Scooby-game.biz - Scooby-game - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timoultimo

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче второй сезон соскамился типичная разводка сначала 10р что б выводить а потом 129р по этой схеме работают большинство временных ферм
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Как то нечестно стало. Но они повысили выплаты за игроков, которые можно покупать.
Нам сообщили, что пополнив профиль до 129 рублей, стоимость заглушки меняется.
Очень не рекомендуем продолжать,пока мы не сможем подтвердить обратное.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Короче второй сезон соскамился типичная разводка сначала 10р что б выводить а потом 129р по этой схеме работают большинство временных ферм
Да, есть подтверждение, что сумма будет расти, после каждой выплаты или чаще.
129 рублей не предел для ограничения.
К тому же нарушено главное условия сайта - никаких ограничений на выплаты.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, есть подтверждение, что сумма будет расти, после каждой выплаты или чаще.
129 рублей не предел для ограничения.
К тому же нарушено главное условия сайта - никаких ограничений на выплаты.
это стало мошенничеством.
Ваши данные больше не нужны. Он много просит на вывод, но герои теперь дают много прибыли.
1645888792816.png
1645888821165.png
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
это стало мошенничеством.
Ваши данные больше не нужны. Он много просит на вывод, но герои теперь дают много прибыли. Посмотреть вложение 275405Посмотреть вложение 275406
Не забывайте что доллар все время растет, они вполне могут менять курс из-за этого.
Но что важно, у вас стоит ограничение 499, я не рекомендую проверять, что будет если вы пополнитесь.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
В текущих условиях, раз уже были внесены существенные изменения в работу сайта.
Требуется дождаться завершение сезона. Если сезон начнется с теми же ограничениями, то есть нарушит возможность заказывать выплаты как часть своей программы, тогда такой проект можно переносить в скам. Так как даже мониторингам не представляется возможным проверить его работу.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Не забывайте что доллар все время растет, они вполне могут менять курс из-за этого.
Но что важно, у вас стоит ограничение 499, я не рекомендую проверять, что будет если вы пополнитесь.
1645889369286.png

Видно, что вы ничего не анализируете правильно?
Посмотрите на доход, который у меня есть в день для каждого героя, но посмотрите на цену, которую он стоит, это не имеет смысла.

Столько, сколько пополняю 500 рублей, всего 1 персонажем восстанавливаю менее чем за 5 часов
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
В текущих условиях, раз уже были внесены существенные изменения в работу сайта.
Требуется дождаться завершение сезона. Если сезон начнется с теми же ограничениями, то есть нарушит возможность заказывать выплаты как часть своей программы, тогда такой проект можно переносить в скам. Так как даже мониторингам не представляется возможным проверить его работу.
доплата 500 руб. Я купил 2 вилмы.
Получаю 1400 рублей за 1 день.
ГДЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ МОШЕННИЧЕСТВО?
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 275409
Видно, что вы ничего не анализируете правильно?
Посмотрите на доход, который у меня есть в день для каждого героя, но посмотрите на цену, которую он стоит, это не имеет смысла.

Столько, сколько пополняю 500 рублей, всего 1 персонажем восстанавливаю менее чем за 5 часов
В вашем случае, так как вы наверняка вложили больше, чем среднее реальное пополнение, заглушка не играет роли.
Вероятнее всего для вас просто не откроют выплату. Потому что как вы сами сказали, ваш доход от героев во много раз превышает сумму заглушки, ограничения.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
доплата 500 руб. Я купил 2 вилмы.
Получаю 1400 рублей за 1 день.
ГДЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ МОШЕННИЧЕСТВО?
Мошенничество я как раз вижу. Но скам это не момент когда сайт поступает как мошенник, а когда он остается при такой активности, и не меняет ее более. Учитывая что многие сайты передаются из рук в руки, хозяин соотвественно меняется.
Сайт и домен, имя сайта остаются мошенником до тех пор, пока не сменят подход к аудитории, то есть не начнут платить.
Пока они не платят, и не дают возможности проверить выплаты, они понятное дело попадают в список проблемный сайтов, проверить активность сайта можно после наступления нового сезона, когда администрация может сменится или сменить свое отношение.
Если этого не происходит, сайт обычно переносят в Скам.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
В вашем случае, так как вы наверняка вложили больше, чем среднее реальное пополнение, заглушка не играет роли.
Вероятнее всего для вас просто не откроют выплату. Потому что как вы сами сказали, ваш доход от героев во много раз превышает сумму заглушки, ограничения.
неправильно. У меня на депозите всего 359 рублей, и я положил их в начале сезона.
1645889887261.png
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
no está bien. Solo tengo 359 rublos en depósito y los deposité al comienzo de la temporada.
Посмотреть вложение 275410
Я не говорю о своем доходе. Но к тем, что предлагает вам страница. Вы можете подтвердить это, войдя в систему и увидеть информацию о каждом герое. мало того что этот домен, заодно еще и КОТ-ДЕНЬГИ и МОНС-ИГРУ сделали
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
неправильно. У меня на депозите всего 359 рублей, и я положил их в начале сезона.
Посмотреть вложение 275410
я вижу 2 варианта, почему это возможно:

Либо вам занесли сумму уже в героях на старте сезона (я не исключаю и того, что вы обменивали суммы между балансами, и в какой-то момент произошла ошибка, которая позволила вам купить героев больше чем вы должны были)
Или же вам не засчитали часть пополнения.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не говорю о своем доходе. Но к тем, что предлагает вам страница. Вы можете подтвердить это, войдя в систему и увидеть информацию о каждом герое. мало того что этот домен, заодно еще и КОТ-ДЕНЬГИ и МОНС-ИГРУ сделали
Вас смущает, что существует демо сайты, которые продают. Даже я могу купить демо сайт Монс-гейм
просто мне он не нужен. Таких сайтов откроют очень много, но стоит иметь в виду, что владельцы у них будут менятся.
На данный момент я не отрицаю, что владелец один и тот же. Но через месяц, год, если сайты все еще будут, владелец вероятнее всего будет другой.
 

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
я вижу 2 варианта, почему это возможно:

Либо вам занесли сумму уже в героях на старте сезона (я не исключаю и того, что вы обменивали суммы между балансами, и в какой-то момент произошла ошибка, которая позволила вам купить героев больше чем вы должны были)
Или же вам не засчитали часть пополнения.
не ищите вывода, потому что каждую секунду страница делала это изменение.
Прежде чем я мог нормально уйти.
Я никогда не обменивал балансы.
Además, ves que deposité 359 rublos, ¿cómo puedo obtener 4000 rublos en un día?
1645890582354.png
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Чтобы не создавать лишних споров.
Я скажу следующее:

На текущий момент нами сайт признан неплатежеспособным.
Что тесно граничит с мошенничеством, но в Скам проект определится лишь тогда, когда определится с направлением, а именно - будет он еще платить, или будет только забирать.

В текущем сезоне мы закончили проверку. И ожидаем наступления нового сезона.
Всем же, кто уже пострадал от работы сайта, не стоит проверять его работу в новом сезоне.
Вы имеете право оставить свой отзыв о данном сайте и тем самым помочь другим не совершать вашей ошибки.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
не ищите вывода, потому что каждую секунду страница делала это изменение.
Прежде чем я мог нормально уйти.
Я никогда не обменивал балансы.
Además, ves que deposité 359 rublos, ¿cómo puedo obtener 4000 rublos en un día?
Посмотреть вложение 275412
Так сайт решил, что вы можете получать 4000 за день.
Только вы должны понять, что получаете вы не рубли, а серебро на баланс, сайт может назначить любые условия и размеры поступлений, но как я вижу сайт просто что-то изменил и вероятнее всего испортил после того как внес заглушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу