Scooby-game.biz - Scooby-game - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Сказать, что я в шоке от рестарта, ничего не сказать(( расстроена до глубины души( впервые на таком сайте и для меня новость была, что такое возможно - всё обнулить(
Пришла в проект 06.02. Вложила 15к, но не с самого начала… не знала же, что бывают рестарты. выплаты успела сделать 2к.
на данный момент вложила 50 рублей, купила фургон, посмотрю продержится ли сайт 5 дней. Если да, то попробую с рестартов через фургоны вернуть вложенное.
я видела Девочка Ник viktoriya вложила 98к🙈🙈 но не с самого начала проекта. И выводила по 200 рублей она. Сейчас на выводах ее не видно.. Вот это обидно наверное…
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Сказать, что я в шоке от рестарта, ничего не сказать(( расстроена до глубины души( впервые на таком сайте и для меня новость была, что такое возможно - всё обнулить(
Пришла в проект 06.02. Вложила 15к, но не с самого начала… не знала же, что бывают рестарты. выплаты успела сделать 2к.
на данный момент вложила 50 рублей, купила фургон, посмотрю продержится ли сайт 5 дней. Если да, то попробую с рестартов через фургоны вернуть вложенное.
я видела Девочка Ник viktoriya вложила 98к🙈🙈 но не с самого начала проекта. И выводила по 200 рублей она. Сейчас на выводах ее не видно.. Вот это обидно наверное…
Видите, сайт опрокинул сезон внезапно. И вы пришли по рекламе, очень жаль что вы тоже пострадали.
Я написал как можно вывести часть, но от 12 тысяч конечно выводить вы так будете долго.
Насчет 98 тыс я не могу сказать, что уверен, это больше похоже на накрутку от администрации.
А ваши рефералы пополнялись?
 

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Видите, сайт опрокинул сезон внезапно. И вы пришли по рекламе, очень жаль что вы тоже пострадали.
Я написал как можно вывести часть, но от 12 тысяч конечно выводить вы так будете долго.
Насчет 98 тыс я не могу сказать, что уверен, это больше похоже на накрутку от администрации.
А ваши рефералы пополнялись?
Нет, рефералов у меня не было.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Если вы решите пробовать снова, как сейчас купили фургоны, не покупайте героев за деньги, только за предложенную сумму и бонусы.
Герои не могут окупится за 20 дней и 10 тем более.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет, рефералов у меня не было.
значит вы никого не подставили это самое главное.
Теперь задача только вывести, все что получится вывести стараясь не пополнятся.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
вот и прекрасно, я не пытаюсь вас переубедить. Зато есть 2 мнения: Ваше и Мое.
И возможно их добавить больше, но по итогу люди все равно будут цитировать либо вас, либо меня.
В попытке разобраться. А если кто-то что-то потерял на сайте, у них хотя бы будет представление о том, как это вернуть без обращения к администрации сайта, которая перестала отвечать на почту.

Учитывая, что пополнятся, как я уже сказал, не стоит, если вы пришли по рекламе, или это не ваша работа.
Зато если вы вложили немного, в отличии от "вас", увас есть возможность хотя бы это вернуть. И как именно, я как раз даю возможность понять.
Вы же больше преследуете цель убедить всех просто забыть про 100-200 рублей, потому что сайт плохой,дождатся его закрытия и смирится с тем что он что-то взял при обнулении. Я сомневаюсь, что с вами согласятся те, кому и 100 рублей это деньги, и вернуть их необходимо.
Как например пользователям мониторингов, которых они всегда приводят для более продуктивной оценки.
Хватит нести чушь клоун .)) Какая возможность есть вернуть ?? Хотя бы думай что пишешь. Во первых если было бы все нормально Администрация так же продолжала отвечать на письма посетителей. А она не отвечает это уже доказывает что они смошенничили .. во вторых если кто то пополнил свой баланс после такого ограбления второй раз он наврятли рискнет положить туда свои деньги. Это к тому что дают шанс типо вернуть 🤣🤣 ты клоун какой еше шанс .допустим я положил туда 500 к рублей как я их смогу вернуть на этой игре не как . Либо же опять таки если я вложил 500к рублей откуда ты знаешь может у меня больше нет таких денег что бы опять вложить м пробовать вернуть деньги либо ты мне их дать хочешь мои утеренные деньги что бы я их отыграл о каком ты шансе говоришь ?))) Либо где где гарантия того что я опять вложу деньги а администрация завтра опять не обновит свой сзон? .хватит нести чушь и вешать лапшу на уши людям займись лучше полезным делом .
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Хватит нести чушь клоун .)) Какая возможность есть вернуть ?? Хотя бы думай что пишешь. Во первых если было бы все нормально Администрация так же продолжала отвечать на письма посетителей. А она не отвечает это уже доказывает что они смошенничили .. во вторых если кто то пополнил свой баланс после такого ограбления второй раз он наврятли рискнет положить туда свои деньги. Это к тому что дают шанс типо вернуть 🤣🤣 ты клоун какой еше шанс .допустим я положил туда 500 к рублей как я их смогу вернуть на этой игре не как . Либо же опять таки если я вложил 500к рублей откуда ты знаешь может у меня больше нет таких денег что бы опять вложить м пробовать вернуть деньги либо ты мне их дать хочешь мои утеренные деньги что бы я их отыграл о каком ты шансе говоришь ?))) Либо где где гарантия того что я опять вложу деньги а администрация завтра опять не обновит свой сзон? .хватит нести чушь и вешать лапшу на уши людям займись лучше полезным делом .
Как вы?
 

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Если вы решите пробовать снова, как сейчас купили фургоны, не покупайте героев за деньги, только за предложенную сумму и бонусы.
Герои не могут окупится за 20 дней и 10 тем более
значит вы никого не подставили это самое главное.
Теперь задача только вывести, все что получится вывести стараясь не пополнятся.
Так и постараюсь сделать. Пускай долго, но попробую вывести😅🙈
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
значит вы никого не подставили это самое главное.
Теперь задача только вывести, все что получится вывести стараясь не пополнятся.
Ага до пенсии придется сидеть и по 2 рубля в день вытаскивать что бы вернуть свои 15 к рублей притом каждые 5 минут должен собирать бонусы и зарание успеть вытащить два рубля эти пока опять сезон не придет ..ты че народ за дураков держишь?
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Так и постараюсь сделать. Пускай долго, но попробую вывести😅🙈
Будет очень приятно, если вы будете делится своим оптимизмом с нами, периодически выставляя что-то в данной теме =)
 

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Будет очень приятно, если вы будете делится своим оптимизмом с нами, периодически выставляя что-то в данной теме =)
Ну а что теперь делать. Никуда не пожалуешься) нет, может и пожалуешься, закроют игру, а толку, сейчас хоть рубли какие то, но платят)) как говорится копейка рубль бережёт 😅
В принципе, сама виновата. С самого начала вложила 1100, думала месяц прождать, но человек - жадный же)) всегда хочет халявы, а бесплатный сыр только в мышеловке.
Потом вложила ещё 5к. Смотрю прет💪🏻😂 и потом через несколько дней вложила ещё 10к. А, в общей сложности 16к выходит. Фиговый из меня математик😂
Ну как говорится, без лоха и жизнь плоха. Здесь потеряла, значит в другом месте найду🙄 надеюсь😅
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну а что теперь делать. Никуда не пожалуешься) нет, может и пожалуешься, закроют игру, а толку, сейчас хоть рубли какие то, но платят)) как говорится копейка рубль бережёт 😅
В принципе, сама виновата. С самого начала вложила 1100, думала месяц прождать, но человек - жадный же)) всегда хочет халявы, а бесплатный сыр только в мышеловке.
Потом вложила ещё 5к. Смотрю прет💪🏻😂 и потом через несколько дней вложила ещё 10к. А, в общей сложности 16к выходит. Фиговый из меня математик😂
Ну как говорится, без лоха и жизнь плоха. Здесь потеряла, значит в другом месте найду🙄 надеюсь😅
Опыт получили. Порой он обходится дорого, но любой опыт полезен. В будущем будете знать что есть такие сайты, а рекламе доверять не стоит.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Опыт получили. Порой он обходится дорого, но любой опыт полезен. В будущем будете знать что есть такие сайты, а рекламе доверять не стоит.
Называй веши своими словами. Не опыт получили а лохонулись попались на уловки машейников .Какой тут опыт еше может быть? Это нельзя назвать опытом когда тебя обманули или обокрали ))
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Мониторинг перестал быть возможен.
На текущий момент выведено 47 раз по 15/20
1645828626287.png
 

Maturm666

Интересующийся
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Как то нечестно стало. Но они повысили выплаты за игроков, которые можно покупать.
Да, согласен. К тому же 129 руб это неточная сумма, дает дополнительные возможности для маневра администрации.
Если сезоны настолько короткие.
 
Последнее редактирование:

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
И как ? Получается теперь вывести тебе денег ? Будешь показывать скрины?))
Конечно. Но уже после начала нового сезона.
Просто мониторинг нужно будет пересмотреть. Текущий завершен с результатом указанным выше.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно. Но уже после начала нового сезона.
Просто мониторинг нужно будет пересмотреть. Текущий завершен с результатом указанным выше.
Ну ты же пополнял наверно баланс в новом сезоне так показывай выплаты ))
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну ты же пополнял наверно баланс в новом сезоне так показывай выплаты ))
Для вас это мало что даст.
Но это не проблема, просто помешает оценке.
Но для человека, который себя уже во всем убедил, мне так кажется, это не будет считаться чем-то исчерпывающим.

Но для всех остальных:
Прошу, в качестве доказательства 2 выплаты предоставляю
за этот сезон.

1645883418314.png
1645883513186.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу