возможности предоставить данные, в том числе и на форуме.

Самый важным моментом является внесение критических обновлений, которые сбивают любые расчеты во время проверки.
Учитывая эти изменения в работе сайта мы всегда заготавливаем серию тестов, которые отвечают на вопрос, будет ли проект скамом илиже он совершил ошибку, или же сделал что-то нарочно, или случился сбой.

Мы не имеем возможности быть предвзятыми, или брать себя роли жертвы, пиарщика или же принимать сторону руководства любой из сторон.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Este es el foro más famoso, por lo que lamentablemente está equivocado.
Este foro tiene tantas citas que cualquier plataforma de publicidad acude a él para dejar su tema.
Pero puedo asegurarle que una carpeta con proyectos problemáticos no será tan activamente consagrada en los motores de búsqueda.
Por lo tanto, si tiene miedo de que las personas que vienen aquí malinterpreten el trabajo del sitio.
Entonces podrán llegar aquí solo para obtener respuestas a las preguntas de por qué el sitio no paga.

Es imposible volver. Si bien el sitio no está rehabilitado.
No hablo de la popularidad del FORO, hablo del hecho de que en el proyecto scooby estaba atado solo por 6 días dentro del proyecto (daban bonos por retiro y compras por publicar pagos), las personas que se registraron en el proyecto scooby después de que eliminaron el foro de su página, no sabrán que existe tal foro, a pesar de que es el FORO MÁS FAMOSO DEL MUNDO
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
No hablo de la popularidad del FORO, hablo del hecho de que en el proyecto scooby estaba atado solo por 6 días dentro del proyecto (daban bonos por retiro y compras por publicar pagos), las personas que se registraron en el proyecto scooby después de que eliminaron el foro de su página, no sabrán que existe tal foro, a pesar de que es el FORO MÁS FAMOSO DEL MUNDO
Я не хочу с вами спорить. Может быть тут есть и ваша правда.
Если вы хотите добавить что-то еще, чтобы предупредить не меня, а читателей, то вы можете это сделать сразу после моего ответа.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не хочу с вами спорить. Может быть тут есть и ваша правда.
Если вы хотите добавить что-то еще, чтобы предупредить не меня, а читателей, то вы можете это сделать сразу после моего ответа.
Я тоже не хочу спорить.
Более того, вы тот, кто всегда пытается ответить, когда это не нужно, как вы сказали, это форум, где мы можем публиковать то, что мы хотим для других пользователей, и сообщать о новостях проектов. Независимо от вашего собственного мнения или нет, не обязательно, чтобы все ответы хотели проанализировать сказанное
 

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется сейчас проблемы из за военных действий на Украине. Потому что на других сайтах, не экономических играх, я тоже не могу вывести деньги. Даже на киви.
 

abnuse

Интересующийся
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто знает, сколько нужно? Почему все изменилось? Были ли они ворами? Нам всем очень нужны деньги, всем хоть 1 рубль. В этой военной среде я заплатил 5200 рублей, это жестокий сайт, пожалуйста, помогите.
🥺😢😭🥺😢😭🤒



 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто знает, сколько нужно? Почему все изменилось? Были ли они ворами? Нам всем очень нужны деньги, всем хоть 1 рубль. В этой военной среде я заплатил 5200 рублей, это жестокий сайт, пожалуйста, помогите.
🥺😢😭🥺😢😭🤒



Благодаря вам люди узнают, что сумма заглушки без конца повышается, и может достичь 9999.
Пожалуйста не продолжайте инвестировать в сайт, пока не обновится сезон и не будет достаточно информации доказывающй что сайт платит.
Если тут не появится новых выплат - сайт платить перестал.
 

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто знает, сколько нужно? Почему все изменилось? Были ли они ворами? Нам всем очень нужны деньги, всем хоть 1 рубль. В этой военной среде я заплатил 5200 рублей, это жестокий сайт, пожалуйста, помогите.
🥺😢😭🥺😢😭🤒



А ты упёртый) я остановилась на 299 рублях. Поняла, что этим не закончится(( видимо этот сезон уже не изменят. Вывести не сможем деньги.
В предыдущий сезон я 16к вложила, вывела только 2к. В этом сезоне вложила 299 в надежде вывода, и 50 на покупку фургона, удалось вывести 35 рублей всего.
 

Вложения

  • C62B7594-85E8-4B5D-BD6A-BF96C1A6F2D4.jpg
    C62B7594-85E8-4B5D-BD6A-BF96C1A6F2D4.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 4
  • 180E40DD-DCB6-46F1-B47B-1D9B02534ECA.jpg
    180E40DD-DCB6-46F1-B47B-1D9B02534ECA.jpg
    152.6 KB · Просмотры: 4

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, таких сайтов очень много. Поэтому их работу лучше мониторить частным банкам и отдельным секторам, а не людям.
Самй безопасный сайт это тот, который платил безперебойно хотя бы 365 дней.
И не менял политики, в том числе не обновлял механизм заработка хотя бы 30 дней
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380
Хочу обратить внимание - ветка в проблемном разделе! Можете слушать кого угодно , но тут проблемы !
 

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Ещё глюки в доходности с фургонов стали. Показано, что всего заработано 0, а внизу доступно для сбора 0,356. Когда нажимаешь собрать прибыль, то сумма слева, которую можно выводить, не меняется, а сумма, указанная справа около фургона - уменьшается, на втором изображении показано, что после сбора в сумме 0, осталось собрать вместо 4,988 р. - 4,632 р.

у них глюки с игрой пошли что ли 🤔🤔
 

Вложения

  • 0C578F92-21E2-4F3E-967F-C79039C61CF9.png
    0C578F92-21E2-4F3E-967F-C79039C61CF9.png
    763.9 KB · Просмотры: 4
  • 2854FDAA-341D-4CC1-A59C-27F2800DA2F3.png
    2854FDAA-341D-4CC1-A59C-27F2800DA2F3.png
    509.8 KB · Просмотры: 3

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Проблемный раздел, это группа, куда добавляют сайты, тут на форуме, чтобы они реже появлялись в поисковиках, когда ищут рабочие или платежеспособные сайты. То есть на форуме будет сложнее найти этот сайт, пока он не начнет нормально платить и его не придется перенести в нормальную группу.
 

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Некоторое время назад удалили фургоны(
 

Вложения

  • 581EB84C-45F9-4740-84DE-B637B509114A.jpg
    581EB84C-45F9-4740-84DE-B637B509114A.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу